Гость
Статьи
Отвечает на смс спустя …

Отвечает на смс спустя 2 часа

Ко мне в одну из соц сетей добавился мужчина. Начали переписываться, ему 34 года. Потом стала замечать, что я ему сразу отвечаю, он читает мое сообщение и отвечает часа через 1.5-2 обычно. Иногда бывает и больше.
Думала, может, занят по работе сильно. Но он сейчас в отпуске. Да и отвечает достаточно коротко, не сказала бы, что над такими ответами можно думать 2 часа.
Неприятно стало. Общаемся так неделю. Всегда пишет первым. Сегодня перестала ему отвечать.
Как думаете, это очередная мужская манипуляция или что?
Мне в голову бы не пришло читать сразу сообщение, а отвечать намного позже. Даже из уважения к человеку.

12 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Вообще-то это женская манипуляция если что.

Анна
#2

Может, это его особенность такая...
Я тоже иногда так делаю. Не на сз с мужчинами, а в принципе. Но это если меня отвлекают.
А у него, может, много таких собеседниц. Отвечает наиболее интересным, а вы на потом.
Вы друг другу пока ничего не должны.
Общайтесь, присматривайтесь.
Меня мой муж тоже бесил во время переписки и вызывал подозрения своим поведением. То пишет-пишет, то 3 дня на сайт не заходит. Не знаю, чем он там занимался (может, на свидания бегал), но поженились и живем несколько лет, хороший человек.

#3
Анна

Может, это его особенность такая...
Я тоже иногда так делаю. Не на сз с мужчинами, а в принципе. Но это если меня отвлекают.
А у него, может, много таких собеседниц. Отвечает наиболее интересным, а вы на потом.
Вы друг другу пока ничего не должны.
Общайтесь, присматривайтесь.
Меня мой муж тоже бесил во время переписки и вызывал подозрения своим поведением. То пишет-пишет, то 3 дня на сайт не заходит. Не знаю, чем он там занимался (может, на свидания бегал), но поженились и живем несколько лет, хороший человек.

я вот решила присмотреться.
просто на встречу не зовет, а вот так подолгу ждать ответы тоже не очень интересно, тк я уже теряю нить беседы(

Гость
#4
зеркала

Вообще-то это женская манипуляция если что.

Тем не менее, есть мужчины, которые это делают. И обычно ничего хорошего это не означает.

Анна
#5
Аля

я вот решила присмотреться.
просто на встречу не зовет, а вот так подолгу ждать ответы тоже не очень интересно, тк я уже теряю нить беседы(

Это ничего не значит.
Может, вы в очереди.
Может, ему встречи в принципе не нужны, он просто общается в инете (был у меня такой).
А может, он робеет. Как мой муж. Через 3 недели только встретились. Я сама позвала и номер дала))
А он все намеками типа "я вечером на пробежку, давай бегать вместе" и т.п., а я намеки не люблю. Мне надо "давай встретимся!"

#6
Анна

Это ничего не значит.
Может, вы в очереди.
Может, ему встречи в принципе не нужны, он просто общается в инете (был у меня такой).
А может, он робеет. Как мой муж. Через 3 недели только встретились. Я сама позвала и номер дала))
А он все намеками типа "я вечером на пробежку, давай бегать вместе" и т.п., а я намеки не люблю. Мне надо "давай встретимся!"

спасибо, Анна, за ответ! посмотрю, как будет дальше складываться общение) в такие моменты просто кажется, что я слишком открываюсь человеку. но это уже моя проблема, буду исправлять и не возлагать больших надежд :)

Гость
#7

Вам не приходило в голову, ч о человек просто не любит переписку по смс?

Гость
#8
Гость

Тем не менее, есть мужчины, которые это делают. И обычно ничего хорошего это не означает.

Люди разные.
Ну вот я например ну не люблю все эти долгие переписки. Для меня смс это коротко и по делу что то сказать.
А вот все эти сюсюсю по переписке, ну вообще не для меня 🤷‍♀️
Не умею я красивые сообщения писать

Гость
#9
зеркала

Вообще-то это женская манипуляция если что.

Авторша завела бабу с яйцами

Гость
#10
Гость

Люди разные.
Ну вот я например ну не люблю все эти долгие переписки. Для меня смс это коротко и по делу что то сказать.
А вот все эти сюсюсю по переписке, ну вообще не для меня 🤷‍♀️
Не умею я красивые сообщения писать

А с форума при этом не вылазишь

Анна
#11
Аля

спасибо, Анна, за ответ! посмотрю, как будет дальше складываться общение) в такие моменты просто кажется, что я слишком открываюсь человеку. но это уже моя проблема, буду исправлять и не возлагать больших надежд :)

Пожалуйста)
Да, не накручивайте себя раньше времени)
Не привязывайтесь и не додумывайте.
Удачи с ним или с другим!)

Стелла
#12

Я, бывает, вообще на следующий день отвечаю. И предупреждаю сразу: ненавижу переписки, проще по тел поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: