Гость
Статьи
Парень манипулирует …

Парень манипулирует или нет?

Познакомилась с молодым человеком, пообщались, несколько раз встретились
Сегодня он написал давайте созвонимся хотя бы,если получится или встретимся ненадолго, я ответила, что возможно.
Он же написал, мол неужели ты так будешь занята, что не сможешь на чуть - чуть поговорить или если получится встретиться.
Я ничего на это не ответила. Это такая манипуляция или что? Я же не могу отвечать ему всегда, меня это прям расстроило если честно. Просто в моей жизни был один такой, который пытался сделать тк, чтобы я делала так как хочет он, а я бегала за ним,велась на провокации. Теперь боюсь опять на такого же наткнуться, поэтому болезненно так реагирую на все. Парень то хороший, добрый, не выпендрежник,отличается от бывшего. Но все равно как - то смутило меня это

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем он тебе? Заведи себе кота.

Гость
#2

Скажите да, занята. Не думаю что манипулятор, скорее прилипала

Гость
#3

Никакой манипуляции я не увидела, просто человек хотел конретного ответа на вопрос, а не вашего этого возможно

Елена
#4

Может быть манипуляция. Возможно это человек который хочет контролировать и решать, а также который не принимает чужое мнение. Нужно по сттуациям смотреть, и очень осторожно конечно, мало ли вдруг он скрытый абюзер

#5

Авторша, сорян, но вы не/норма/льная. Парень все в порядке написал и сказал. Это вы пытаетесь истерично манипулировать им. Если не возьмете себя в руки и не включите голову, кончится тем, что хороший парень вас пошлет и усе на этом!

Гость
#6

Просто есть парни, кто грубо и нагло чего-то добивается, а есть те, кто канючит и ноет "ну давааай, ну пожалуйста, ну почему" сразу четко нет, не могу. Иначе так и будет дальше выпрашивать

Гость
#7
Икс

Зачем он тебе? Заведи себе кота.

Ты в каждой ветке свои тупенькие сообщения будешь оставлять, пытаясь проявить недоостроумие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: