Гость
Статьи
Мужчина послал на 3 …

Мужчина послал на 3 буквы

Вчера поругалась с мужчиной. Он мне показал средний палец и послал на три буквы. Сегодня просит прощение, а я не могу простить. Испытываю злость к нему не из-за предмета ссоры, а именно из-за матерных слов и жестов. Как быть. Может я зря злюсь и в этом нет ничего страшного?

Кейси
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут такого? вы же там уже были

56744887
#2

Нет,вы не зря злитесь. И простить вы его не сможете уже,это не лечится

Гость
#3

Если готовы терпеть подобную модель отношений в дальнейшем, прощайте.

Гость
#4

автор, вам дали лицензию на измену. чего злиться то?

Гость
#5

скажите , что бываете там чаще чем он на свежем воздухе

Гость
#6

Дело не в плохих словах и не в обидных жестах. А в том, что мужчина Вас совершенно не уважает, ни в грош не ставит и "позволяет себе непозволительные" и впиющие оскорбления в Ваш адрес....Шлите его лесом. Хорошего союза с таким недомужчиной не получится. Только время и эмоции про-с-рёте.

Гость
#7

Мужчина Вас гнусно оскорбил, опустился до матов. Такого уважать и ценить Вы уже никогда не будете. А без уважения не может быть и любви. Если в отношениях нет добра, теплоты, доверия и благородства, то они бессмысленны.
Вы в нем непременно разочаруетесь и всё-равно бросите в итоге.

Светлая
#8

Этот мужчина ***, если свяжете с ним свою жизнь, то будет посылать часто и надолго. Он, видимо, совершенно не воспитан и таким образом выражает свою агрессию. Они все после своего агрессивного поведения просят прощение, только потом все это повторяют вновь и вновь. Сначала наедине, потом уже и при посторонних. Если для вас такое поведение "ничего страшного", то это ваш человек, вы друг друга нашли - готовая жертва и тиран.

Максимус
#9

Видимо вы его выбесили, раз так сделал. Не надо его прощать, пусть найдёт адекватную.

#10

Сложно сказать правы вы или он ведь причины и ньюансов соры мы не знаем.

Гость
#11
Максимус

Видимо вы его выбесили, раз так сделал. Не надо его прощать, пусть найдёт адекватную.

Тогда если мужчина выбесит свою женщину, она имеет полное право послать его матом на три буквы.

#12

Мда, мой му даже не матерное оскорбление не позволит в мой адрес, даже не могу представить такую ситуацию с матом и жестом!

Гость
#13

забудь его и что был в твоей жизни..дальше только хуже будет ..не нужно позволять такое отношение к себе..мебя люби и уважай и тебя тоже будут уважать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема