Гость
Статьи
Для тех кого …

Для тех кого интересуют темы измены...

Во-первых, раз не готовы узнать, то не ищите. Потом не будете знать что делать С данной информацией
Во-вторых, Простить. Все-таки не получится. Я в своё время простила. Но когда прошёл период шока, то начала приходить в себя и поняла . Не смогу забыть. Хотя и слова не говорила. Просто улыбалась по утрам, обнимала ,а в душе презирала . И через год сказала, все . Невозможно продолжать любить человека, который предал. Так вот

Елена А.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняжка,дай я тебя пожалею....

Елена А.
#2
Гость

Бедняжка,дай я тебя пожалею....

Абсолютно не нуждаюсь. Наоборот, счастливей стала

Гость
#3

Ни одна замужняя девушка не может правдиво сказать « мне не изменяли». Морально и физически. Разве что если они в браке менее 5 лет. Это все равно происходит, а если и нет, то есть определённые обстоятельства которые мешают мужчине - безденежье, низкий интерес у женщин. Одно дело если измены льются рекой и настолько нагло, почти у вас перед глазами. Тогда можно уходить. А если от семьи все тщательно скрывают - мудрая женщина будет кайфовать от жизни и не будет задавать лишних вопросов.

Гость
#4
Елена А.

Абсолютно не нуждаюсь. Наоборот, счастливей стала

Так ты своим счастьем в теме делишься??? А мы то не поняли плач Ярославны.

Гость
#5

Мой муж хочет присесть на меня с позиции: я старушка, он мальчик. Сразу сбрасываю такие отношения. Обижается, но, извините, я сама адаптивный ребенок.

Гость
#6

Предательство совершите вы когда уйдете. А измены - они вообще ничего не значат. Это просто небольшая эмоциональная встряска

Гость
#7
Гость

Предательство совершите вы когда уйдете. А измены - они вообще ничего не значат. Это просто небольшая эмоциональная встряска

Вам изменяли когда-нибудь?

Гость
#8
Гость

Предательство совершите вы когда уйдете. А измены - они вообще ничего не значат. Это просто небольшая эмоциональная встряска

Извините, а модно вопрос ? Это мнение женское или мужское
Вообще мнение не осуждаю . Очень интересная точка зрения

Гость
#9

Комментатор №6
1) ты тупой бестолковый дурак ( или дура)
2) и коммент твой тупой бестолковый и дурацкий

Автор
#10
Гость

Комментатор №6
1) ты тупой бестолковый дурак ( или дура)
2) и коммент твой тупой бестолковый и дурацкий

С 9 постом соглашусь.
У комментатора под номером 6 с головой проблемы. Встряска у него (неё)... А потом лечи после таких гонорею или СПИД..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: