Гость
Статьи
Мужчина хочет только …

Мужчина хочет только секса

Добрый день! Нужен совет. Недели две как познакомилась с мужчиной. Знаю о нем не много, мало информации дает о себе. Без всяких ухаживаний и лишних комплементов выпрашивает секса. Ведет себя уверенно и нагло (скорее всего часто получает то, чего хочет). Проблема в том, что он мне нравится внешне и по темпераменту (энергетика его так и манит), но я никогда не начинаю отношения с секса и есть опасения что это женатик. Часто приглашает поздно вечером выпить кофе, один раз согласилась. Естественно наши цели разошлись. Я хотела пообщаться, лучше узнать человека, а он просто секса. После отказа не скрывал своего разочарования. Я ему высказала свое недовольство. Ок, разошлись. Он продолжает поддерживать связь, отправляет короткие сообщения иногда звонит и напрямую говорит о своем желании. Меня начала напрягать такая навязчивость. Девочки у кого был опыт общения с таким экземпляром? Стоит тратить время и надеятся что его может заинтересовать не только внешняя составляющая? Секс без чувств мне не интересен.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев®
#1

Во лошaра. Кто же после кофе даёт. С такими замашками, только выставит себя идиотом. Сначала нажраться, потом совокупляться.

Вопрос
#2

Не стоит тратить на него время.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ну человек вам цель обозначает четко и прямо щнает что хочет. То что вы себе додумываете это ваши проблемы.

Суходрищев®
#4

для начала надо бахнуть по 150

Сыр косичка
#5

Не трать время на такого скажи что халявы нет

Гость
#6

Вы разного хотите,вам нужны отношения,любовь,а ему просто надо куда то присунуть.Ему неинтересен ваш внутренний мир,он не стремиться вас узнать ближе,ему просто хочется разрядиться.Нужен он вам,сами думайте.

Гостья
#7

Разве плохо иметь любовника, который симпатичен? Вам он нравится

Гость
#8

ну намекните ему прямо на ювелирный магазин. После этого можно и дать, если человек симпатичен

Гость
#9

Автор, вы же сами видите его истинную цель. Как личность и человек вы ему неинтересны. Может у него спортивный интерес и вы 1000-я в его записной книжке? Вам надо об это пачкаться? Вы свою женскую энергию отдадите этому типу, а он с вас еще 7 лет качать будет через одноразовую связь. Вам самой-то энергии на свои свершения не надо совсем? Пусть ищет другую жертву. Лучше он разочаруется, чем вы за один раз привяжетесь (а женщины быстро привязываются) и вас бросят. Вот приспособленец даже и не ухаживает, а требует свое. На такое встанешь один раз, всю жизнь вонь чувствовать будешь.

#10

в чс его

Гость
#11

К чёрту его слать надо. Это тупой самец. Он не способен ни на какие чувства.

Гость
#12

Нет, не стоит. Нормальный мужчина никогда так себя не ведёт! И умеет себя контролировать. Гоните его в шею!

Гость
#13

Не стоит. Если он так себя ведёт, то, извини за прямолинейность, ему не нужны серьёзные отношения. Если ищешь мужа, то это простая трата твоих очень ценных ресурсов, которые никто не восполнит, а ждать, что он оценит что либо не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: