Гость
Статьи
Роздрожаю парня

Роздрожаю парня

Привет, я с парнем 4 года, он парень в принципе хороший, заботился обо мне, любил, хотя ему 24 года, часто меняет работу, сейчас вообще не может найти, мы уже вместе долго, а видимся дальше в квартире его сестры, которая там временно не живет , но я уже не обращаю даже на ето внимания, концентрируюсь на чувствах.. сегодня мы розийшлись уже не впервые, потому что я начала замечать, как он все время выставляет меня дурой, что я с ним не советуюсь никогда, что я тупая, а за день до расставания я позвонила, вроде все нормально было, просто я записала голосовое сообщение в *** и удалила ... и не могла перезвонить ему, как он просил, потому что на счету закончились деньги, так он мне сказал, что я его очень сильно роздрожаю..таким грубим тоном...а я былп в очень хорошем настроении. Мне было так обидно это слышать, потому что последний месяц я много чего исправила в себе (много в чем его не устраивала, то телефон не беру, не делюсь проблемами (хотя это его вина-, когда меня шантажировали, он просто сказал, что это моя вина, и вообще никак не поддержал) Не знаю, что делать ... первая ему ясное дело ничего писать и тд не буду, мне кажется, мы не пара ... но может я ошибаюсь, ибо все его минусы перекрываются плюсами, он старался для меня во многом ... какое-то двоякое отношение к данной ситуации, и он вполне вероятно, может через несколько дней написать, что соскучился(как было прежде).

Вал
11 ответов
Последний — Перейти
Иди домашку делай
#1

В одном слове заголовка 2 ошибки.Я муею.Хиздец полный.Лучше бы автор домашку выполнял,чем лез к тетенькам.

Гость
#2

Говорит что вы тупая? Он прав, рОздрОжает она)))

Гость
#3

Как же раздражает такая безграмотность...

Гость
#4

Автор украинка, здесь ошибки, типичные для украинцев. Не в этом дело, а в том, что сумбурно и слишком длинно изложено. Автор, попробуйте ещё раз, но кратко, в 3 предложениях и с точками.

Вал
#5
Гость

Говорит что вы тупая? Он прав, рОздрОжает она)))

я украинка, пишу как умею.

Вал
#6
Гость

Говорит что вы тупая? Он прав, рОздрОжает она)))

я украинка, пишу как умею! здесь не только россияне сидят, открою тебе Америку)

Вал
#7
Гость

Как же раздражает такая безграмотность...

Я украинка, русский знаю плохо.
Но может ты знаешь украинский?) покажи свои знания

Вал
#8
Иди домашку делай

В одном слове заголовка 2 ошибки.Я муею.Хиздец полный.Лучше бы автор домашку выполнял,чем лез к тетенькам.

Так смешно читать такие комментарии) прийти просто обидеть человека), а вникнуть в суть, кто она, откуда ... зачем?

Вал
#9
Гость

Автор украинка, здесь ошибки, типичные для украинцев. Не в этом дело, а в том, что сумбурно и слишком длинно изложено. Автор, попробуйте ещё раз, но кратко, в 3 предложениях и с точками.

Суть, что он видит во мне много минусов. Когда он -злой мебель летает по комнате , а раз после операции на моей голове прошла всего неделя, он меня при ссоре толкнул, я ударилась головой об стену ... ясное дело, я ушла от него, потом помирились , люблю его или привыкла, сложно сказать. А вот через полгода, когда я это вспомнила ему, он просто начал истерить, что такого не было, что я выдумываю, я довела его до того, что он терял сознание (говорилы мы по телефону, не была свидетелем).Суть в том, что он хочет, чтобы я всегда слушала его, а когда я делаю по своему, говорю, что я имею право на свою точку зрения, а его это нервирует) Когда я хочу что-то донести ему, он меня не слышит .Всегда первый говорит «все, мы расходимся», и вот когда я уже действительно не выдерживаю, я соглашаюсь! И он потом все переводит так, что я его значит не люблю, что он для меня тряпка. Такое впечатление, что он манипулирует мной, он всегда во всем прав! Хотя утверждает, что это я манипулятор. Короче описать не получается.
Просто не знаю, разойтись раз и навсегда или еще стараться спасти отношения?

Гость
#10

Тебе невозможно помочь маргиналка. После всего вышеперечисленного на тебе можно ставить крест. Жахнул башкой после операции? Тебе нормуль? Люби дальше, терпила, люби...

Гость
#11
Вал

Суть, что он видит во мне много минусов. Когда он -злой мебель летает по комнате , а раз после операции на моей голове прошла всего неделя, он меня при ссоре толкнул, я ударилась головой об стену ... ясное дело, я ушла от него, потом помирились , люблю его или привыкла, сложно сказать. А вот через полгода, когда я это вспомнила ему, он просто начал истерить, что такого не было, что я выдумываю, я довела его до того, что он терял сознание (говорилы мы по телефону, не была свидетелем).Суть в том, что он хочет, чтобы я всегда слушала его, а когда я делаю по своему, говорю, что я имею право на свою точку зрения, а его это нервирует) Когда я хочу что-то донести ему, он меня не слышит .Всегда первый говорит «все, мы расходимся», и вот когда я уже действительно не выдерживаю, я соглашаюсь! И он потом все переводит так, что я его значит не люблю, что он для меня тряпка. Такое впечатление, что он манипулирует мной, он всегда во всем прав! Хотя утверждает, что это я манипулятор. Короче описать не получается.
Просто не знаю, разойтись раз и навсегда или еще стараться спасти отношения?

Он перверзный нарцисс, газлайтер и бытовой тиран. Автор, перейдите в жж Тани танк, бойся, я с тобой называется. Там все доступно изложено, а здесь только время терять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: