Гость
Статьи
Жизнь с абьюзером.

Жизнь с абьюзером.

Тем летом познакомилась с парнем. Не планировала ничего серьёзного с ним, т.к в скором времени собралась переезжать в др. город. Сообщила об этом сразу. Через буквально неделю после зн-ва он сказал, что любит и поедет со мной. В том городе у него ни связей, ничего. Это очень удивило, тем более я даже не звала его. Думала, со временем его пыл угаснет и он передумает.
Однако вскоре мы все же переехали и поначалу все было хорошо, но позже начались упреки, сцены ревности, агрессия, его слёзы, хотя поводов не было, за полгода даже друзей не видела. Терпела, списывала на то, что ему психологически трудно, всячески поддерживала. Он же пропивал деньги своей мамы, даже не пытался устроиться на работу. Проверял мой телефон, пока я спала, следил за мной в метро, приезжал ко мне на работу, прилюдно выяснял отношения.
Ему везде казалось что я изменяю. Не понимаю, как можно быть в отношениях без доверия, с ним была всегда предельно честной. Чуть позже по причине абсолютно беспочвенной ревности меня избил и уехал к маме, встретив НГ со своей знакомой эскортницей. Присылал их совместные фото.
Тогда же, из-за сложного фин положения (+на фоне стресса на работе и серьезных проблем со здоровьем) я решила уйти из жизни, предварительно погасив все долги. Через 4 дня меня нашли, взломали дверь, откачивали в реанимации две недели. А через 3 месяца, ещё не оправившись, я возобновила общение с ним. Не знаю почему. Обозначила, что как раньше уже не будет, будем общаться, пока не найдём себе кого-то. Он же обещал горы, клялся в вечной любви, убеждал, что уже не такой каким был раньше. Постепенно приходило осознание, что снова привязываюсь. И вот спустя 2 месяца (уже после знакомства с родителями) сильно выпив он снова меня избил. Я убежала, оставив свои вещи у него. По совету родных сняла побои и написала заявление. Выяснилось, что он уже был осуждён по той же статье ранее, до нашей встречи. После всего этого четко решила ограничить его от себя, забыть. А на той неделе узнала, что беременна

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы получаем только то, чего сами себе позволяем. Вы сами виноваты, что безхребетная, и теперь уже беременна от тирана.

Гость
#2

почему абъюзером-то? обычный деревенский алкаш. тебе такие нравятся почему-то

Гость
#3

"Это очень удивило, тем более я даже не звала его.") Вот так незадачка..Ну ребёнок то не при чём. Вы теперь будущая мама, пока что без мужа. Или нового ищите. Но конечно , не этот только, которого вы и не звали даже..

Мила
#4

Спасибо, что рассказали. Вас жаль, остальным урок.

Изо льда
#5

Ещё не поздно, бегите, если решите оставить ребенка скажите, что не его. И никогда не оборачивайтесь назад, если хотите быть счастливой, здоровой, а главное живой. Поставьте себе установку - никогда и ни за что, а если вдруг захочется его пожалеть сразу вспоминайте как он вас бил и унижал, со временем память вытеснит все плохое и больше он не сможет вами помыкать, это как бросить курить.

Изо льда
#6
Изо льда

Ещё не поздно, бегите, если решите оставить ребенка скажите, что не его. И никогда не оборачивайтесь назад, если хотите быть счастливой, здоровой, а главное живой. Поставьте себе установку - никогда и ни за что, а если вдруг захочется его пожалеть сразу вспоминайте как он вас бил и унижал, со временем память вытеснит все плохое и больше он не сможет вами помыкать, это как бросить курить.

Извините, не так сказала, со временем память вытеснит все хорошее и он потеряет над вами контроль. Удачи.

гражданка эр
#7

на сколько я знаю, история риты грачевой началась с такого же, как и ваша...чем все кончилось, знает весь мир....думай автор, думай....если не хочешь лишиться конечностей или лечь в могилу, делай правильный выбор

Света
#8

Интересует только - а как вы из жизни уходили-то, че конкретно сделали, коль даже через 4 дня были жива-живехонька и вас откачали?
По теме сказать нечего - че хотели, то и получили.
Не жаль вас ни капли.

Гость
#9

Рожай .
Оповести его родителей смс об этом. Подай на алименты и все

Гость
#10

В поликлинику лучше пойти, на аборт. Если вы от него родите ребенка, то уже не отвяжитесь никогда. Он будет потом вас двоих тиранить. А уж если ребенок возьмет его гены, то вам автор- хана (

Гость
#11

Добавлю: Ваш любовник имеет психопатическое расстройство личности. Ребенок будет таким же, от осинки не родятся апельсинки. Выбор за вами.

Гость
#12

Ой автор вот у вас история сприключениями что вытеперь оставите ребенка или что что вас ждет что будет дальше ????

Гость
#13

Ой автор вот у вас история сприключениями что вытеперь оставите ребенка или что что вас ждет что будет дальше ????

Гость
#14

Вы случайно не с моим встречались?

Гость
#15

Ваша история пример того что не надо мудилам давать 2 шансы и самой себя обманывать все эти кексы по дружбе пока не найдем полный маразм. Повторяться не буду, комментаторы верно сказали. Или бежать. Или смерть. И умнеть..а то и следующего такого же найдете.

Гость
#16

Автор идите лечитесь, вообще психиатор должен был Вам голову поставить на место (после попытки суицида (даже демонстративной)), но видимо мало, все идет из Вашей головы, Вам нужно зависимость от этого мужчины (он абьюзер это однозначно) перерабатывать, а у Вас зависимость раз Вы возвращались. По поводу беременности решайте сами, но если оставлять будете, то лучше ему не говорить, что он него, поскольку он никогда не отстанет от Вас. И да Бог и полиция в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: