Гость
Статьи
Отношение к карантину. …

Отношение к карантину. Голосуем!

Всем привет!
Конечно, трудно что либо изменить в пандемии психоза, и в навязанном разрушительном карантине. Но я Принцесса, и не могу лишь со стороны наблюдать, как в одночасье рушится все, что создавалось десятилетиями...
Итак, я,-Принцесса Эльза, предлагаю.
1. Детей-в школы, студентов- в вузы. Карикатурную дистанционку ,
искажающую систему образования, прекратить.

2. Возобновить работу всех учреждений. Разрешить тем, кто почуствовал подозрительные симптомы, на работу не выходить (как это обычно предпринимают при эпидемиях гриппа).

3. Обьявить ЛОКАЛЬНЫЕ КАРАНТИНЫ в мед.учреждениях, в учреждениях закрытого типа. Принимать меры, как при эпидемиях гриппа (там тоже и осложнения, и смерти бывали, но никто разрушительного карантина не вводил).

4. Представители групп риска должны сознательно предохранятся.

5. Всеоющий карантин признать ошибочным шагом, пока будущие поколения не признали его шагом преступным. Не идти на поводу у Всемирной Организации Здравохранения, выполняющей заказ Мировой Закулисы.

6. С короновирусом может справится лишь МАССОВЫЙ ИММУНИТЕТ, выработке которого всеобщий карантин как раз и препятствует.
Итак, голосуем! Кто ЗА мои установки, жмем ЛЕВУЮ (т.е. положительную).

#Коронавирус (covid-19)

Принцесса Эльза
26 ответов
Последний — Перейти
Путятишна
#1

Зачем? Смысл какой? Пишите это не на форуме, а отправляйте во все органы власти и президенту не забудьте.

Гость
#2
Путятишна

Зачем? Смысл какой? Пишите это не на форуме, а отправляйте во все органы власти и президенту не забудьте.

А смысл? Митинги против этого карантина быстро прихлопнули, так же и тут будет

Гость
#3

Согласна по всем пунктам! Пора прекращать этот бред, заигрались маленько.
Уже все видят и понимают, что пандемия существует исключительно в СМИ.

Ирина
#4

Глядя, как другие страны проходят короновирус, понимаю, что послабления возможны примерно после 15 июня. Так что пока надо сидеть.

Гость
#5
Ирина

Глядя, как другие страны проходят короновирус, понимаю, что послабления возможны примерно после 15 июня. Так что пока надо сидеть.

Сколько сидеть? У нас все магазины закрыты, наступило лето, а летнюю одежду и обувь купить негде🤦‍♀️

Ирина
#6
Гость

Сколько сидеть? У нас все магазины закрыты, наступило лето, а летнюю одежду и обувь купить негде🤦‍♀️

Ну пока можно и в старой походить. Учитывая, что ходить особенно некуда.
Да, и еще: а заказать в интернете нельзя? Я спрашиваю, потому что в обычной жизни раньше так делала.

Гость
#7
Ирина

Ну пока можно и в старой походить. Учитывая, что ходить особенно некуда.
Да, и еще: а заказать в интернете нельзя? Я спрашиваю, потому что в обычной жизни раньше так делала.

Только не говорите про вайлдбериз ☻
Заказы в интернете не всем подходят, вещи нужно видеть воочию

Гость
#8

За твои установки.Потому что людям с разными болячками потом приходится лечится и не бесплатно потому что не от короновируса а от отсутствия движения,воздуха,стрессов,работы,а это не дешево сегодня.

Гость
#9
Путятишна

Зачем? Смысл какой? Пишите это не на форуме, а отправляйте во все органы власти и президенту не забудьте.

Им бесполезно отправлять,они в другом государстве все живут.Разве что прийти однажды всем и позаботиться о них.

Гость
#10
Гость

За твои установки.Потому что людям с разными болячками потом приходится лечится и не бесплатно потому что не от короновируса а от отсутствия движения,воздуха,стрессов,работы,а это не дешево сегодня.

У многих людей плановые операции и обследования переносятся, потому что все силы медиков брошены на коронавирус. Это нормально разве?

Гость
#11

Да что-то все говорят про конец к середин мая после праздников и открытие внутреннего туризма к лету . Наверно так и будет .

Гость
#12
Ирина

Ну пока можно и в старой походить. Учитывая, что ходить особенно некуда.
Да, и еще: а заказать в интернете нельзя? Я спрашиваю, потому что в обычной жизни раньше так делала.

Заказывайте, кто ж мешает.
Правда, на том же wb теперь только предоплата И отсутствие примерки 😄

Гость
#13
Гость

У многих людей плановые операции и обследования переносятся, потому что все силы медиков брошены на коронавирус. Это нормально разве?

Они не скажут, они на зарплате. Все больницы по всему миру пустые. Это всё грандиозная постановка. Фуфловируса не существует. Вирусная теория заболеваний - это обман.
Смотрите "Сними свою больницу"

Принцесса Эльза
#14
Гость

Они не скажут, они на зарплате. Все больницы по всему миру пустые. Это всё грандиозная постановка. Фуфловируса не существует. Вирусная теория заболеваний - это обман.
Смотрите "Сними свою больницу"

ТЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МОИ УСТАНОВКИ (против разрушительного карантина)????

Гость
#15

А где вариант "бесплатный тест на антитела и полное освобождение от карантина для потенциальных доноров?" (Полное в случае наличия годных антител, конечно).

Принцесса Эльза
#16
Гость

А где вариант "бесплатный тест на антитела и полное освобождение от карантина для потенциальных доноров?" (Полное в случае наличия годных антител, конечно).

Привет!
Для "полной свободы" надо, чтобы (например) кафешки, салоны красоты работали....Иначе, какой толк с такого "освобождения", если пойти некуда?

Ирина
#17
Гость

Заказывайте, кто ж мешает.
Правда, на том же wb теперь только предоплата И отсутствие примерки 😄

Я вообще сейчас хожу в домашней одежде, т.к выхожу из дома только в магаз. раз в 2 недели. И к тому же работы у меня нет, только пенсия 14 т. Но не плачу.Надеюсь, что все впереди.

Гость
#18

Идите в пень, мне на карантине нравится! К черту спорт, эпиляцию и маникюр! К черту хождение на работу, мне и из дома работается офигенно! Дайте еще хоть месяцок выспаться и отдохнуть!

Гость
#19
Принцесса Эльза

Привет!
Для "полной свободы" надо, чтобы (например) кафешки, салоны красоты работали....Иначе, какой толк с такого "освобождения", если пойти некуда?

Так в том и кайф, чтобы никуда не ходить! В гробу я это все видала, но в нормальной жизни приходится

Принцесса Эльза
#20
Ирина

Я вообще сейчас хожу в домашней одежде, т.к выхожу из дома только в магаз. раз в 2 недели. И к тому же работы у меня нет, только пенсия 14 т. Но не плачу.Надеюсь, что все впереди.

Ты права, для пенсионеров всегда все только впереди:)
Только если из за этого безпрецедентного, неадекватного карантина рухнет экономика, то и пенсии не будет с чего платить...

Гость
#21

НАХYЙ карантин !

Гость
#22
Гость

НАХYЙ карантин !

Надо воробья в клетку посадить,пусть за всех сидит

Гость
#23
Принцесса Эльза

Привет!
Для "полной свободы" надо, чтобы (например) кафешки, салоны красоты работали....Иначе, какой толк с такого "освобождения", если пойти некуда?

Кафешки это самое главное в жизни,остальное китайцы обеспечат

Ирина
#24
Принцесса Эльза

Ты права, для пенсионеров всегда все только впереди:)
Только если из за этого безпрецедентного, неадекватного карантина рухнет экономика, то и пенсии не будет с чего платить...

Ну уж плакать не буду о своем ужасном материальном положении. В 90'х погиб муж,вытягивала 2х детей, работая библиотекарем и получая на детей пенсии по потере кормильца. Ничего, выжили. И дети выучились, сейчас работают.А вы плачьте дальше, может вам это и поможет.
А насчет карантина-вам бесполезно что-то говорить, вы ведь только себя понимаете, остальное вам по@ уй.

Гость
#25
Ирина

Ну уж плакать не буду о своем ужасном материальном положении. В 90'х погиб муж,вытягивала 2х детей, работая библиотекарем и получая на детей пенсии по потере кормильца. Ничего, выжили. И дети выучились, сейчас работают.А вы плачьте дальше, может вам это и поможет.
А насчет карантина-вам бесполезно что-то говорить, вы ведь только себя понимаете, остальное вам по@ уй.

у нас тут молодежь вообще довольна,работа на дому,мамики папики весь быт тянут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

февочки работаю в аэропорту нието не заболел это блеф чистой воды😀😀

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем