Гость
Статьи
Мужик, знай своё …

Мужик, знай своё место!

Как это понимать?

Саня
13 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Тебе приготовлено уютное место под каблучком. Не грусти, тебе иногда будут разрешать выходить на прогулку, тряпочка.

Гость
#2

Мужик это крепостной и он должен был знать своё место. После отмены крепостного права в 1816 году остались только мужчины и на такое нормальные люди включают игнор и перестают общаться с этим человеком т к так говорит только б ы д л о.

Аркаша Борщ
#3
Гость

Мужик это крепостной и он должен был знать своё место. После отмены крепостного права в 1816 году остались только мужчины и на такое нормальные люди включают игнор и перестают общаться с этим человеком т к так говорит только б ы д л о.

Отмена крепостеого права 1816 год? Ну ты б.ы.д.л.о.

Гость
#4

Мужик - это обзывательство даже в криминальном мире. Те еще те барбосы, не им судить, но тем не мене. Это раб мужского пола

Гость
#5

Мужчина, парень, пацан. Но не мужЫк ! ... имхо

Саня
#6
Аркаша Борщ

Тебе приготовлено уютное место под каблучком. Не грусти, тебе иногда будут разрешать выходить на прогулку, тряпочка.

Или над каблучком?? Типо не будь тряпкой?

Саня
#7
Гость

Мужик это крепостной и он должен был знать своё место. После отмены крепостного права в 1816 году остались только мужчины и на такое нормальные люди включают игнор и перестают общаться с этим человеком т к так говорит только б ы д л о.

Ха-ха

Гость
#9

Мы русские сперва ориентируемся на национальность.

Гость
#10
Саня

Или над каблучком?? Типо не будь тряпкой?

Это значит, что тебя ни во что не ставят. Так понятнее?

Гость
#11

Тёща моя говорила (ты не мужик ты баба) в ответ я говорил с ней,и питался понять почему она так говорит но кроме упрёков ничего,то не зделал то не сделал,позвала соседа,только и соседей експлуатирует, а сын для чего? Сына надо было воспитать ,и научить чтоб сам делал,так ище и квартирантом обозвала в итоге. А мужик по её я так понял ето женщина только с фало....

Гость
#12

Это значит - мужик с собакой во дворе, баба с кошкой в доме.

Саня
#13
Гость

Это значит, что тебя ни во что не ставят. Так понятнее?

На чем сие умозаключение зиждится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: