Гость
Статьи
Помогите,его понять!

Помогите,его понять!

С парнем встречаюсь год. Друг друга любим. Однако,напрягает то,что у него часто меняется настроение и следовательно,поведение. Например,все было хорошо для меня,а он неожиданно стал отстраняться,перестал писать,что скучает,стал избегать наших встреч, и это бывает периодами,как будто у него в мозгу что-то замыкает и он становится из заботливого человека кем-то другим!!!!
Я для него тоже что-то приятное делаю. Вот как понять его поведение ? И почему человек так резко ведёт себя по-другому? Может узнали своё окружение и как себя вести с такими людьми?!

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте автор, все мы имеем настроение , иногда хорошее ,а иногда нахлынет что-то ,так и мужчины бывают в плохом настроении , просто интересуетесь ,что его волнует. Может он просто устал .

warlord
#2

О свадьбе у же пора прояснять ситуацию, а вы все "мимимишки и сердечки" в смсках обсасываете...

Ничего путного у вас не выйдет, не теряйте свое время на эти отношения.

Гость
#3

Я узнала себя.

Потому что я ненавижу мимими, сказки про любовь, сопли, навязчивых людей, тупых баб, неопределенность, слабость, необязательность.

мммими
#4

Резкая смена поведения может быть психическим расстройством( биполярное например).

Гость
#5

Знаете, если вы встречаетесь с человеком год, и не понимаете, почему он вам устраивает эмоциональные качели, вам не нужно с ним встречаться. Во-первых, у вас нет эмоциональной близости, вы его не знаете и не понимаете совсем, раз гадаете на ромашке, что с ним не так. Во-вторых, может, он наркоман. Может, у него псих.расстройство (биполярочка, например). Или он деньги проиграл, или скрывается от кредиторов. В любом случае, нормальный человек так себя не ведет.

Эля
#6
Гость

Знаете, если вы встречаетесь с человеком год, и не понимаете, почему он вам устраивает эмоциональные качели, вам не нужно с ним встречаться. Во-первых, у вас нет эмоциональной близости, вы его не знаете и не понимаете совсем, раз гадаете на ромашке, что с ним не так. Во-вторых, может, он наркоман. Может, у него псих.расстройство (биполярочка, например). Или он деньги проиграл, или скрывается от кредиторов. В любом случае, нормальный человек так себя не ведет.

Что такое биополярное расстройство? Не слышала об этом,наркотики точно не употребляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: