Гость
Статьи
Отдавала котенка на …

Отдавала котенка на авито

приехал парень на такси. Отдала котенка в руки и парень( лет 30-35 на вид) начал улыбаться,флиртовать и много раз спрашиваить:а можно я вам и потом буду звонить ? я кучу раз сказала нет,он такой: почемуу? сказала что никого не ищу. Попытался пригласить в ресторан,также отказала. Потом опять спросил про звонки,ответила да-да ,он: в любое время? я опять да-да,лишь бы отстал. Ушел с котенком и уехал на такси. И вот второй день как котенок отдан,звонков от него не было.Надеюсь пронесло? а у вас такое бывало?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина вы мужчине сказали не надо звонить, а потом чтобы отстал сказали да-да! Сейчас ждёте звонка? Спасибо посмеялась от души

Гость
#2
Гость

Женщина вы мужчине сказали не надо звонить, а потом чтобы отстал сказали да-да! Сейчас ждёте звонка? Спасибо посмеялась от души

Жду не могу))). Просто думаю менять мне номер или нет? я боялась что звонить начнет,от таких потом с полицией кое-как отвязаться можно

один мужик
#3

Возмутительное поведение! Бабник и обманщик.

Невьебено красивая
#4

Ахаха а автор сидит и ждет его звонка. Так зацепил, что аж тему на вуман создали

Гость
#5

А я вот про котёнка подумала, жалко его, какому-то мужику отдали непонятному, что он там с ним делает. Хоть правда позвонил бы, спросила бы про котёнка.

Tino
#6

Сама читала ,что написала?
Набор слов...

Гость
#7

Вот же у тебя бардак в голове. Отвлекись eбaни литр масла точно пронесет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: