Гость
Статьи
Отношения с мужчиной.

Отношения с мужчиной.

Девочки, дайте совет. Знакомы с мужчиной 7 лет, год из которых нас связывают романтические отношения. До этого были хорошими знакомыми, общались практически каждый день. Когда перешли на стадию романтики, стали общаться ещё чаще. Особенно, в связи с карантином, редко когда могли очно встретиться, очень много переписывались. И комплименты разные, флиртовали с ним, говорили как соскучились друг по другу и тд. Сейчас же пишет каждый день, но уже не так активно. Никакого флирта, комплиментов. Будто дежурное общение. По семейным обстоятельствам я пока что не могу с ним видеться в выходные, встречаемся в раб.дни. И то не всегда когда можно было бы встретиться, он может (то врач, то родителям помочь, то ещё что-то). И я все это воспринимаю уже как отговорки. В выходные вообще может не написать и не позвонить. Когда разговариваем с ним, извиняется за свое поведение, говорит что любит меня и все хорошо, обещает исправиться.
Но при этом всем, и пишет/звонит первый всегда. Не любит очень темы "об отношениях", но просит с ним обсуждать то, что меня расстраивает. Но сплошные обещания, а по факту ничего не меняется. Даже первый не скажет, что любит меня и скучает. Сплошное "Я тоже". И вчера инициатором встречи снова я выступила. Спрашиваю, почему он не предложил, хотя был рядом с моим домом, отвечает "Я хотел, но ты меня опередила". Я не знаю как дальше с ним себя вести и расценивать его поведение? #нуженсовет #отношения

Emma
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Ты у этого мужчины видела "огурец"? В пупырках он или гладкий?

.
#2

Женатый он и морочит вам голову

Гость
#3

Нашел поинтересней, но видимо еще ничего определенного. Не пишите и ведите себя с ним так же, так хоть понятно будет нужны вы ему или он просто не хочет обидеть и вяло тянет ваше общение

#4

Попробуйте не приглашать сами, зато очень тепло общаться, когда встречи инициирует он, не упрекайте в отсутствии встреч и романтики и сами на этом не фокусируйтесь. Вы уже достаточно раз озвучили, что хотите видеться больше, хватит. Не позволяйте ему извиняться, вы сами не хотите, чтобы он встречался с вами из чувства долга. Говорите, не волнуйся, всё ок. Посвятите этому плану несколько недель, если не почувуете никаких изменений - что ж, помидоры завяли, ваши пути разойдутся

Гость
#5

ну либо получил своё и интерес утратил

Гость
#6

У меня было один в один как вы пишете. Я поставила точку в отношениях. Не стала разбираться в чем причина, но мне было тяжело находится в таких отношениях.

#7

Очень необычно писать отзыв на таком сайте, особенно когда у тебя есть вторая половинка и к тому же я девушка, но я всё же напишу, так как благодаря сайту https://flirtzona.ru наши с парнем отношения в интимном плане вышли на новый уровень. С парнем живём вместе уже около трёх лет, и секс за это время у нас стал простой обыденностью. Былая страсть куда-то подевалась, да и частота секса тоже как-то снизилась. Но где-то с месяц назад, всё вдруг изменилось - мой партнёр стал чуть ли не каждый день ко мне приставать в постели, чего уже давненько не было, а по выходным и по нескольку раз в день. Он стал предлагать всё новые и новые идеи, чего за ним раньше ну никак не наблюдалось. Он не сразу мне во всём сознался и всё оказалось до банальности просто - ему тоже надоела эта обыденность, и он решил набраться опыта и разнообразия. В этом ему помогли девушки с сайта https://flirtzona.ru. Он им звонил, общался, перевозбуждался и после этого всю свою накопленную страсть выплёскивал со мной. Чего мы с ним только не перепробовали. Эти звонки стали очень неплохим толчком в наших отношениях. И я очень рада, что парень решился на это. Хотя первое время я его, конечно и осуждала за это, но после всего того, что он проделывал со мной в постели - я смирилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: