Гость
Статьи
Разница в возрасте 12 …

Разница в возрасте 12 лет!!!!

Мне 33. Хороша собой,стройная, на свой возраст не выгляжу, моложе. Так получилось что мне безумно сильно нравится коллега по работе,а ему всего 21 год!!!!!! И я вижу что нравлюсь ему,постоянно оказывает знаки внимания У кого такое было? Что с этим делать? Ведь он же ещё маленький)......

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
османовски
#1

хз. мне будет 31 для меня 21-летняя уже такое...лучше 19

Гость
#2

Все зависит от человека.Возможно,что ему просто «интересно попробовать» и ни о каких серьезных намерениях речи не идёт.В 21 год,как правило,хочется жить полной жизнью и познавать всё вокруг

Гость
#3

Дай парню
Порадуй.
Все через это проходят.
Особенно замужние любят когда их в день по 10 раз дерут молодые)

Света
#4

Девочки, что случилось с полем для ответов?
Всплывает крошечный квадратик и как на нем писать?

Гость
#5
османовски

хз. мне будет 31 для меня 21-летняя уже такое...лучше 19

для умственно отсталых это нормально

Гость
#6

)) само пройдет.

Малинка
#7

Это педофилия. Ну и пусть что ему 21; для вашего возраста он- ребёнок. А если бы 15-летний понравился?? Невелика разница 15 и 21.

Локи
#8
Малинка

Это педофилия. Ну и пусть что ему 21; для вашего возраста он- ребёнок. А если бы 15-летний понравился?? Невелика разница 15 и 21.

Бред! Моя тётушка жила с мужем на 10 лет моложе её и что ? Что вы загоняетесь? Она ещё репродуктивная девушка может родить не одного ребёнка , кто как живёт у кого муж моложе у кого жена моложе ! Это уже никого не должно волновать! Если у вас всё сложилось хорошо возраст не так важен!

Анна
#9

просто заведите роман на лето и спите с ним, гуляйте, выбросите адреналин. потом разойдетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: