Гость
Статьи
Бывший объявился

Бывший объявился

Рассказываю с начала дружили около месяца,потом он пошел служить 1 раз виделись на увольнительном, потом спустя пол года службы(общались) предложил отношения, согласилась, встречались неделю и потом начался игнор с его стороны и шутки что с ним что-то случилось, убивалась больше месяца, ведь влюбилась и привыкла к общению с ним через соц.сети. Спустя 6 месяцев с неизвестного номера пришло смс «прости» я у друзей проверила. Я его вообще не понимаю, игнорировал устраивал концерты и заставлял нервничать прямо до нервных срывов, а спустя 6 месяцев вспомнил о моем существовании( даже не целовались).

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Прога
#1

Вы в его наверняка в подвыпившем состоянии написанное "прости" что-то интерпретируете, чего там нет.

Это прости вообще ни о чем. Может, кто из друзей ваших ему рассказал, как вы убивались, вот он и решил извиниться, чтобы не портить себе карму.

Жопка
#2

Ой, да таких гнать от себя надо куда подальше, ничего хорошего от него не жди. Вот с девушками куда приятнее общаться да и не только общаться))))

Прога
#3
***

Ой, да таких гнать от себя надо куда подальше, ничего хорошего от него не жди. Вот с девушками куда приятнее общаться да и не только общаться))))

"Гнать куда подальше" можно того, кто липнет и проходу не дает. А тут через полгода одно слово "прости" прислал.

Просто ничего не отвечать и заниматься своими делами - ему ничего не нужно от автора.

Гостья
#4

Так он тебе даже не бывший у вас то и не было ничего

Гость
#5
Прога

Вы в его наверняка в подвыпившем состоянии написанное "прости" что-то интерпретируете, чего там нет.

Это прости вообще ни о чем. Может, кто из друзей ваших ему рассказал, как вы убивались, вот он и решил извиниться, чтобы не портить себе карму.

Та нет, я даже о нем и не вспоминала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: