Гость
Статьи
Жить или разойтись?

Жить или разойтись?

Познакомилась с молодым человеком ( моложе меня на 7 лет) на сайте знакомств. Живём вместе уже 2.5 года. Но он продолжает сидеть на том же сайте и искать себе любовниц и предлагать себя в качестве секс партнёра для дам постарше. Не знаю доходило ли у него до конкретного дела, не замечала, разговаривала с ним на эту тему, говорила что всё знаю, а он отвечает что никуда не ездит и просто прикалывается. Я не знаю как поступить? Уйти от него или закрыть на всё глаза? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Щас посчитаем, жить тебе или разойтись.
На златом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич...

Гость
#2
Кончита России

Щас посчитаем, жить тебе или разойтись.
На златом крыльце сидели царь, царевич, король, королевич...

И что выпало?)

.
#3

При вашем присутствии ваш мужчина ищет более выгодную любовницу ,чем вы и вы еще спрашиваете как быть .Он, наверно , у вас альфонс , те по старшим бабам ...

Гость
#4

Вы с ума сошли? Какой прикалывается?? Что за бред?? Уходи от него, он изменяет тебе

Гость
#5

Он уже 2, 5 года продолжает это делать, а вы только сейчас задумались?)) Ну жили же как то раньше с этим и дальше живите, что вам мешают его погремушки??) Ну а вообще, вам мужик- инфантил, раз его забавляют такие незрелые забавы, и чувства к вам незрелые, раз на сайте он удовоетворяет свои эмоциональные потребности а не с вами

Гость
#6
.

При вашем присутствии ваш мужчина ищет более выгодную любовницу ,чем вы и вы еще спрашиваете как быть .Он, наверно , у вас альфонс , те по старшим бабам ...

Вроде не альфонс, зарабатывает.

Гость
#7

я такого выгнала, вообще есть такое правило-не ищите мужика там где вместе с ним время проводить не хотите. так как они своих привычек не меняют

Гость
#8
Гость

я такого выгнала, вообще есть такое правило-не ищите мужика там где вместе с ним время проводить не хотите. так как они своих привычек не меняют

Похоже мне рано или чуть позже придется уйти от него, мозги кипят. Несколько раз собиралась уже уйти, но надо квартиру найти куда сына перевезти( ему 11 лет, живёт с нами). Есть дом, но он с бывшим мужем поделён на двух собственников. Туда я точно не вернусь, он стоит пустой. Уже никаких мужиков не хочу, хочу спокойствия. Но что меня держит не могу понять, может жду когда конкретно засветится с кем то, а может всё таки люблю ещё. В общем дура . Нервы сдают, сегодня даже сын заметил, что я какая то не такая.

Гость
#9
Гость

Вы с ума сошли? Какой прикалывается?? Что за бред?? Уходи от него, он изменяет тебе

Всё понимаю, но точно уйду тогда, когда будут конкретные доказательства, молча и без скандала. Если я прекращаю отношения , то как говориться " дважды в одно болото не....." А пока жду....сама не знаю чего.

Лелена
#10

Закрыть глаза конечно же и ждать букета...венерических болезней.

Любитель женщин
#11

Бабы, какие же вы набитые дуры!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема