Гость
Статьи
Вы любите скромных …

Вы любите скромных мужчин?

Не забитых, просто они скромные интеллигентные, не машут крыльями🐥 мило улыбаются, мило общаются, без альфачества

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да, люблю.

#2

Обожаю ❤️ Люблю, как робкий мусипусик, стесняется смотреть в глазки.
Краснеющий стесняшка хватается за свои трусишки как последний оплот своей невинности)
Так и хочется завалить на кроватку, навалиться сочными сисями и оттрррахать с присвистом!

🍓
#3

Как раз такие и в топе. Но, от большого спроса - это быстропортящий продукт. Поэтому, они всегда в дефиците

Гость
#4

скромные и интеллигентные живут в коттеджах и особняках. все женщины мира их обожают, но достаются такие мужчины только САМЫМ достойным женщинам. достойная женщина в понимании скромного и интеллигентного мужчины, жителя коттеджа или особняка, - это чистая и непорочная юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи.

Гость
#5
Гость

скромные и интеллигентные живут в коттеджах и особняках. все женщины мира их обожают, но достаются такие мужчины только САМЫМ достойным женщинам. достойная женщина в понимании скромного и интеллигентного мужчины, жителя коттеджа или особняка, - это чистая и непорочная юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи.

Как дела барачник?

🍓
#6
Гость

Как дела барачник?

Он клянчит на карточку денех, на секс куклу. Заспамил все темы

Гость
#7
🍓

Он клянчит на карточку денех, на секс куклу. Заспамил все темы

Как же он зае л

Настя
#8
Гость

скромные и интеллигентные живут в коттеджах и особняках. все женщины мира их обожают, но достаются такие мужчины только САМЫМ достойным женщинам. достойная женщина в понимании скромного и интеллигентного мужчины, жителя коттеджа или особняка, - это чистая и непорочная юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи.

Ну мой живёт в каменном доме и ездит на внедорожнике. При этом скромный и спокойный. Но почему-то выбрал меня 34 лет (когда начали встречаться мне было 32), не девственницу, ещё и выше его ростом (но не модель).

#9

Спокойных люблю. Но чтоб в постеле достал свой здоровый член, поставил меня раком и выебал как шлюшку)))

Гость
#10
Настя

Ну мой живёт в каменном доме и ездит на внедорожнике. При этом скромный и спокойный. Но почему-то выбрал меня 34 лет (когда начали встречаться мне было 32), не девственницу, ещё и выше его ростом (но не модель).

Вы че перед барачником отчитываетесь и ему чето доказываете? Первый день здесь? Не кормите этого жирного умалишённого тролля, будьте добры

Гость
#11

Да, только таких и люблю. Особенно если забитые и стеснительные.

Гость
#12
сеньорита выхухолица

Обожаю ❤️ Люблю, как робкий мусипусик, стесняется смотреть в глазки.
Краснеющий стесняшка хватается за свои трусишки как последний оплот своей невинности)
Так и хочется завалить на кроватку, навалиться сочными сисями и оттрррахать с присвистом!

Есть такое :(

Гостья
#13

Да,а ещё когда краснеет прям смущается такой лапуся становится

Гость
#14

Был у меня такой.
Ему было 20, а мне 50. Я гарцевала на его ху....ю как кобылица, яблась и яблась до потери пульса!

Гость
#15

Красивых, умных, интересных? Ну конечно! Нам они нравятся. Но не для постели.

Гость
#16

Так смотря какой внешности.
Если скромник одет во что мама нарядила, с грязными волосами и обгрызенными ногтями, в стоптанных пыльных ботинках. Как бы он мило не улыбался и не стеснялся, каким бы интеллигентным не был...)

Гость
#17
Гость

скромные и интеллигентные живут в коттеджах и особняках. все женщины мира их обожают, но достаются такие мужчины только САМЫМ достойным женщинам. достойная женщина в понимании скромного и интеллигентного мужчины, жителя коттеджа или особняка, - это чистая и непорочная юная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи.

Что за чушь!)))

Гость
#18
Гость

Что за чушь!)))

Обыкновенная барачная чушь

#19

их не любят, их используют. Использовать да любят, но как только гомадрил помашет йу-хом перед носом, про доброго хорошего парня сразу забывают ибо в трусах начинается водопад, а когда в трусах поток, мозги у бабы отключаются. Как следствие полно тем "как вернуть хорошего парня - всеимеютправонаошибку", поэтому хорошие парни и не заводят никаких "атнашений".

Гость
#20
Stratshila

их не любят, их используют. Использовать да любят, но как только гомадрил помашет йу-хом перед носом, про доброго хорошего парня сразу забывают ибо в трусах начинается водопад, а когда в трусах поток, мозги у бабы отключаются. Как следствие полно тем "как вернуть хорошего парня - всеимеютправонаошибку", поэтому хорошие парни и не заводят никаких "атнашений".

Неудивительно, что ты по себе судишь. Если по твоей логике судить, то жена выбрала тебя б.ыдло дядя, хотя могла бы за нормального выйти замуж

#21

Да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: