Гость
Статьи
Откуда у женщин …

Откуда у женщин квартиры?

К 35-40 все с квартирами, не в ипотеку - у нас в стране ее тяжело сделать и % бешеные. Зарплаты маленькие. Откуда? Естественно когда знакомлюсь, спрашивают есть ли квартира и машина, у них есть. Как серпом по ... эти вопросы. Машина есть, бушную взял, хаты нет и не скоро светит. А знакомиться с какой-то кассиршей с чсв до небес и зп вдвое меньше не хочется. Выхода нет.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родаки подогнали, наследство. Многим первый взнос дают.

#2

Ничего не поняла. У меня квартира есть. Но я 5 лет без выходных и отпусков проработала, что б из ипотеки вылезти. Мне не понравилось, второй раз так не хочу и не смогу. Машину купила тоже подержанную, на машину с салона нет денег, это нормально, если машина в хорошем состоянии.
А чем кассирши не угодили? Встречаются и интересные личности. И практически все без квартир и машин, то есть Вы для них будете прям принцем (для некоторых).

Гость
#4

Давай пройдусь по своим подругам и знакомым:

— я и моя подруга. От семьи. Нас сознательно рожали одних, чтобы копейки не считать и не ютиться табором в каморке. Мы единственные любимые дочери.
- тоже самое парочка родственниц. Единственные дети.
— пятеро приятельниц — ипотеку платят или выплатили. Двое из них начали размножаться в возрасте за 30, чтобы успеть её погасить. Одна отказалась от детей из—за этого.
— ещё двое знакомых пашут как лошади и делают карьеру.

Да, все кроме одной из этого списка родились в Москве.

Гость
#5

Выход есть. Вот я честно отвечу. Я любимая дочь, в моей семье не приняты любые телесные наказания для детей, даже шлепки и детей не доепывают целями родителей. То есть свобода. Я непокорная. Я лидер. Естественно мне вот патриархальный мужик нужен, как утке ласты. В страшном сне такой не приснится. Я ему тоже. За категоричное требование того же ужина дома Я кастрюлю на голову одеть могу, следом полетят шмотки. Я счастливо /ттт/ живу с мужем, который слабее меня морально, но при этом все дома делает наравне со мной, не устраивает сцен с выходками в стиле «я мужик и поэтому». Все хорошо.

Гость
#6

Да и ещё. Ценное в моем муже. Да, он не первый и поэтому выводы я сделала. Он — сирота. Потому что мужик без квартиры, со средней зп и с Маман на подносе и требованиями — не нужен совсем. В принципе. Одна нервотрёпка, было, спасибо не надо.

Сон
#7

Не одной не попалось в этом возрасте с квартирой,В лучьшем случаетв кридитах,с кв уже после 40

Гость
#8

Заработали. Про тяжесть ипотек и проценты поржпла 🤣

Гость
#9

Наследство. Или родители купили. У большинства знакомых женщин. Буквально у пары— ипотека.

Гость
#10

А если честно, Ваш вопрос ведь не в том, как они заработали, а в том, как заработать Вам? То, что женщины спрашивают о квартире, наверное, неприятно. Но вполне понятно. Просто у нас квартиру ценят больше, чем идеального мужа. Не верят, что мужчина сам по себе может быть ценнее недвижимости.
Про кассирш не поняла. Вы хоть понимаете, что тут ПРЯМАЯ связь: пока оцениваете Вы (фу, кассирши), оценивают и Вас (фу, голожопый). Смените парадигму, всё и поменяется в жизни.

Гость
#11
Гость

А если честно, Ваш вопрос ведь не в том, как они заработали, а в том, как заработать Вам? То, что женщины спрашивают о квартире, наверное, неприятно. Но вполне понятно. Просто у нас квартиру ценят больше, чем идеального мужа. Не верят, что мужчина сам по себе может быть ценнее недвижимости.
Про кассирш не поняла. Вы хоть понимаете, что тут ПРЯМАЯ связь: пока оцениваете Вы (фу, кассирши), оценивают и Вас (фу, голожопый). Смените парадигму, всё и поменяется в жизни.

Так это аксиома. Расскажу историю из моей жизни — было давно. Был идеальный муж, внешне — мечта каждой,цветы минимум раз в месяц все годы брака, трепетное отношение, подарочки. Романтики. А потом в какой—то момент я узнаю, что он мне изменял, случайно как водится, я это терпеть и проявлять мудрость отказалась, в отместку — обнуленный общий счёт с накоплениями, а я на «женской» работе, ага. Переехала к родителям, квартиру сдала на время смены работы и её поисков. Выровняла ситуацию. Ну и? Квартира — это верный актив, который не подведёт, а муж? Вопрос риторический.

Василий
#12

Выход есть. Живите до смерти в одиночестве. И будет вам хорошо...

Гость
#13

Кассирша твой уровень вообще-то.

Гость
#14
Гость

Так это аксиома. Расскажу историю из моей жизни — было давно. Был идеальный муж, внешне — мечта каждой,цветы минимум раз в месяц все годы брака, трепетное отношение, подарочки. Романтики. А потом в какой—то момент я узнаю, что он мне изменял, случайно как водится, я это терпеть и проявлять мудрость отказалась, в отместку — обнуленный общий счёт с накоплениями, а я на «женской» работе, ага. Переехала к родителям, квартиру сдала на время смены работы и её поисков. Выровняла ситуацию. Ну и? Квартира — это верный актив, который не подведёт, а муж? Вопрос риторический.

Если правильно себя вести, то и муж не подведет. В Вашем случае Вы просто его плохо знали, поторопились. Человек не может казаться идеальным десять лет. Полгода-год, до брака и иногда еще чуть-чуть в браке. И всё. А Вы, недождаавшись, не проверив, быстро вышли замуж за первое, что казалось идеальным. А потом "ой, что же я схватила?"

Гость
#15
Гость

Если правильно себя вести, то и муж не подведет. В Вашем случае Вы просто его плохо знали, поторопились. Человек не может казаться идеальным десять лет. Полгода-год, до брака и иногда еще чуть-чуть в браке. И всё. А Вы, недождаавшись, не проверив, быстро вышли замуж за первое, что казалось идеальным. А потом "ой, что же я схватила?"

Полтора года до брака мы жили вместе.

Гость
#16

Ваше какое дело? Я заработала , так таких нищих жлобов сразу на

Гость
#17
Гость

Давай пройдусь по своим подругам и знакомым:

— я и моя подруга. От семьи. Нас сознательно рожали одних, чтобы копейки не считать и не ютиться табором в каморке. Мы единственные любимые дочери.
- тоже самое парочка родственниц. Единственные дети.
— пятеро приятельниц — ипотеку платят или выплатили. Двое из них начали размножаться в возрасте за 30, чтобы успеть её погасить. Одна отказалась от детей из—за этого.
— ещё двое знакомых пашут как лошади и делают карьеру.

Да, все кроме одной из этого списка родились в Москве.

У меня другой вопрос, если все пашут, то кто эти люди с фотками Дубая, Мальдив?

Вика
#18

Я насосала у мужиков богатых

Вика
#19
Мать-и-мачеха

Ничего не поняла. У меня квартира есть. Но я 5 лет без выходных и отпусков проработала, что б из ипотеки вылезти. Мне не понравилось, второй раз так не хочу и не смогу. Машину купила тоже подержанную, на машину с салона нет денег, это нормально, если машина в хорошем состоянии.
А чем кассирши не угодили? Встречаются и интересные личности. И практически все без квартир и машин, то есть Вы для них будете прям принцем (для некоторых).

ну найди себе бомжа тогда, тоже человек интересный может

Гость
#20
Гость

Так это аксиома. Расскажу историю из моей жизни — было давно. Был идеальный муж, внешне — мечта каждой,цветы минимум раз в месяц все годы брака, трепетное отношение, подарочки. Романтики. А потом в какой—то момент я узнаю, что он мне изменял, случайно как водится, я это терпеть и проявлять мудрость отказалась, в отместку — обнуленный общий счёт с накоплениями, а я на «женской» работе, ага. Переехала к родителям, квартиру сдала на время смены работы и её поисков. Выровняла ситуацию. Ну и? Квартира — это верный актив, который не подведёт, а муж? Вопрос риторический.

Так жена тоже ненадежный актив

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: