Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Встречаюсь с молодым человеком уже четыре года. Не хочет знакомить со своими родителями (знаю только как их зовут). Говорит, что придёт время и познакомит. Ещё периодически во время ссор говорит, что я ещё не доказала своим поведением, что меня можно знакомить и он не совсем уверен во мне. При этом не хочет расставаться и уверяет, что любит меня. Как думаете, ситуация может измениться или смысла ждать нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не стоит никому ничего доказывать. Епать он вас без доказательств может, а с родителями знакомить нет, не заслужила, я правильно понимаю? 4 года слитых в унитаз на (м)удака. Поздравляю вас автор. Доказывайте дальше. Сколько еще сольете?

Гость
#2

Познакомить , это не проблема . Он просто понимает , что кроме знакомства с ними он вам ничего не сможет дать .

Гость
#3

Я думаю нужно чтобы кто-то смог объяснить Вашему партнеру, что Вам это важно и почему. Дальнейшие действия зависят от того, поймёт ли он Вас и от его поступков...

Гость
#4
Гость

Никогда не стоит никому ничего доказывать. Епать он вас без доказательств может, а с родителями знакомить нет, не заслужила, я правильно понимаю? 4 года слитых в унитаз на (м)удака. Поздравляю вас автор. Доказывайте дальше. Сколько еще сольете?

Правильно понимаете.

#5

Считаю, что Вы теряете с ним свое время. А слова люблю - это лишь слова

Гость
#6

Бессмысленно ждать. Никода не женится на тебе.

Гость
#7

Четыре!!! года он тебя трахает, НО НЕ уверен в тебе!!! До родителей ты не доросла. А Ф И Г Е Т Ь!!!!!!!!!!!!!!!.

Гость
#8
Гость

Бессмысленно ждать. Никода не женится на тебе.

А зачем тогда он время тратит и все и мое? В чем смысл ему так долго встречаться со мной?

Гостья
#9

Нет смысла унижатся

Гостья
#10
Гость

А зачем тогда он время тратит и все и мое? В чем смысл ему так долго встречаться со мной?

Бесплатный секс, наивная

Гость
#11
Гость

А зачем тогда он время тратит и все и мое? В чем смысл ему так долго встречаться со мной?

Ты о себе думай.

Гость
#12
Гостья

Бесплатный секс, наивная

Да у него с этим проблем никогда не было и до меня и имелись кандидатки и вовремя отношений) какие ещё мысли будут?

Гостья
#13
Гость

Да у него с этим проблем никогда не было и до меня и имелись кандидатки и вовремя отношений) какие ещё мысли будут?

Все равно- секс, не переоценивай его.
Второе, ты ему удобна. Третье, может с родителями плохи отношения.
Ты заслужила быть любимой, но если бы он доверял и любил тебя , то давно бы познакомил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: