Гость
Статьи
Обидел парень .

Обидел парень .

Сегодня парень мне сказал , что у меня страшная репа и я толстая ( рост 155 , вес 75кг) потом правда извинился и сказал , что нормальное лицо у меня . Типа он тоже стремный че ему перебирать , вроде как для него сойдёт ..
из-за этого я ужасно расстроена , я то думала ,что как минимум симпатичная девушка . Чувствую комплекс неполноценности теперь начнёт развиваться .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄адекватно оценил свою внешку.

Гость
#2

Вы объективно толстая. Не полненькая, не фигуристая, а именно толстая. Даже скорее, жирная. Хотите обижайтесь, но это правда.

Катя
#3

Репа - очень милое слово) Прикольный у вас круг общения. А с чего он решил просветить вас о вашей внешности? Вы начали хвалиться, что очень красивая?

мужло
#4

Можете еще занудство добавить к числу ваших недостатков.

Автор
#5
Катя

Репа - очень милое слово) Прикольный у вас круг общения. А с чего он решил просветить вас о вашей внешности? Вы начали хвалиться, что очень красивая?

Я спросила его - считает ли он меня самой красивой на районе? Вот и получила такой ответ ((

Катя
#6
Гость

😄адекватно оценил свою внешку.

А это щас принято в культурном обществе оценивать чужую внешность??) Для чего ее вообще оценивать? Ну если только автор настойчиво домогается парня, а он против)

Автор
#7
Гость

Вы объективно толстая. Не полненькая, не фигуристая, а именно толстая. Даже скорее, жирная. Хотите обижайтесь, но это правда.

Нет, не правда . Я очень фигуристая . Грудь 6-ка , попа класс . Вы ж меня не видели чтоб давать такие оценки !

Автор
#8
мужло

Можете еще занудство добавить к числу ваших недостатков.

В чем занудство то ?

Гость
#9

корона пошатнулась)))

Гость
#10
Автор

Я спросила его - считает ли он меня самой красивой на районе? Вот и получила такой ответ ((

А вы хотели чтобы он вам врал?)))

Автор
#11
Гость

А вы хотели чтобы он вам врал?)))

Он всегда говорил , что я самая красивая у нас на районе , что я интересная пампуха 😌

Гость
#12
Автор

Он всегда говорил , что я самая красивая у нас на районе , что я интересная пампуха 😌

Мнение людей меняется от ситуации. Сегодня он в вас души не чает а завтра (если вы насрали ему в душу) будет вас ненавидеть. Что-то вы сделали неправильно.

Автор
#13
Гость

Мнение людей меняется от ситуации. Сегодня он в вас души не чает а завтра (если вы насрали ему в душу) будет вас ненавидеть. Что-то вы сделали неправильно.

Я веду себя как обычно. Чуть чуть ругаемся из-за того что много пьёт пивчанского , а так все норм

Гость
#14
Автор

Я веду себя как обычно. Чуть чуть ругаемся из-за того что много пьёт пивчанского , а так все норм

Ну так может он пьет чтобы вы лучше выглядели в его глазах?

Автор
#15
Гость

Ну так может он пьет чтобы вы лучше выглядели в его глазах?

Ну вы что издеваетесь? Пришла чтоб успокоили , а они добивают (((((( оххх Мне плохо

Гость
#16
Автор

Ну вы что издеваетесь? Пришла чтоб успокоили , а они добивают (((((( оххх Мне плохо

Такова жизнь, всем плохо. Привыкайте не принимать все так близко к сердцу, и жить станет проще.

Автор
#17
Гость

Такова жизнь, всем плохо. Привыкайте не принимать все так близко к сердцу, и жить станет проще.

А вы думаете он правду сказал ? Что я в самом деле толстуха со страшной репой ? Он ещё сказал что как первый раз увидел такое е - бло, ему аж плохо стало (( а потом - я пошутил ...

Гость
#18
Автор

А вы думаете он правду сказал ? Что я в самом деле толстуха со страшной репой ? Он ещё сказал что как первый раз увидел такое е - бло, ему аж плохо стало (( а потом - я пошутил ...

Если он с вами встречается, то для него это норм. А вы переживаете по пустякам. Плохо было-бы ели он по этой мор..де бить начнет, вот тогда жействительно, руки в ноги и бежать.

Автор
#19
Гость

Если он с вами встречается, то для него это норм. А вы переживаете по пустякам. Плохо было-бы ели он по этой мор..де бить начнет, вот тогда жействительно, руки в ноги и бежать.

Ну для меня внешность не пустяки . Я всегда думала , что ну очень симпатичная , а оказывается нет . Это очень неприятно.
А бить , ну что вы , он меня постоянно поколачивать начинает как выпьет, у нас это в норме . Он не сильно, так шутя .

Гость
#20

Какая то тупая разводка , расходимся товарисчи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: