Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет уединиться

Добрый вечер! Общалась с мч 2 месяца через интернет, затем он приехал и встречаемся уже 2 месяца. Все отлично, постоянно на связи , гуляем вместе , проводим время и тд. Звонит постоянно, одним словом внимания хватает. Но все наши встречи всегда в компаниях, в шумных заведениях либо с друзьями его. Постоянно признается в любви и дарит приятные подарки . Но мы ни разу не оставались наедине и всегда когда до этого дело доходит , например когда он провожает меня , и мы остаемся одни, он торопится домой. Мы ровесники, нам по 25. Я не знаю в чем дело. А навязываться и приставать это не по моей части. Всегда хочет чтоб я его везде сопровождала и хвалит друзьям, сестрам , но ещё ни разу больше поцелуя ничего не было. Он очень спокойный и положительный человек. Романтик. Любит всегда удивлять. Но не пойму его никак. в чем может быть дело ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#2

Господи. Вам попался нормальный парень, мне бы такого. Не переживайте, все нормально. Или Вы хотите, чтобы он на 3 свидании Вас уложил?

Гость
#3

может у него тонкий и маленький член. как у моего бывшего, )))))
что есть секс, что нет. был тонкий и маленький..хотя он симпатичный, популярный футболист и многие слюни пускали ))))

Гость
#4
Гость

может у него тонкий и маленький член. как у моего бывшего, )))))
что есть секс, что нет. был тонкий и маленький..хотя он симпатичный, популярный футболист и многие слюни пускали ))))

👍👍😁 кадык виден?

#5

Может он *** а вы для галочки у него ? Извините за резкость но проверьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема