Гость
Статьи
Парень не понимает мое …

Парень не понимает мое желание жить в комфорте

У меня есть базовые потребности. Я не хочу видеть лишних людей в квартире, хочу горячую воду, удобный диван. Он зовет жить в общежитие, дуется на меня, говорит, что я меркантильная. Ладно еще бедные студенты, все понятно. Но у него зарплата 60 к, которую он не понятно на что тратит. Я тоже вкладываюсь в общий бюджет, на процентов 40 точно, какая же я меркантильная... Плюс раньше никогда не делала ногти, брови, не носила платья. Сейчас это все делаю и покупаю за свои деньги, потому что ему нравится. Вопрос о переезде возник, когда к нему в квартиру вернулся брат, закончив обучение в другом городе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж перетягивает одеяло на себя. Такого не может быть, чтобы он был во всем хорошим, как он хочет казаться, а я плохая во всем. К тому же, он известный куколд.

Гость
#2

Так бывает, автор. Переезжайте в вашу квартиру, пока он решит вопрос недвижимости с братом.

#3

конечно, пусть решают вопрос недвижимости с братом)

по-хорошему, такие вопросы решаются сразу, потому что спустя годы, когда один уже в квартире прижился, а другой тоже в доле- очень непросто дележка происходит)

делят , перепродают, все такое) не понимаю, почему вам нужно перебираться в общежитие)

Гость
#4
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

конечно, пусть решают вопрос недвижимости с братом)

по-хорошему, такие вопросы решаются сразу, потому что спустя годы, когда один уже в квартире прижился, а другой тоже в доле- очень непросто дележка происходит)

делят , перепродают, все такое) не понимаю, почему вам нужно перебираться в общежитие)

Мы можем снять квартиру и даже ее за лет 5 купить... Дело в том, что мой парень не хочет хороших условий. Его устраивает и общежитие. Когда мы смотрели съем, он говорил "ого, 15 тысяч...". При этом он покупает себе обеды в ресторане, дорогие курточки. Мы вместе ездили на отдых. Я пыталась объяснить, что главное - это жилье и комфорт, можно одеваться по скромнее, но нельзя создать нормальную семью в общежитии, где сосед пьет и нет горячей воды.

Эля
#5

Автор,это человек такого образа жизни. И вам,чтобы не страдать надо либо искать другого или компромисс- квартиру не особо дорогую с удобным диваном и более менее комфортом.

Гость
#6

любить.брат.

Гость
#7

Человек, которого устраивает жить в общежитии, - или очень странный или очень жадный.

Гость
#8

Понять невысокие базовые потребности я могу, сама трачу мало, хотя зарабатываю хорошо, но общежитие - это уже перебор... Может у него нет просто опыта сьема квартиры и общежития? Ну, правда, я с трудом представляю человека, который покупает дорогие курточки и еду в ресторанах, как Вы написали и....хочет жить в общежитии. Либо у него нет опыта, либо он зарабатывает не столько, сколько Вы думаете. Если это впрямь его такая позиция, то задумайтесь, нужно ли Вам это, ведь теже вопросы появятся и дальше, когда у вас станет по-настоящему общий бюджет и Вы не из своих, а из общих денег будете платить маникюр, педикюр, когда появятся дети.... Но, все равно, что-то здесь не так, человек с низкими стандартами жизни, как правило, применяет их на все сферы, а не только на жильё...

Гость
#9

А зачем ВАМ вообще такой мужик? Лишь бы штаны? Лучше поживите полгода без никакого, а там и кто получше найдется.

Гость
#10

Жадный мужик-мерзкий мужик, бежала от такого как от огня и тебе советую.

Zombie Cat
#11

Автор, ну вы вкладываете свои деньги в себя (ногти, ресницы), он в себя (курточки, рестораны). Не понимаю, чем вы недовольны? Не имейте привычки считать чужие деньги. Хотите жить и в комфорте, и с ним, покрывайте разницу из своего кармана, если же хотите в общий бюджет вкладывать 40%, то мне не понятно, почему вы свой комфорт хотите устроить за чужой счет? Я, кстати, живу в комфорте, но за собственный счет, это на случай, если захотите обвинить меня в дажности.

Гость
#12
Zombie Cat

Автор, ну вы вкладываете свои деньги в себя (ногти, ресницы), он в себя (курточки, рестораны). Не понимаю, чем вы недовольны? Не имейте привычки считать чужие деньги. Хотите жить и в комфорте, и с ним, покрывайте разницу из своего кармана, если же хотите в общий бюджет вкладывать 40%, то мне не понятно, почему вы свой комфорт хотите устроить за чужой счет? Я, кстати, живу в комфорте, но за собственный счет, это на случай, если захотите обвинить меня в дажности.

Я раньше ногтей не хотела) Он внушил, что это классно и платья тоже. Даже ткань щупал. Квартиру я предлагала даже пополам. Он говорит, что я зажралась, можно жить и в общежитии и воду греть, а сосед пьет - это у него характер такой... Думаю, уходить, но не могу..

Гость
#13

Хочет, чтобы я хорошо одевалась и красилась, стыдит за простую одежду. У меня прямые волосы, которые плохо держат объем, он постоянно намекал на укладку, я купила много средств, все за свои деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: