Гость
Статьи
"Держусь за штаны"

"Держусь за штаны"

Много тем уже про сожительство создано и тому подобное. Сама оказалась в такой ситуации, живу с мужчиной 10 мес. когда предложил съехаться сросила собирается ли оформлять отношения, сказал, что …

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ей, молодой девушке, надо забить на себя? Вот логика у людей, ппц.
Дети счастливы, когда счастлива их мать.
Одно не понимаю, автор, зачем вам официальный брак? Чем вам плохо жить вместе без штампа? Штамп ничего не изменит. Счастья не прибавит.
И для чего вам импотент?

Раньше меня особо не напрягало, что он импотент, он пил таблетку и все хорошо было, либо ораньный секс, но последние полгода ничего такого нет и в помине, напрягает ужасно. Понимаю, что человек он хороший, но мне уже не в кайф с ним быть. Хочу уйти, но духу не хватает, очень боюсь пожалеть потом, что сделаю ошибку..

Павел
#152
Гость

Раньше меня особо не напрягало, что он импотент, он пил таблетку и все хорошо было, либо ораньный секс, но последние полгода ничего такого нет и в помине, напрягает ужасно. Понимаю, что человек он хороший, но мне уже не в кайф с ним быть. Хочу уйти, но духу не хватает, очень боюсь пожалеть потом, что сделаю ошибку..

Если хотите уйти - уходите. А жалеть все равно будете при любом варианте. Но лучше сделать и жалеть )

Гость
#153
Павел

Если хотите уйти - уходите. А жалеть все равно будете при любом варианте. Но лучше сделать и жалеть )

Да, может и так.. Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: