Гость
Статьи
Мужчина послал на три …

Мужчина послал на три буквы, потому что не захотела с ним разговаривать

Добрый вечер.
Это какой-то ужас. Встречаемся месяц, секс был один раз. Он мне позвонил на работу пьяным и стал что-то громко рассказывать с матюками, я сказала, что сейчас занята и перезвоню ему через полчаса. Он бросил трубку, а потом записал мне несколько голосовых, где оскорблял и говорил, что нам надо расстаться и в последнем послал на три буквы.
Я в шоке! Зачем он так сделал?
Это что за психи, что мне неудобно было выслушивать его пьяный бред. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты трахаешься с маргиналами а спрашиваешь у нас?

Гость
#2

связалась с алкашом и сама не поняла, слишком быстро ноги раздвинула, хи

🍪|овсяное печенье|🥛
#3

Зачем задаваться вопросами о человеке который не в состоянии был взять себя в руки, таа еще и послал вас.
Да и... Ни с того, ни с сего он напился, разругался, предложил расстаться и послал вас без причины?

Гость
#4

Послали - иди.

Аксиос
#5

Вот эт ты ловко на *** ( не мужчина )наткнулась.
МУЖЧИНА никогда так не сделает.

Гость
#6
Гость

Ты трахаешься с маргиналами а спрашиваешь у нас?

Он никогда при мне не ругался матом, а если что-то вылетало, то извинялся и вообще был обходителен. Я его пьяным не видела.

Гость
#7
Гость

Он никогда при мне не ругался матом, а если что-то вылетало, то извинялся и вообще был обходителен. Я его пьяным не видела.

Очень хорошо, что увидели. Теперь вы знаете, что можно ожидать от человека в состоянии потери контроля.

Гость
#8
Гость

связалась с алкашом и сама не поняла, слишком быстро ноги раздвинула, хи

Да, я его не видела пьяным и мне по пьяни он не звонил

Гость
#9
🍪|овсяное печенье|🥛

Зачем задаваться вопросами о человеке который не в состоянии был взять себя в руки, таа еще и послал вас.
Да и... Ни с того, ни с сего он напился, разругался, предложил расстаться и послал вас без причины?

Ну он говорил, что я вечно чем-нибудь занята, некогда поговорить нормально. В сексе стеснялась типа, еще подобную муть.
А на трезвую башку его все устраивало

Monika
#10

Это печальная алкоистория, не более
))

Гость
#11
Monika

Это печальная алкоистория, не более
))

Так мне теперь противно от него.

Гость
#12
Гость

Он никогда при мне не ругался матом, а если что-то вылетало, то извинялся и вообще был обходителен. Я его пьяным не видела.

Он не изменится. Если это ты хотела спросить. Если хочешь с ним быть, то привыкай к его выходкам, иначе дорожки ваши разойдутся.

Monika
#13
Гость

Так мне теперь противно от него.

Мда уж. Не але ситуация. Ваша реакция естественна

Гость
#14
Гость

Он не изменится. Если это ты хотела спросить. Если хочешь с ним быть, то привыкай к его выходкам, иначе дорожки ваши разойдутся.

Нет, я хотела узнать, отчего такая неадекватная реакция?
Если даже ему что-то не понравилось, можно было просто сказать, но не говорить, что нам надо расстаться и посылать меня.

Гость
#15
Monika

Мда уж. Не але ситуация. Ваша реакция естественна

Я вообще не поняла его психи, если что-то важное было, то встречу бы назначил или сказал, что хочет поговорить, когда мол удобно и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: