Гость
Статьи
Бросил после 6 лет …

Бросил после 6 лет совместной жизни......

Девочки,помогите,поддержите,сил нету...мне 27 лет,моему уже бывшему 28. 6 лет отношений, из них 5,5 совместной жизни.2 недели назад собрал вещи и ушел.Как я поняла да и чувствовала последнее время,он жил и знал,что рано или поздно все равно со мной разойдется.Такое ощущение,что жил ради выгоды.У нас в том году была взята машина в кредит, естественно все досталось ему.Перед тем как ушел,за 3 до этого целовал,обнимал,говорил,что скучает....в моей голове не укладывается,как можно такое говорить,а потом собирать вещи со словами,что я тебя не люблю....Плюс я узнала,что у него было общение со своими подружками,с которыми он на период наших отношений прекратил общение+спустя неделю после ухода он одну из них добавляет в вк.Вообщем я разбита,раздавлена,я осталась жить на этой же квартире,мне все и везде постоянно напоминает о нем.Я считала его своей семьей,а от него услышала,что он не хочет не жениться,не детей(((((Я не могу найти в себе силы это все пережить...Он оставил некоторые документы от машины(случайно),но когда я позвонила и сказала,чтобы он их забрал,он сказал,что заберет,но так и не приезжал....я скучаю по нему,мне плохо без него,одиноко...так и хочется набрать ему...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Не унижайтесь. Ушел и ушел. В подушку ревите, губы кусайте, но не унижайтесь. Пройдет.

Гость
#2

Дорогая, держись. Было бы хуже, если бы бросил с ребёнком. А так молодая, 27 лет, все впереди, есть опыт. Всё будет у тебя хорошо. Не звони, не пиши не в коем случае. Стисни зубы и потерпи. Через время будешь сама над собой смеяться. За машину сама денег не вносила?

Гость
#3
Гость

Дорогая, держись. Было бы хуже, если бы бросил с ребёнком. А так молодая, 27 лет, все впереди, есть опыт. Всё будет у тебя хорошо. Не звони, не пиши не в коем случае. Стисни зубы и потерпи. Через время будешь сама над собой смеяться. За машину сама денег не вносила?

У нас был общий бюджет....то есть и на кредит и на запчасти и ремонты(которых было немало)я тоже вкладывала

Гость
#4

Ещё вернётся., А вообще смысл считай в 22 года в эту кабалу, надоело, погуляет и придет .
А ты молода может радоваться надо свобода, займись туризмом или танцами по увлечениям, спортивным чем, там и люди интересные, на этом свет клином не сошёлся.

Гость
#5
Гость

У нас был общий бюджет....то есть и на кредит и на запчасти и ремонты(которых было немало)я тоже вкладывала

А вот это зря, впреть умнее будИшь

Гость
#6
Гость

У нас был общий бюджет....то есть и на кредит и на запчасти и ремонты(которых было немало)я тоже вкладывала

вы заплатили за бесценный опыт. Никогда не платить за того, с кем у вас общие кастрюли безо всяких обязательств. Впредь будете умнее. Хотя... Никогда такого не было и вот опять- есть люди, живущие по такому принципу.

Гость
#7
Гость

У нас был общий бюджет....то есть и на кредит и на запчасти и ремонты(которых было немало)я тоже вкладывала

Тогда пусть половину вернёт. По закону, все, нажитое в браке, делится поровну. Вы жили в гражданском браке. По совести половину стоимости машины должен вернуть. И когда он в грубой форме откажется выплачивать, то ты посмотришь на него совершенно другими глазами.

Гость
#8
Гость

Тогда пусть половину вернёт. По закону, все, нажитое в браке, делится поровну. Вы жили в гражданском браке. По совести половину стоимости машины должен вернуть. И когда он в грубой форме откажется выплачивать, то ты посмотришь на него совершенно другими глазами.

Была договоренность в случае чего машина продается,а кредит гасится...но когда у нас еще по весне была ссора,я ему сказала,что машину продаем тогда,на,что он ответил:машина моя,она мне нужна для работы.Поэтому в этот раз я даже не стала не чего и говорить

#9
Гость

Была договоренность в случае чего машина продается,а кредит гасится...но когда у нас еще по весне была ссора,я ему сказала,что машину продаем тогда,на,что он ответил:машина моя,она мне нужна для работы.Поэтому в этот раз я даже не стала не чего и говорить

Кредит на него был оформлен? И платежи все он вносил?

Гость
#10
Асти

Кредит на него был оформлен? И платежи все он вносил?

Кредит и машина на него....поверила дура(((оплату снимали с его зарплатной карты,но т.к.бюджет был общий,платили вместе получается

Гость
#11
Асти

Кредит на него был оформлен? И платежи все он вносил?

Скорее всего платежи за свою машину вносил он. А она его кормила за свой счет и коммуналку платила. И денег с него не спросишь, скажет мол на кредит все потратил.

Гость
#12
Элис

Не унижайтесь. Ушел и ушел. В подушку ревите, губы кусайте, но не унижайтесь. Пройдет.

Я в нем полностью растворилась,мы всегда и везде были вместе,а теперь я одна,я разучилась так жить...незнаю куда себя деть и чем занять приходя с работы в квартиру,где мы жили вместе..мне кажется я сойду с ума

#13
Гость

Кредит и машина на него....поверила дура(((оплату снимали с его зарплатной карты,но т.к.бюджет был общий,платили вместе получается

Ну, да, неразумно. Мне казалось сейчас все более-менее финансово грамотные , а вот нет
Может попробуете как то ввтрчхнутбиз него деньги. Мне кажется вы такая мягкая, он вам сказал нет, вы и не настаиваете.
Пригрозите что по судам затаскаете. Конечно у вас шансов выиграть почти ноль, но попугать хотя бы можно . Тем более документы у вас лежат. Споячте и не отдавайте

Гость
#14

Радуйся что ребенка тебе не сделал, ты молодая и красивая, найдешь лучше. Меня тоже бросали, с ребенком правда. Три дня проплакала и случайно познакомилась с другим, и все наладилось с новым. Новая семья.

Гость
#15
Гость

Радуйся что ребенка тебе не сделал, ты молодая и красивая, найдешь лучше. Меня тоже бросали, с ребенком правда. Три дня проплакала и случайно познакомилась с другим, и все наладилось с новым. Новая семья.

Он до смерти боялся если вдруг я бы забеременила

Гость
#16

Автор, сейчас надо начать новую жизнь. Слушайте внимательно! Ни за что не звоните и не пишите ему. Считайте что он умер, плевать на деньги не мелочитесь. Начните заниматься спортом, каждый день, через силу, как угодно, любым, хоть бегом. Работайте как можно больше. Дома все мойте, все разберите. У вас наверное есть родственники, которым нужна ваша помощь. Это первый этап. Делайте так и через месяц (максимум) вам будет плевать на него. Верните себе самоуважения и ваша жизнь изменится на 100%.

Гость
#17
Гость

Автор, сейчас надо начать новую жизнь. Слушайте внимательно! Ни за что не звоните и не пишите ему. Считайте что он умер, плевать на деньги не мелочитесь. Начните заниматься спортом, каждый день, через силу, как угодно, любым, хоть бегом. Работайте как можно больше. Дома все мойте, все разберите. У вас наверное есть родственники, которым нужна ваша помощь. Это первый этап. Делайте так и через месяц (максимум) вам будет плевать на него. Верните себе самоуважения и ваша жизнь изменится на 100%.

Смущает то,что стоят 3 пакета его вещей-которые я собрала(он похватал все самое основное,остальное оставил по мелочи) и птс от машины,за которыми он даже не приехал....

Оксана Д.
#18

Давно являюсь клиентом Аннушка Вайбер и Вотсапп ее +380507383988 .Обращалась к ней по поводу возврата мужа от любовницы и потом по зачатию. Просто молюсь на ее дар. Насколько добрый и сильный человек. И кстати, за Советы и просмотр она денег не просит. Живет она в одном городе с моей знакомой, говорит весь город к ней ходит за помощью и приезжают с разных концов страны

Гость
#19
Гость

Смущает то,что стоят 3 пакета его вещей-которые я собрала(он похватал все самое основное,остальное оставил по мелочи) и птс от машины,за которыми он даже не приехал....

Вещи уберите, документы все сложите и спрячьте. Пусть лежат. Если спросит про вещи в смс скажите что он может их забрать в такое то время в такие то дни (удобное вам). Больше ни на какие его смс и звонки не реагируйте вообще! Не отвечать, слышите. Дальше произойдёт такая вещь, он начнёт вам звонить, это будет 100 проц., а вы не реагируйте. Реагируйте только на смс про вещи, как я писала выше. Когда придёт за вещами, выставьте их за дверь и не открываете ему! Делайте как я пишу и все изменится. Главное не облажайтесь. И решите для себя что он умер, его нет. Это очень важно.

Гость
#20
Гость

Вещи уберите, документы все сложите и спрячьте. Пусть лежат. Если спросит про вещи в смс скажите что он может их забрать в такое то время в такие то дни (удобное вам). Больше ни на какие его смс и звонки не реагируйте вообще! Не отвечать, слышите. Дальше произойдёт такая вещь, он начнёт вам звонить, это будет 100 проц., а вы не реагируйте. Реагируйте только на смс про вещи, как я писала выше. Когда придёт за вещами, выставьте их за дверь и не открываете ему! Делайте как я пишу и все изменится. Главное не облажайтесь. И решите для себя что он умер, его нет. Это очень важно.

Стараюсь держаться,чтобы не написать больше и не позвонить самой...так скучаю не могу,прям ломка какая-то((((

Гость
#21
Гость

Стараюсь держаться,чтобы не написать больше и не позвонить самой...так скучаю не могу,прям ломка какая-то((((

Время лечит. Перетерпите. Если можете уезжайте куда нибудь подальше и отключите телефон, жаль, что сейчас не уедешь особо никуда. Потом отпустит. И тогда вы поймёте, какая вы молодец, что не звонили и не унижались.

Гость
#23

Именно поэтому он вас и бросил, потому что от вашей личности ничего не осталось, растворились в нем. Ничего в этом хорошего нет, вы душили его своей прилипчивостью. Если сейчас выдержите, не будете звонить и писать и отвечать на его звонки, человеком станете, а не тряпкой. Или так и останетесь - пустым местом.

Гость
#24

Очень вас понимаю, сама сейчас в такой же ситуации. Жили 5 лет вместе, а по итогу сказал, что не любит и все 5 лет хотел уйти...
Автор, как у вас дела?

Гость
#25

забить. тачку пусть делет. чего это он машину прибрал?

Меланхолия
#26
Гость

Очень вас понимаю, сама сейчас в такой же ситуации. Жили 5 лет вместе, а по итогу сказал, что не любит и все 5 лет хотел уйти...
Автор, как у вас дела?

Здравствуйте. Как Вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: