Гость
Статьи
Женщина с квартирой на …

Женщина с квартирой на кого может рассчитывать?

Женщина с квартирой на кого может рассчитывать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На человека

Гость
#2

Ни на кого, если у женщина есть квартира, а тем более хорошая работа, совместная жизнь с мужчиной ей не нужна.
Максимум - свидания и вечный конфетно-букетный, и то, если ей это нужно.

#3

На чёрта лысого.

Гость
#4

На такого же квартирного партнера.Иначе гостевые отношения не сложатся.

Гость
#5

Значит записывай: рост 195, жира почти нет, одни мускулы, идеальная внешность, кожа и всё остальное, телосложение Аполлона, член 28 см. Зарплата от пятидесяти тысяч долларов в месяц. Образование - Кембридж с отличием. Девственник, идеальный в сексе, преданный только тебе. Может выносить и родить ребёнка сам, чтобы тебя не напрягать. Пять лет работал шефом в ресторане с тремя звёздами Мишлен. Обожает мыть ванную и убирать.
На меньшее не соглашайся, это ведь, подумать только, целая женщина с квартирой, невероятное сокровище, такое нечасто встретишь.

Жнец-левиафан
#6

На желающего халявную прописку и/ или крышу над головой за бесплатно. Ну на альфонса еще.

Гость
#7

Всегда нужно рассчитывать на себя :)
Остальное само приложится

Сыр косичка
#8

НЕ жлоба и не альфонса

гость
#9

Автор вы можете рассчитывать на такого же мужчину с жильем. Если все сложится и в планах рождение детей можно взять совместную ипотеку на большую квартиру общую. Добрачные квартиры сдаются и выплачивается ипотека на общую. Я бы рассматривала мужчину который сам заработал на квартиру а не подарили родители.

Гость
#10

Или на деревенского, или на попаламщика.

Гость
#11

Может рассчитывать,что секс будет проходить на её территории и ехать никуда не придётся.

Гость
#12

На иностранца!

Гость
#13

На саму себя как минимум)

Гость
#14
Гость

Или на деревенского, или на попаламщика.

Оба могут сосать...Ой,снимать жилье .

Гость
#15
Гость

Оба могут сосать...Ой,снимать жилье .

У Вас родовая палка из кутелей торчит.

Гость
#16

Моя знакомая сожительствует с мужчинами исключительно на своей территории. Один ей помог ипотеку закрыть. Другой -отличный ремонт сделать в ее квартире. Третий мебелями обставил, четвертый - бытовой техникой. Пятый машинку купил . И так далее. Как только она выпотрошит одного мужика, тут же меняет его на другого.
расстается безболезненно и всегда по одной схеме: прости вася-коля-петя. Я тебя очень люблю. Но мой бывший муж уговаривает снова жить вместе. У нас все-таки сын! Я мать и должна пожертвовать нашей с тобой любовью ради него. Так что прости... - и плачет - заливается. Сожителю ничего не остается, как собрать вещички и свалить....Хотя никакого бывшего мужа и на горизонте нет.

#17

На такого же с квартирой. Или хотя бы с ипотекой. Или с участком в Мухос*анске... Если мужчина не думает о жилплощади вообще, как он может создавать семью?

Гость
#18
Автор

Женщина с квартирой на кого может рассчитывать?

на взаимную страсть симпатию с мужчиной в ее вкусе)) как и любая другая, и кв тут ни причем! у меня от родителей 3 кв даже осталось, в одной живем с мужем две сдаем

Ира
#19

опять же на себя

Гость
#20
Гость

У Вас родовая палка из кутелей торчит.

У колхозана бесквартирного подгорело.Ну еще бы,надо сосать...ой,снимать жилье.

Гость
#21
Гость

Или на деревенского, или на попаламщика.

Ты нулевщица?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: