Гость
Статьи
Съехались с парнем

Съехались с парнем

Прошу совета. Две недели назад съехались с парнем, была в предвкушении совместной жизни. Сейчас же просто не могу, он меня раздражает во всем. Я в отпуске, а парень работает по сменам, жду не дождусь, когда он уйдёт на работу, когда возвращается домой портится настроение. Секса практически нет, внезапно началась молочница, врач запретил половые контакты на период лечения, а я и рада, так как не хочу его совсем (до переезда всё было хорошо). Понимаю, что одной мне намного комфортнее чем с ним. Подскажите, у кого было также, стоит расходится или это притирка такая?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша лодка разбилась о быт. Вам вообще сколько лет? Если меньше 25, то это нормально, вы еще слишком молодая.

#2

Обычно так через 3-5 лет)

зеркала
#3

Для этого и практикуют совместное проживание на периуд 1-12 месяцев. Подожди ещё пару недель если ничего не меняется смело можно ставить точку и идти дальше.

зеркала
#4
ВАЙНОТ

Обычно так через 3-5 лет)

Вообще-то нет.

Автор
#5
Гость

Ваша лодка разбилась о быт. Вам вообще сколько лет? Если меньше 25, то это нормально, вы еще слишком молодая.

как раз 25 лет

Гость
#6
Автор

как раз 25 лет

Ну, может это тогда просто не ваш человек? Раз вас все в нем раздражает?

гражданка эр
#7

такая история для тех, кто считает, что жить до свадьбы не обязательно, мол без штампа значит мужчина не любит и пользуется женщиной....автор ,правильно сделала, что сначала сьехались ,а то поженились бы и пошли бы разводиться через месяц...а так не сошлись и биография чистая, нет статуса "разведена" в регистре.....я думаю вам расстаться надо, вы не совместимы

🐝
#8
гражданка эр

такая история для тех, кто считает, что жить до свадьбы не обязательно, мол без штампа значит мужчина не любит и пользуется женщиной....автор ,правильно сделала, что сначала сьехались ,а то поженились бы и пошли бы разводиться через месяц...а так не сошлись и биография чистая, нет статуса "разведена" в регистре.....я думаю вам расстаться надо, вы не совместимы

Пожить до свадьбы полгода обязательно, но только после помолвки с кольцом. А как мужчины хотят "поживем увидим" это вы вечной сожилкой застрянете.

Гость
#9

Нет, не притирка. Это тест и результат отрицательный. Ищи другого парня, этот тебе никак не подходит.

Гость
#10

Было у знакомых почти такое же , 5 лет вместе любовь не земная.
Поженились съехались через 2 месяца развелись.
На вопрос что случилось оба сказали примерно следующее.
Мы не подходим друг другу.

Гость
#11

А вы что думали? Что будет все как прежде? Увы... Ваши мечты не оправдали ожидания.... Встречаться и жить вместе - это разные вещи! Может вам рано еще вместе жить? А возможно у вас идет притирка отношений, это не так просто, вот вы сначала жили одни, а теперь живете с парнем, который спит рядом с вами, ест, вообще находится на одной жилплощади. И для вас это дико непривычно, потому что такого раньше не было! Это для вас в новинку! Сколько вы встречались, до совместного проживания?
Встречаться это одно, вы встретились, провели вместе время и разбежались по своим углам, и снова будете ждать встречи, а когда вы 24 часа в сутки рядом, то это уже совсем другое, он постоянно рядом, никуда не уходит, и вы начинаете раздражаться, по любому поводу: не так сказал, не так сел, не так посмотрел, не то сделал, и вообще любые действия для вас раздражительны. Попробуйте гнать эти мысли от себя. Раз вы решили жить вместе, вам стоит научиться его принимать таким, каким он есть, потому что при свиданиях человек половину своих качеств не раскрывает, старается понравиться, а когда пары начинают жить вместе, то тут и вылезает наружу все его огрехи!

гражданка эр
#12
🐝

Пожить до свадьбы полгода обязательно, но только после помолвки с кольцом. А как мужчины хотят "поживем увидим" это вы вечной сожилкой застрянете.

не сожителка, а любимая женщина, как вы к себе относитесь, так и мужчина будет себя вести по отношению к вам..далее, какая помолвка? вы в каком веке?? жениться решение двоих, а не одного мужика, прошли те времена, когда женщина не имела право голоса и за нее решали родители, мужчина, общество, если женщине рядом не упал этотбрак, она не обязана туда идти и нет нигде точного срока что пол года ,кому больше времени требуется ,кому то меньше, кто то не хочет расписываться нипочему, все люди разные, все индивидуально.... поживем увидим говорят те и тем у кого единственная цель в жизни ,любыми путями загнать мужика в загс, мужики не любят давление, вот и начинают так говорить, потому что просто задолбала....я хоть и не мужчина, но когда на меня давят ,я тоже делаю наоборот или не делаю ничего....

Гость
#13

вряд ли он ваш человек, быстро начал раздражать, слишком быстро. Готовьтесь к разъезду морально пока

Гость
#14
гражданка эр

не сожителка, а любимая женщина, как вы к себе относитесь, так и мужчина будет себя вести по отношению к вам..далее, какая помолвка? вы в каком веке?? жениться решение двоих, а не одного мужика, прошли те времена, когда женщина не имела право голоса и за нее решали родители, мужчина, общество, если женщине рядом не упал этотбрак, она не обязана туда идти и нет нигде точного срока что пол года ,кому больше времени требуется ,кому то меньше, кто то не хочет расписываться нипочему, все люди разные, все индивидуально.... поживем увидим говорят те и тем у кого единственная цель в жизни ,любыми путями загнать мужика в загс, мужики не любят давление, вот и начинают так говорить, потому что просто задолбала....я хоть и не мужчина, но когда на меня давят ,я тоже делаю наоборот или не делаю ничего....

Не могу с Вами не согласиться. Все люди разные, условия разные. И сожительство сожительству тоже рознь. Иная немедленно превращает себя в прислугу-кухарку-наложницу-подтираху. Начинает наваривать борщи, драить квартиру, стирать, гладить, совершенно освободив мужчину от любой домашней работы. В надежде, что он оценить её хозяйственность и домовитось и возьмет в жены....А иная соглашается съехаться с мужчиной гостьей. И ей, как гостье не полагается начищать ковры, чистить унитазы, красить потолки и брать на себя функции домработницы. Кстати, в выборе жены мужчины руководствуются вовсе не ее бытовой "приспособленностью"

Гость
#15

автор, беги от своего высокопримативного, изучай в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней!

у тебя закончился гармональный угар, начался быт, нехватка денег.... да еще и хата наверное уебищная, без современного ремонта!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: