Гость
Статьи
Разнообразие в …

Разнообразие в отношениях возможно только с богатыми?

Или хотя бы со средним доходом.
Бывший парень был далеко не миллионер, не богатей, но умудрялся меня водить по разным местам города и везде за все заплатит, накормит-напоит.
А с нынешним как-то даже совестно заикаться про развлечения, это же не бесплатно. И карантин тут ни при чём, в отсутствие последнего ничего бы не поменялось. Сплошная рутина, уже поднаскучило с ним встречаться, хотя мы вместе всего 4 месяца.

А вы как считаете, избежать рутины в отношениях можно во многом благодаря деньгам?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Видимо с прошлым парнем, который водил - платил, сильно скучно стало - захотелось чего посложнее, типа нищука 🤣🤦‍♂️.

Исида
#2

Зависит от человека. А деньги в помощь, они дают свободу человеку. А если их совсем нет, то останется только сидеть в окно глядеть.

#3

Фантазия - лучшее средство от рутины... Деньги тут ни при чем...

Гость
#4

Конечно деньги важны. Не сами по себе, как бумажка, а как возможность. Если ты постоянно переживаешь как за квартиру заплатить, ребенка накормить, что зимой носить, то живешь в постоянном стрессе, как тут можно быть счастливым. Для начала базовые потребности должны быть стабильно удовлетворены, чтобы об этом не переживать. А что потом, дело каждого, кому в рестораны обязательно, кому и прогулка в парке хватает для счастья.
Вы пишите о финансах парней, а сами что?

Гость
#5
Гость

Конечно деньги важны. Не сами по себе, как бумажка, а как возможность. Если ты постоянно переживаешь как за квартиру заплатить, ребенка накормить, что зимой носить, то живешь в постоянном стрессе, как тут можно быть счастливым. Для начала базовые потребности должны быть стабильно удовлетворены, чтобы об этом не переживать. А что потом, дело каждого, кому в рестораны обязательно, кому и прогулка в парке хватает для счастья.
Вы пишите о финансах парней, а сами что?

А парни и не лезли в мои карманы. Ни бывший, ни этот. Просто если без мужчины ты живёшь нормально, а с ним хуже, то зачем тогда это всё. Добровольно на каторгу сдаваться?

Гость
#6
oxana-ox

Фантазия - лучшее средство от рутины... Деньги тут ни при чем...

Ну так всякие приблуды от рутины покупаются за деньги

Гость
#7
Исида

Зависит от человека. А деньги в помощь, они дают свободу человеку. А если их совсем нет, то останется только сидеть в окно глядеть.

Ну вот и я про то же.

Гость
#8

Мой нынешний парень небогат, и встречаться с ним скучно, но дело не в деньгах. Он сам по себе такой. Его родной брат ещё попроще финансово, но там у его девушки каждый день - праздник, то цветочки подарит, то соберёт всех друзей на монополию, вдвоём на пикники ходят. У нас только просмотр боевиков, ну и прибухнуть перед этим. Я уже не выдерживаю. Предлагаю сходить куда-то, максимум - кинотеатр, до карантина. Киноман, тоже мне. Говорит, денег нет. К слову, я могу заплатить и за себя, и за него. Не хочет. Нудный, короче.
Только, автор, немного не понравилось, как Вы пишете, везде водил, за все платил. Не рассматривайте парней с денежной стороны

Гость
#9
Гость

Мой нынешний парень небогат, и встречаться с ним скучно, но дело не в деньгах. Он сам по себе такой. Его родной брат ещё попроще финансово, но там у его девушки каждый день - праздник, то цветочки подарит, то соберёт всех друзей на монополию, вдвоём на пикники ходят. У нас только просмотр боевиков, ну и прибухнуть перед этим. Я уже не выдерживаю. Предлагаю сходить куда-то, максимум - кинотеатр, до карантина. Киноман, тоже мне. Говорит, денег нет. К слову, я могу заплатить и за себя, и за него. Не хочет. Нудный, короче.
Только, автор, немного не понравилось, как Вы пишете, везде водил, за все платил. Не рассматривайте парней с денежной стороны

А зачем вам платить и за себя, и за него? Ладно ещё, если каждый сам за себя. А то, я думаю, так и начинаются истории о том, что жена на всех фронтах, а муж только на диване.
К слову, бывший был в целом более другой человек. Совсем другой. Более инициативный, даже в плане первого знакомства. Хотел меня к своим делам приобщать (а не только к развлечениям).
А с нынешним даже какого-то общего занятия и не было

Гость
#10
Гость

А зачем вам платить и за себя, и за него? Ладно ещё, если каждый сам за себя. А то, я думаю, так и начинаются истории о том, что жена на всех фронтах, а муж только на диване.
К слову, бывший был в целом более другой человек. Совсем другой. Более инициативный, даже в плане первого знакомства. Хотел меня к своим делам приобщать (а не только к развлечениям).
А с нынешним даже какого-то общего занятия и не было

Вот и я думаю об этом все чаще. Держит пока то, что в интимном плане он очень хорош. Но мы почти год уже встречаемся, и это ушло на 2 план. На одном сексе далеко не уедешь.

Гость
#11
Гость

Вот и я думаю об этом все чаще. Держит пока то, что в интимном плане он очень хорош. Но мы почти год уже встречаемся, и это ушло на 2 план. На одном сексе далеко не уедешь.

Это да. Я всё сильнее убеждаюсь в том, что с мужчиной надо что-то делать вместе, кроме секса. В противном случае начнётся такая же тоска, как у меня.
Так что да, пожалуй, дело не сугубо в деньгах, а в том, как вы проводите время (не только про развлечения).

Гость
#12
Гость

А зачем вам платить и за себя, и за него? Ладно ещё, если каждый сам за себя. А то, я думаю, так и начинаются истории о том, что жена на всех фронтах, а муж только на диване.
К слову, бывший был в целом более другой человек. Совсем другой. Более инициативный, даже в плане первого знакомства. Хотел меня к своим делам приобщать (а не только к развлечениям).
А с нынешним даже какого-то общего занятия и не было

Бздось, ну к каким тебя делам можно приобщить? Он сероводородом торгует?)))

Автор
#13
Исида

Зависит от человека. А деньги в помощь, они дают свободу человеку. А если их совсем нет, то останется только сидеть в окно глядеть.

Это точно

Автор
#14

По весне сходила с байкером в кафе ресторан, сам пригласил и сам все сьел, что заказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: