Гость
Статьи
Отношения с формально …

Отношения с формально женатым

Мне 21 год, так получилось, что я познакомилась с женатым мужчиной 39 лет. О том, что он в браке я узнала позднее, он уверял, что уже несколько месяцев живет отдельно от жены(оказалось правда), больше ее не любит и находится в процессе развода, который просто затянулся. Мы встречаемся и иногда живём друг у друга уже полгода, а он все никак не может развестись. Стоит ли ему верить что это случится или может он вернётся к жене?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На своём примере и на примере подруг скажу так - в большинстве случаев они возвращаются к жёнам. НО! Может она не даёт согласие на развод? Или действительно просто все затянулось? Не делай поспешных выводов. Людей много и все разные.

Гость
#2

А-ха-ха. Полгода разводится и никак развестись не может?????...да лапшу он Вам вешает. Ваш старпёр наглухо женат, разводиться не собирается, сексится с женой и имеет полноценную семью. А с Вами развлекается и проводит досуг. Просто юзает юную, доверчивую и наивную девочку...
Не ведитесь. Меньше разочарований испытаете в будущем...

Гость
#3

Автор! Допустим даже , что завтра Ваш старпёр вдруг разведется и появится на Вашем пороге с зажатым в зубах свидетельством о разводе...И что? Для молоденькой, ни разу не замужней и бездетной девушки бэушный и престарелый разведенец - мужчина второго сорта. Он Вам не ровня! Вы - несравнимо лучше его и заслуживаете более молодого мужчину без прежних браков, связей, незаконченных отношений с женами итд... Вам себя не жаль???

#4

Они все женились не по любви и находятся в состоянии развода. Хаха. А жене сказал,что уехал в командировку.

Гость
#5

Есл вас эта тема волнует, вы наверно много про это читали. В каждом таком посте, жены то больные то кревые, то изменницы. Развод вот прям близок. А на деле мужики так от быта семейного отдыхают. В итоге любовницы грезящие о семье годами работают бесплатными простиутками.

Валерия
#6

При отказе одного из супругов на развод, могут дать от 1 до 3-4 месяцев на примирение. Если через этот срок один из супругов всё равно хочет развод, то разводят в любом случае. Больше 4 месяцев на примирение я не слышала. Так что он вас обманывает.

Гость
#7

Я знаю чела, который уже лет десять разводится, и все никак не разведется.
Жена в курсе его измен, воспринимает нормально, даже с юмором, живут они в разных квартирах, на выходные встречаются.

Гостья
#8

У меня есть знакомый, живёт с женщиной уже 10 лет, но с первой женой официально не разведен, но это не мешает им быть счастливым. Вы слишком много придаете значения всяким бумажкам, штампам и по. Формальностям. Живите проще, наслаждайтесь жизнью, она у нас одна

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#9
Гость

На своём примере и на примере подруг скажу так - в большинстве случаев они возвращаются к жёнам. НО! Может она не даёт согласие на развод? Или действительно просто все затянулось? Не делай поспешных выводов. Людей много и все разные.

Поясните, что значит не дает согласие. Какое согласие нужно при разводе?

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#10
Гость

Автор! Допустим даже , что завтра Ваш старпёр вдруг разведется и появится на Вашем пороге с зажатым в зубах свидетельством о разводе...И что? Для молоденькой, ни разу не замужней и бездетной девушки бэушный и престарелый разведенец - мужчина второго сорта. Он Вам не ровня! Вы - несравнимо лучше его и заслуживаете более молодого мужчину без прежних браков, связей, незаконченных отношений с женами итд... Вам себя не жаль???

Ну может он при бабле, а Автор голь нищебродская. Вот и вся лубов

Валерия
#11
Гостья

У меня есть знакомый, живёт с женщиной уже 10 лет, но с первой женой официально не разведен, но это не мешает им быть счастливым. Вы слишком много придаете значения всяким бумажкам, штампам и по. Формальностям. Живите проще, наслаждайтесь жизнью, она у нас одна

А половину наследства получит первая жена. Если будет к тому времени пенсионеркой, даже завещание не поможет. И что стОит пару раз в загс сходить и развестись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: