Гость
Статьи
Голоса в голове, что …

Голоса в голове, что делать,кто разбирается?

Опишу ситуацию подробно.
На протяжении полугода слышу голос мёртвого отца в своей голове. (внутри головы как бы)
Поначалу отношения с ним были хорошие, потом начали ухудшаться и "такое общение" начало меня напрягать, ведь избавиться или заглушить голос никак не могу.
Значения этому не предлагала, т. К. Читала разные книги по эзотерика ещё до того как это произошло со мной. И считала, что со мной общается его душа или что-то вроде того.
Но, кажется, я ошиблась. Всё это очень реально и сочеталось с моим мировоззрение.
И с недавних пор добавился ещё один голос. Отец критикует меня, а другой голос (не знаю кто это) оправдывает меня.

Например. Я курю 6 лет и пытаюсь бросить уже очень долго. Голос отца говорит:" ну ты и слабая, несколько лет уже пытаешься бросить, но никак не бросишь. А ведь этот вопрос решается за пару дней или недель, максимум"
И второй голос(который появился недавно) оправдывает меня, мол это наркотическая зависимость, можно и полегче с ней.

Кто знает что это и как это решить?
На сколько это опасно и будет ли это прогрессировать?
Повторюсь, началось пол года назад ровно. Второй голос появился на прошлой неделе.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы посоветовал поскорее обратиться к врачу.

Гость
#2

Может это ваши мысли ,а не голоса .Вы их отчетливо слышите ? Может вы ,что то курите не то ? Если слышите голоса ,то вам надо к психиатру ,желательно к частному ,чтобы не испортить себе будущее .

Гость
#3

В пнд к психиатру.

Гость
#4

Это опасно. К доктору, бегом.

Гость
#5

Может быть шиза ,но это только докажет или опровергнет психиатр ,ГОУ к нему

Гость
#6

К психиатру иди, у тебя шиза. Попьешь таблетки и голоса уйдут. А то ты реальность не сможешь отличить от твоих тараканов и начнешь чудить

Гость
#7

Бегом к частному врачу психиатру.

Гость
#8

Да к любому психиатру! Если нет денег на частного, бегом в ПНД.
Просто если запустить, то станет хуже, совсем измучаешься, потеряешь связь с реальностью, можешь навредить себе или кому-то ещё.
Главное, не бойся, не одна ты такая, бывает... Но надо лечиться.

Гость
#9

Это вы сами в себе говорите, осознайте просто, присоедините их к себе, поверьте, что они это вы, потому что умершие такой фигнёй заниматься не будут

Гость
#10

К православному батюшке сходи на исповедь!

#11
Гость

Может это ваши мысли ,а не голоса .Вы их отчетливо слышите ? Может вы ,что то курите не то ? Если слышите голоса ,то вам надо к психиатру ,желательно к частному ,чтобы не испортить себе будущее .

Нет, обычные сигареты, winston.

К сожалению они звучат как обсолютно отдельные голоса. Со своим мнением, логикой...
Т. Е. Свои мысли я чётко отличаю от голосов.

#12

Поняла, дело плохо.
Всем спасибо за ответы.

Офигейро Факундо Схренано
#13

К психиатру со своей шизофренией беги

Гость
#14
Школьница, 16 лвл.

Нет, обычные сигареты, winston.

К сожалению они звучат как обсолютно отдельные голоса. Со своим мнением, логикой...
Т. Е. Свои мысли я чётко отличаю от голосов.

СВП ,Бурлан Юрий.Звуковой вектор.Звуковики склонны к шизе.Погуглите.Может поможет разобраться.Если вы ищуший смыслы звуковик,то вам в СВП...

Гость
#15

автор телеграмм есть?

Гость
#16
Школьница, 16 лвл.

Поняла, дело плохо.
Всем спасибо за ответы.

Плохо будет без лечения, когда ты стены гов.н.ом обмазывать начнешь и кукарекать, а так доктор поможет и будешь человеком

Гость
#17

Автор, правда к психиатру. Такое у знакомого было. Таблетки пил, все прошло, но их надо постоянно принимать вроде

Гость
#18

Может быть и ПСИТЕРРОР. Это делается с помощью спец. техники "голос Бога". Социальный эксперимент над населением. Занимаются спецслужбы.

999
#19

Быть может это ваши демоны. Они есть внутри каждого из нас. Как бы голоса в голове, грызущие совесть и наоборот, которые нам потокают.. Возможно с потерей отца, вам бы хотелось чтобы он был рядом и по этому вы слышите как бы именно "его голос". Сейчас уже привыкли и воспринимаете так, как как удобно вашему сознанию.
И если у вас не шиза, как вам уже написали выше, то боритесь со своими демонами. Ваши решения, ваши мысли, поступки и выводы должны быть только вашими. Гоните прочь их всех. Ведь самая сложная борьба - это борьба с самим собой.

Гость
#20

К психиатру сначала
Потом в церковь, бесы издеваются

Гость
#21

Автор, у вас слуховые галлюцинации. На самом деле это очень серьезно. Как подтвердили выше, вам надо к психиатру идти и обследоваться.

Гвоздь
#22

Шизофрения, начальная стадия

Гость
#23

Спроси кто второй голос. Может не так все плохо?

Гость
#24

Группа в Вк- Возможные способы защиты.Пситеррор.
Там в поиске- Аудилка.
В Пситерроре это Аудилкой называют.
Будет информация
Группа в Вк-Шизофрения созданная спец.техниекой.

Гостья
#25

При диссоциативном расстройстве могут быть голоса и мозг может взять образ погибшего близкого. Как у святой Ксении Петпрбуржской.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема