Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Помогите пожалуйста! Мне очень нужна помощь!
Я встречаюсь с парнем 11 месяцев. В последнее время в наших отношениях присутствует только секс и почти больше ничего... у нас нет общих тем для разговора. Мы общаемся только на тему секса. Мне кажется, что из наших отношений пропало доверие, и "глубина"
Мне уже не так сильно нравится внешность моего парня. Я начинаю засматриваться на других парней. Мне очень плохо из-за этого.
Я постоянно переживаю и нервничаю из-за наших отношений.
Я даже начала сомневаться в своих чувствах к моему парню. Что мне делать? Как вернуть былую глубину, интерес в общении? Как начать считать своего парня самым лучшим и перестать заглядываться на других парней? Как по-настоящему полюбить его?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
56744887
#1

Да никак.Просто любовь прошла вот и все

к т о п в
#2

исчезла высь и глубина
и четких линий больше нет

#3

Дорогой автор, у вас изначально не было, ни глубины , ну может доверие было. Если у вас нет общих тем и взглядов, то отношений как токовых у вас тоже нет. Не надо тешить себя иллюзиями и мечтами.
Секс конечно очень важная часть отношений, но на одном лишь сексе, далеко не уедешь
Есть 3 варианта развития событий.
1) Вы находите общие точки соприкосновения, начинаете интересоваться друг другом, помимо постельных утех, проникаетесь чужой жизнью, и смотрите подходит ли это вам. Здесь все индивидуально.

2) Вы не чего, не делаете, так как отношений у вас по сути нет, и тихо расходитесь, и каждый из вас ищет себе, уже после , того партнера который вам будит интересен, не только в плане секса но и в жизни и планах на будущее. Только не нужно заниматься ломание самой себя, и своего парня, он уже взрослый человек , какой есть с таким и живите, не нравится расходитесь.

3) Вы смотрите в себя , и спрашиваете саму себя что вам лично , не хватает и не устраивает в отношениях, ваш молодой человек , тоже может этим заняться и принять решение для самого себя , что лично ему вообще нужно от отношений, и тогда все встанет на свои места.

#4

Я, конечно, консервативен. И считаю что засматриваются на других парней, это измена практически. Ему я уверен не сказали, форуму все растрепали а парень ваш ниче не знает, как ему рага наставили

Гость
#5
Ewergeng

Я, конечно, консервативен. И считаю что засматриваются на других парней, это измена практически. Ему я уверен не сказали, форуму все растрепали а парень ваш ниче не знает, как ему рага наставили

В вас говорит обида, за принятое вами ранее в жизни решение, возможно ваша ситуация была именно такой, и в данном случае имеет место быть.
Если вы живете по правилам известным лишь вам самим, а ваш партнер так жить не хочет. То это сугубо лично его выбор, вы ее/его не заставите , делать то что ему делать не хочется.
Отношения это взаимный , свободный процесс.
Если вам что-то не нравится говорите сразу, а не потом описывайте что вам нравиться уа что нет.

#6

Ты за меня ху#йню свою недодумывай. Я этого нигде не писал. Если партнеру надо будет оставаться с человеком-он подстроиться. Это вполне возможно, не надо всех по себе судить

#7
Гость

В вас говорит обида, за принятое вами ранее в жизни решение, возможно ваша ситуация была именно такой, и в данном случае имеет место быть.
Если вы живете по правилам известным лишь вам самим, а ваш партнер так жить не хочет. То это сугубо лично его выбор, вы ее/его не заставите , делать то что ему делать не хочется.
Отношения это взаимный , свободный процесс.
Если вам что-то не нравится говорите сразу, а не потом описывайте что вам нравиться уа что нет.

Ты за меня ху#йню свою недодумывай. Я этого нигде не писал. Если партнеру надо будет оставаться с человеком-он подстроиться. Это вполне возможно, не надо всех по себе судить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: