Гость
Статьи
Жить или не жить?

Жить или не жить?

Девочки и женщины, у меня крик души, жить больше не могу так, что делать, разорваться или еще что, мне 32 года, есть ребенок 10 лет, от другого мужчины, сейчас, уже 8 лет живем с теперешним. Ему 38. Он хороший, я его даже наверное люблю, ну или просто хорошо отношусь или где-то посередине. Своих детей у него нет, я его первая, так сложилось, объясняет своим скромным характером. Он небогатый, но на жизнь нам в принципе хватает, квартиру недавно купили в ипотеку. Вся беда в том, что я не могу иметь второго ребенка, вообще, бесповоротно, ни за какие деньги и ни при каком лечении (гистерэктомия в 22 года, это страшно). Он не хочет на мне жениться, как ни уговаривала или разойтись или расписаться, ни туда ни сюда, только резину тянет, понимаю, надеется что как то случится, что он сможет с кем то завести ребенка. Много раз ругались, он уходил, ненадолго, потом возвращался, я вижу, что он тоже без меня не может. А мне эта бодяга уже поперек горла, мотаться так непонятно где и не жена и не свободная. Сама уже досталась и родичи задолбали нудить когда когда. А если он уйдет, мне к маме, к разбитому корыту возвращаться на четвертом десятке? Я прекрасно вижу, что он не отлепляется от меня и после очередной ссоры поставила вопрос ребром или или. Девочки, я безумно боюсь, что придется другому мужику объясняться, что там у меня, где болит, чего я не могу и как не могу, потому что есть мужики, которые и слушать не станут, будут грубо требовать своего, этот хоть понимает меня и в постели относится щадяще, не лезет ко мне, когда не могу или мне больно, а такое часто бывает. Поэтому с грубияном я жить просто не смогу и что, опять уходить? А сейчас вроде бы созрел и предлагает расписаться, но теперь уже колеблюсь я, не превратится ли жизнь в окончательный ад, когда он похоронит ради меня свое желание иметь ребенка? Приемный ребенок ни мне ни ему не нужен.
Что же делать, принять предложение или быть твердой до конца и отказать, пусть ищет женщину и заводит с ней детей, раз уж он их хочет?

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
н
#1

ну если вы квартиру вместе в ипотеку купили - лет на надцать уже повязаны ею. а вот если под вы подразумевается мужик ваш - ну дурак он, надо было сурмаму нанимать, в мск это около 1мио рублей, вместо покупки квартиры для невнятной тетки

Гость
#3

Вы живете за его счет?

Нина
#4
Гость

Вы живете за его счет?

Моей зарплаты 15 тыс ни на что не хватает, квартира, ремонт квартиры, машина, еда, поездки конечно оплачивает он, он же мужчина, а я трачу зарплату на самые необходимые женские предметы и на ребенка. Одежду мне и ребенку тоже в основном покупает он.

Нина
#5

Если честно, никакой сурмамы я не хочу, поднимать из пеленок еще одного грудничка, к которому я буду иметь лишь очень слабое отношение я не хочу, своего бы при возможности родила, но чужой не нужен. А ипотека не длинная, осталось платить пару лет.

Гость
#6

От сурмамы то он ваш родной будет. Яичники то остались? Значит яйцеклетку можно получить

Swetlanca Bel
#7

Если женщина сама из себя ничего не представляет - не нормального дохода, не кола-не двора, то уж тогда надо терпеть этого.

Гость
#8

Да, сложная у вас ситуация. Я бы на вашем месте бездетного мужчину даже близко не подпустила, чтобы потом не было мучительно больно. На что надеялись когда с ним связались? Есть конечно мужики которым дети на фиг не нужны, но по закону подлости они достаются тем кто их хочет и может.

Гость
#9

Автор, про суррогатную мать вам правильно написали. У вас только матки нет? Если яичники сохранились и вырабатывают свою яйцеклетку-возможность есть, вы же будете матерью, только вынашивать другая женщина будет. Но стоит всё это немалых денег, я из Перми, знакомая пара 2 года назад 1 млн.заплатили.

Нина
#10
Гость

От сурмамы то он ваш родной будет. Яичники то остались? Значит яйцеклетку можно получить

Сомневаюсь, что меня примут в клинике, потому как постоянно мучаюсь кистозом яичников, удастся ли получить здоровую яйцеклетку? да и пишут, что мужчина должен быть не старше 35 лет. Но главное цена, дорого, ничего не поделаешь.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем