Гость
Статьи
Полтора месяца …

Полтора месяца отношений

Девченки,по вашему мнению полтора месяца отношений это мало или много? я так привыкла к парню,а он какой то странный, но очень много много внимания.то на пару дней утихает ,ваще не слуху не духу, я первая не пишу не хочу казаться навязчивой

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда люди пропадают, меня очень сильно обижает, сейчас такой этап, когда все зарождается.. у самой отношения месяц.. стараюсь о моментах которые мне не нравятся говорить, чтобы человек знал, а дальше сам решает делать или нет так ещё раз

Гость
#2

А вы не думали что у мужчины еже может быть работа, семья (радители, братья, сестры и другие родственника) хобби, увлечения, друзья и т.д. Вы не думали что он и не должен все свободное время проводить с вами?

Гость
#3

Тут не идёт речь о том, что мужчина должен быть привязан и уделять все свободное время.. а о том что пропадает, я считаю, что позвонить или написать и проявить интерес к тому чем занят человек который тебе нравится и как проходит его день, время можно найти всегда.

Гость
#4
Гость

Тут не идёт речь о том, что мужчина должен быть привязан и уделять все свободное время.. а о том что пропадает, я считаю, что позвонить или написать и проявить интерес к тому чем занят человек который тебе нравится и как проходит его день, время можно найти всегда.

Верно, вот и позвоните и напишите, если он Вам дорог. Он не хочет навязываться, нехай и так инициативы уже напроявлялся.

Гость
#5
Гость

Когда люди пропадают, меня очень сильно обижает, сейчас такой этап, когда все зарождается.. у самой отношения месяц.. стараюсь о моментах которые мне не нравятся говорить, чтобы человек знал, а дальше сам решает делать или нет так ещё раз

и у вас тоже такое бывает что пропадает на пару дней?

Гость
#6
Гость

А вы не думали что у мужчины еже может быть работа, семья (радители, братья, сестры и другие родственника) хобби, увлечения, друзья и т.д. Вы не думали что он и не должен все свободное время проводить с вами?

думала но хотелось бы чтоб был всегда со мной

Гость
#7
Гость

Верно, вот и позвоните и напишите, если он Вам дорог. Он не хочет навязываться, нехай и так инициативы уже напроявлялся.

а как же о том что все мужчины охотниеи и чем к ним безразличнее тем больше тянутся

Гость
#8
Гость

а как же о том что все мужчины охотниеи и чем к ним безразличнее тем больше тянутся

пи з деж)))

Гость
#9

Пусть отправляет тебе фотки свои

Гость
#10
Гость

а как же о том что все мужчины охотниеи и чем к ним безразличнее тем больше тянутся

Это не про мужчин, а про недомужиков, баб с пенисами по сути.

Гость
#11
Гость

и у вас тоже такое бывает что пропадает на пару дней?

Нет, у меня была ситуация, что поехал на др и загулял,тоже проигнорировал последние 2 Сообщения, я его удалила из всех соц.сетей, обиделась и перестала общаться, помирились через 3 дня, я объяснила на что обиделась он согласился.. но это было на 2 недели общения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: