Гость
Статьи
Зачем пишет бывший

Зачем пишет бывший

Расстались с парнем 3 месяца назад по его инициативе. Но недавно он объявился. Немного пообщавшись я решила спросить зачем он написал, на что он ответил что соскучился. Т.к чувства к нему у меня остались, я решила ему ответить тем же и написала что соскучилась. Но он прочитал и так и не ответил. До сих пор его не могу понять, зачем парни так поступают??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаааа он получил что хотел, потешил себе эго, и слился.
ЗРЯ вы ему ответили и уж тем более про скучания.

#2

Для того, чтоб потешить свое самолюбие. Самоутвердился и счастлив! Был у меня когда-то такой молодой человек.

Гостья
#3

Потешил самолюбие козел...

Гость
#4

Смысл тешить если можно и самолюбие потешить и переспать еще разок?

Гость
#5
Гость

Ахахаааа он получил что хотел, потешил себе эго, и слился.
ЗРЯ вы ему ответили и уж тем более про скучания.

Я теперь и сама об этом жалею, но зато теперь буду умнее)

#6
Гость

Я теперь и сама об этом жалею, но зато теперь буду умнее)

Да не заморачивайтесь вы так))) Если что вы пошутили, чтоб не расстраивать парня)))

Амели
#7

Они так чувствуют защищенность, что о них кто-то чего-то беспокоитьсяКороче настроение себе поднимает. Я думаю так, но если, честно даже не знаю что это значит...

Амели
#8
Крис

Для того, чтоб потешить свое самолюбие. Самоутвердился и счастлив! Был у меня когда-то такой молодой человек.

А, вот ответ, я просто не так обьяснила...

#9
Амели

А, вот ответ, я просто не так обьяснила...

Да, да. Есть люди, которые удовлетворяются тем, что их любят, скучают до сих пор по ним. Ему в кайф слышать это, он сразу думает - о, я весь такой неповторимый и незабываемый! Все по мне страдают, а я одинокий волк и никто мне не нужен 😂

Гость
#10
Крис

Да не заморачивайтесь вы так))) Если что вы пошутили, чтоб не расстраивать парня)))

Ахаха))Отличная идея про шутку

Гость
#11
Крис

Да, да. Есть люди, которые удовлетворяются тем, что их любят, скучают до сих пор по ним. Ему в кайф слышать это, он сразу думает - о, я весь такой неповторимый и незабываемый! Все по мне страдают, а я одинокий волк и никто мне не нужен 😂

На самом деле странные они, как низко поднимать себе настроение за счёт чувств других

#12
Гость

На самом деле странные они, как низко поднимать себе настроение за счёт чувств других

С такими мужчинами себя нужно вести идентично) и тогда они будут скучать за нами, а не мы за ними)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: