Гость
Статьи
Как отвлечь своего …

Как отвлечь своего мужика от машины

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мой мужик купил машину и он сутками копается в ней. Машина отечественная, много проблем, ещё и друзья с такими же машинами. И он всегда окутан мыслями о ней. Как отвлечь его от машины? Ума не приложу, что делать. Уже сама начала в машинах разбираться. Девочки, нужен ваш совет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тякущей пялоткой отвлекай. Можно привлечь и пялотку подруги.

Гость
#2

алкоголь и секс
ну что ты как маленькая ей-богу

Гость
#3

Купите ему новую машину, чтобы не ломалась

Гость
#4

Представь что это его хобби 😂 как у тебя например чем ты любишь заниматься. И представь что это хобби у тебя отняли, тебе понравится? Думаю нет. Поэтому запрещать парню не нужно. Поддерживай его и ничего более))) все мы девушки и все хотим внимания, ну машина это машина, а ты это ты))))

Гость
#5

машины покупают таксисты для того, чтобы таксовать и возить на них бесплатно про-ституток из кабаков и ночных клубов в обмен на услуги интимного характера, которые про-ститутки оказывают таксистам.

Гость
#6

А зачем? Ну, нашел человек себе хобби по душе.
Разве что, машина может съедать довольно приличную часть семейного бюджета, тогда вам стоит поговорить с ним об этом. Тогда, может, нужно заменить машину или отказаться от нее.
Если это не слишком бьет по семейному кошельку, то ну и пусть развлекается, найдите себе тоже занятие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: