Гость
Статьи
Все время что то …

Все время что то теребит в штанах

У нас на работе есть один парень, который все время держит руки в карманах брюк и при этом делает ими такие движения в районе паха, как будто мнёт своё хозяйство. Представьте, разговаривает с вами, смотрит на вам и вот так делает. И с мужчинами и с женщинами. Может просто идти по коридору или сидеть за столом и проделывать такую пакость. Все уже ржут над ним. За глаза конечно. Приличный человек. Обеспечен. Женат. Но вот эта его манера! Кто нибудь знает что это с ним такое???

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яйца чешет

Геката
#2

Вошки наверное завелись ))

Гость
#3

Он знает истину:
"девки любят не за белое лицо
а за длинный .уй горбатый
и за правое яйцо!"
Вот его он и массирует.

Гость
#4
Гость

Яйца чешет

Понятно. Зачем?

Гость
#5

Сопли из платка отжимает.

Гость
#6

Дрочит он и на мужиков и на баб и может, даже на животных. Проведите эксперимент, приведите в офис собаку и посмотрите на его реакцию.

Гость
#7

А что такого? Такая же часть тела как любая другая, это вы ей придаете какой-то особый смысл и нервничаете)

гость★★★☆☆
#8

а если серьезно, такая ласка снимает стресс, что позволяет более уверенно общаться

88Гость
#9

При любой удобной возможности, руки значит постоянно там. Д.. Ро.. Чит, гладит, мнет... Что на людях себя не контролирует даже.. Неверьалика.. Фе, муд. ило

Гость
#10
Гость

Понятно. Зачем?

Так потеют, чешутся, зудят, он думает, что никто не заметит просто, а это выглядит оч комично

Гость
#11

Хаха. У нас такой шеф был. Вставал на заседаниях и мял и елозил под пиджаком. Его особо смешливые передразнивали, мы валялись. Ну ничего больше подозрительного замечено не было.

Гость
#12

Чешутся все звери, чешутся все птицы,
Даже рыбы чешут плавники!
Чешется рабочий, чешется начальник,
Под пиджак засунув две руки!

Гость
#13
Гость

Чешутся все звери, чешутся все птицы,
Даже рыбы чешут плавники!
Чешется рабочий, чешется начальник,
Под пиджак засунув две руки!

😅😅😅👍🤣

141481
#14
Гость

Понятно. Зачем?

Озабоченный. Думает о сексе круглосуточно. Подальше держитесь.

В декрете
#15

Да привычка дурная просто.
Может, нервничает и так снимает напряжение.
Не знает, куда руки деть.

Гость
#16

У него больной х..й. Невыносимо чешется. Потому что хорошо спит с женщиной.

Олимпия
#17

Типичный придурок! Что с него взять.
Что-то чешется муде,
Непременно быть беде!

Гость
#18

Так и спрашивайте каждыц раз как начнёт:
*многозначительный взгляд" - чешется?

Злая продавщица
#19

Почешет, а потом руки нюхает,пальцы облизывает😆

Анонимный
#20

Привычка такая - теребить что - то своими руками , точнее в своих руках.. А когда училась в универститете , то же помню , что что - то каждые 5 - 10 секунд тнребила своими руками.. Неосталось с тех времён ни одного предмета , кторый непобывал бы в моих же руках.. Если это была не например ручка , то карандаш и , или же , особенно если ничего более прд руками небыло , я когда с кем-то разгваривала , то это была что ?! Одежда , да да именно одежда.. А я тогда часто и в юбках то ходила и т.д... Их то я теребила так часто , что.....

Гость
#21

Так почему девушки, женщины, не держат руки в интим местах постоянно? Это реально в мужчинах раздрожает! У нас по этой стоуации назревает развод, меня на протяжении 20 лет, - это достало!!!

Гость
#22
Злая продавщица

Почешет, а потом руки нюхает,пальцы облизывает😆

Фууууууу

Форум: Развлечения
Всего: 41 964 темы
Новые темы за все время: 32 835 тем
Популярные темы за все время: 15 505 тем