Гость
Статьи
Отношения и карантин

Отношения и карантин

Добрый день!Встречемся с парнем 3 года,но вместе не живем пока.Все было хорошо у нас,но в последний месяц,когда начался карантин,он мне сказал что отношения себя изжили и ему хочеться побыть одному.На вопрос ты меня что не любишь-говорит я выгорел,хотя виделись мы всего 1 раз в неделю.Как мне его вернуть?

#Самоизоляция: до и после

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Оставить в покое и не навязывать себя

Гость
#2

Не нужно возвращать чувака, который вас не любит, не хочет и не хочет с вами быть. Что хорошего быть с человеком, которому вы на.фи.г не нужны, да еще и против его воли? Ищите нового, такого, кот.будет в вас заинтересован.

Гость
#3

Забудьте его

Гость
#4

Не возвращай,просто не напоминай о себе,если он соскучится и если любит,то сам напишет и вернуть захочет,а если надоедать будешь ,то хорошего ничего точно не выйдет

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема