Гость
Статьи
Разведенные мужчины …

Разведенные мужчины зайдите пожалуйста

Как у вас новые отношения складываются с другими партнерами,особенно ,если новая партнерша не была замужем, без детей, а у вас остались дети , разведены? Какие трудности возникают при постороении отношений? Наверное она начинает не выдерживать то,что вы половину времени проводите с бывшей женой и ребенком и уходит от вас? Есть на примете мужчина с прошлым,думаю будут проблемы, если будут у нас отношения?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любишь мужчину полюбишь и его ребенка.
Ребёнок это же от твоего любимого, что может быть прекраснее.
Чужих детей не бывает.
Не обязательно любить ребёнка, будь ему другом и хорошо относись.
Это же брат/сестра твоего будущего ребёнка.
Странно, что вы всего этого не знали, у вас нет разведённых подруг с детьми в активном поиске? Они вам всё тоже самое скажут...

Гость
#2

Мужчин много
Женщин мало.
Выбор богатый.

Гость
#3

Мой бывший муж отсеивал всех, кто как-то пытался ограничить его общение с нашей дочкой. Так и говорил "женщины приходят и уходят, а ребенок навсегда". Сейчас у него хорошая девушка, насколько я знаю, замужем не была, без детей, но не молоденькая девочка, нормальная, наша ровестница (35-36), живут вместе, к нашему ребенку настроена очень доброжелательно, что для меня критерий. Вот был у дочки день рождения, они вместе к нам пришли, девушка ей подарок подарила. Видно, что выбирала с учетом вкусов дочки, это приятно. Могут пойти на роликах покататься все вместе, короче, нормальная женщина. Рада, что бывшему наконец-то повезло. Ну и судя по их отношениям и отношению девушки к нашему ребенку, проблем у них нет.

Гость
#4
Гость

Мой бывший муж отсеивал всех, кто как-то пытался ограничить его общение с нашей дочкой. Так и говорил "женщины приходят и уходят, а ребенок навсегда". Сейчас у него хорошая девушка, насколько я знаю, замужем не была, без детей, но не молоденькая девочка, нормальная, наша ровестница (35-36), живут вместе, к нашему ребенку настроена очень доброжелательно, что для меня критерий. Вот был у дочки день рождения, они вместе к нам пришли, девушка ей подарок подарила. Видно, что выбирала с учетом вкусов дочки, это приятно. Могут пойти на роликах покататься все вместе, короче, нормальная женщина. Рада, что бывшему наконец-то повезло. Ну и судя по их отношениям и отношению девушки к нашему ребенку, проблем у них нет.

А у вас отношения с бывшим как? Он не подкатывает к вам? Допустим еще подарки какие то делает?

Гость
#5
Гость

Мой бывший муж отсеивал всех, кто как-то пытался ограничить его общение с нашей дочкой. Так и говорил "женщины приходят и уходят, а ребенок навсегда". Сейчас у него хорошая девушка, насколько я знаю, замужем не была, без детей, но не молоденькая девочка, нормальная, наша ровестница (35-36), живут вместе, к нашему ребенку настроена очень доброжелательно, что для меня критерий. Вот был у дочки день рождения, они вместе к нам пришли, девушка ей подарок подарила. Видно, что выбирала с учетом вкусов дочки, это приятно. Могут пойти на роликах покататься все вместе, короче, нормальная женщина. Рада, что бывшему наконец-то повезло. Ну и судя по их отношениям и отношению девушки к нашему ребенку, проблем у них нет.

Наверное все таки с мужчиной ,имеющий детей от прошлого, не стоит связываться. Например ,если даже поженимся, у него все равно будет две семьи. Две жены по идеи, пусть даже он с первой и не спит.Будет деньги семейные на них тратить. Все равно это не то, все равно вторая семья это не настоящая полноценная семья. Кто не согласен,напишите пожалуйста свое мнение

Гость
#6
Гость

А у вас отношения с бывшим как? Он не подкатывает к вам? Допустим еще подарки какие то делает?

Сейчас у меня уже хорошие отношения с бывшим, когда только разводились, были хуже, он не хотел разводится, говорил много нехорошего. Я не забыла этого, но понимаю, что ему было больно. Ну и к тому же, мы всю жизнь дружим с ним, с 3-го класса, встречаться начали в 15 лет, он уже давно как родственник, не чужой человек, у нас много общих воспоминаний, мызыкальные вкусы, есть что обсудить. Не подкатывает, во-первых, мы в разводе уже шесть лет, я замужем вторым браком пять лет и он видит что я счастлива, только до этого года всегда на день рождения мне цветы приносил, но в этом году нет. Я не расстроена, так лучше, так как мой муж, конечно, спокойно к такому знаку внимания относится, но все равно. Ну и его девушке, наверное, не очень приятно было бы :)

Гость
#7
Гость

Наверное все таки с мужчиной ,имеющий детей от прошлого, не стоит связываться. Например ,если даже поженимся, у него все равно будет две семьи. Две жены по идеи, пусть даже он с первой и не спит.Будет деньги семейные на них тратить. Все равно это не то, все равно вторая семья это не настоящая полноценная семья. Кто не согласен,напишите пожалуйста свое мнение

Не знаю, у кого как, но мой бывший тратир на дочку настолько несоизмеримо ало по сравнению с тем, что тратим на нее мы, что даже говорить не о чем. Я после развода даже на алименты не подавала. Я работаю в ИТ, а бывший работал простым физ. рабочим на стройках (сейчас уже получше работу нашел). Наши заработки несоизмеримы просто. Да, когда предстоят большие траты, например надо в лагерь ребенка отправить, я его предупреждаю за несколько месяцев, чтобы он поучаствовал финансово. И у меня, например, своя семья есть, муж... Но я не типичный случаю, я самодостаточная, хорошо зарабатываю, а хорошие отношения поддерживаю со всеми, даже с родителя бывшего мужа, с семьями его братьев (их жены стали моими подругами и мы продолжаем общаться и после). Я не из тех женщин, которые как собака на себе, и развелись, и удерживают около себя бывшего. Мне это не надо ни в финансовом смысле, ни в общечеловеческом.

Гость
#8

*собака на сене в смысле. Печатаю бысто, много опечаток.

Гость
#9

А, еще допишу, что девушка моего бывшего тоже самодостаточная и состоявшаяся, и тоже работает в ИТ с хорошим заработком. Так что, думаю, она не жалеет тех копеек, которые пару раз в год муж потратит на ребенка :)

Гость
#10
Гость

Сейчас у меня уже хорошие отношения с бывшим, когда только разводились, были хуже, он не хотел разводится, говорил много нехорошего. Я не забыла этого, но понимаю, что ему было больно. Ну и к тому же, мы всю жизнь дружим с ним, с 3-го класса, встречаться начали в 15 лет, он уже давно как родственник, не чужой человек, у нас много общих воспоминаний, мызыкальные вкусы, есть что обсудить. Не подкатывает, во-первых, мы в разводе уже шесть лет, я замужем вторым браком пять лет и он видит что я счастлива, только до этого года всегда на день рождения мне цветы приносил, но в этом году нет. Я не расстроена, так лучше, так как мой муж, конечно, спокойно к такому знаку внимания относится, но все равно. Ну и его девушке, наверное, не очень приятно было бы :)

А в прошлом году у него уже была девушка? Имею ввиду на тот момент когда он вам еще цветы присылал?

Гость
#11
Гость

Сейчас у меня уже хорошие отношения с бывшим, когда только разводились, были хуже, он не хотел разводится, говорил много нехорошего. Я не забыла этого, но понимаю, что ему было больно. Ну и к тому же, мы всю жизнь дружим с ним, с 3-го класса, встречаться начали в 15 лет, он уже давно как родственник, не чужой человек, у нас много общих воспоминаний, мызыкальные вкусы, есть что обсудить. Не подкатывает, во-первых, мы в разводе уже шесть лет, я замужем вторым браком пять лет и он видит что я счастлива, только до этого года всегда на день рождения мне цветы приносил, но в этом году нет. Я не расстроена, так лучше, так как мой муж, конечно, спокойно к такому знаку внимания относится, но все равно. Ну и его девушке, наверное, не очень приятно было бы :)

Интересно ,а он эту девушку любит? Чтото мне кажется, она ему просто симпатична

Гость
#12
Гость

Интересно ,а он эту девушку любит? Чтото мне кажется, она ему просто симпатична

Какая разница, как вы назовёте чувство, если им хорошо вместе - любовь или симпатия? У каждого свое понятие любви. Все эти бабочки в животе, люблю-немогу - они быстро проходят. С человек должно быть спокойно, уютно, комфортно, надежно, должно быть просто хорошо вместе ( и я говорю не о бытовом комфорте, а о душевном). Вот это для меня любовь, у них вроде бы есть, раз даже живут вместе.

Гость
#13

Если мужик не участвует в жизни ребенка, то наверное эта вторая партнёрша и не чувствует разницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: