Гость
Статьи
Это гордость или что ?

Это гордость или что ?

У парня с девушкой был роман. Встречались они месяцев 10. Учатся на втором курсе. Молодые. Такие тёплые близкие отношения были. Так они прыгнули в омут оба.Он для неё столько всяких сюрпризов делал. И обижался что она холодна к нему, что он звонит ей она нет, что не хочет знакомиться с его мамой.Ну она была просто менее эмоциональна. Она могла обидеться и не обьяснить.Он первые разы как-то пытался воззвать ее к диалогу но она убегала чуть ли не в слезах от какой-то обиды. И потом они не общались несколько дней. И вот однажды он ехал на учебу на общ транспорте, она видимо зашла через пару остановок. Он сидел уткнувшись в телефон, не видел ничего, когда поднял голову увидел ее через пару рядов, она сидела на сиденьях лицом к салону, то нать видела его. Но отвернулась, смотрела в окно. Он опешил, ничего не сказал. И она ничего не сказала. Так и проехали до остановки своей, каждый вышел. Так и не поздоровался ни он ни она. Он считал, что это она должна ведь она зашла. Она зачем-то повела себя вот так, и они продолжили обижаться друг на друга. Кто должен был поздороваться в этой ситуации? Парень? Но ведь девушка была инициатором ссоры и она зашла после него. Или не важно если парень любит ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Если девушка любит она обязана идти на встречу мужчине а выше описаны отношения - холоп и боярыня, таких сразу в игнор.

#2
Капитан Очевидность

Если девушка любит она обязана идти на встречу мужчине а выше описаны отношения - холоп и боярыня, таких сразу в игнор.

О, вы еще известный мужчина на форуме!😀

Капитан Очевидность
#3
Серебряная книга

О, вы еще известный мужчина на форуме!😀

Правда что ли? Не знал.

Гость
#4

Детский сад какой-то...

Гость
#5
Капитан Очевидность

Если девушка любит она обязана идти на встречу мужчине а выше описаны отношения - холоп и боярыня, таких сразу в игнор.

😄😄😄
отдохни мущщина.
перегрел тестикулы на женском форуме.

Капитан Очевидность
#6
Гость

😄😄😄
отдохни мущщина.
перегрел тестикулы на женском форуме.

Тебя забыл спросить что мне делать 🤦‍♂️

Гость
#7

Отдыхай машина

Гость
#8
Гость

Детский сад какой-то...

Я вот всегда первая шла на встречу и писала, звонила первая. Не могла выносить всех этих игр. И ничего хорошего из этого не получалось, парень показывал, что это надо только мне, а он делает мне одолжение. И НИКОГДА первый не шёл на встречу. Вся инициатива на мне, а самооценка в нуль. И это при том, что парни были неликвидами.

Капитан Очевидность
#9
Гость

Я вот всегда первая шла на встречу и писала, звонила первая. Не могла выносить всех этих игр. И ничего хорошего из этого не получалось, парень показывал, что это надо только мне, а он делает мне одолжение. И НИКОГДА первый не шёл на встречу. Вся инициатива на мне, а самооценка в нуль. И это при том, что парни были неликвидами.

Видимо во всех твоих отношениях это надо было именно тебе. Встречайся с нормальными парнями.

Красотка
#10

Кто ссору затеял тот и идет мириться.

#11

Точно детский сад! Пусть позвонит ей или она вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема