Гость
Статьи
Толстый мужчина

Толстый мужчина

На работе за мной ухаживает коллега ,мужчина 34 года ,лицо приятное ,должность ,своя квартира ,женат не был ,без детей ,но есть одно ,но ! Он толстый
Рост где-то 185 и вес приличный ,незнаю точно сколько ,наверно кг 120 ,огромное пузо ,он такой весь большой сам по себе .
Мой же типаж ,совершенно другой .
Я люблю худощавых и длинных
Понимаю что, если он захочет похудеть на это уйдет не один год ..да и если 34 года он такой вот жил ,поменять образ жизни это сложно .
Вы бы согласились на отношения с мужчиной не вашего типажа ? Он прикольный в плане общения ,веселый ,добрый ,но у меня не "стоит на него "

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнотворные темы продолжаются
Сначала старики-импотенты, теперича жирные потные мужики

Гость
#2

Нет.

Зачем себя перебарывать, если физически человек неприятен?

Я вот не люблю дрищей, рыжих, невысоких ростом, алкашей. И даже общаться с такими не буду)

Гость
#3

Давай сюда, он в моем вкусе.

Гость
#4

Нет, с толстым встречаться не стала бы ни за что, каким бы добрым и весёлым он бы ни был. Лишний вес и низкий рост у мужчины это для меня табу. Вообще не могу таких воспринимать как секс-объект.

Исида
#5

Пусть похудеет, ради вас! Да и для здоровья на пользу будет.

Гость
#6

А я наоборот худых не люблю. Бесит аж. Мне нравятся мужчины в теле, очень плотного телосложения. Я сама то миниатюрная изящная стройняшка. А вот насчет толстых................ну если лицо красивое и он хорошо собой, ухоженный и приятный внешности, то почему бы и нет???? Он же не алкаш шарамыжный.

Гость
#7

О!!!!!!

Гость
#8

автор, так у вас есть варианты что-ли? нет конечно. иначе бы вопрос не стоял.

Гость
#9
Гость

Нет, с толстым встречаться не стала бы ни за что, каким бы добрым и весёлым он бы ни был. Лишний вес и низкий рост у мужчины это для меня табу. Вообще не могу таких воспринимать как секс-объект.

ну это вы пока так думаете. а скоро как автор, начнете рассматривать такие варианты. правда будет уже поздно) ну все по классике короче

Гость
#10

Раскажите подробно про жирдяев они же нагрузку физическую не выносят как они вообще в быту?

Гость
#11

Внешность не главное для мужика. Надо попробовать каков он в отношениях, а потом уже решать. Может несмотря на полноту, все у него неплохо. В любом случае не спешите, бросить всегда успеете.

Гость
#12
Гость

ну это вы пока так думаете. а скоро как автор, начнете рассматривать такие варианты. правда будет уже поздно) ну все по классике короче

А "скоро" это когда? Во сколько годиков?

Гость
#13
Гость

А "скоро" это когда? Во сколько годиков?

А тут нет четкой границы, это как нет четкого момента когда человек стал взрослым. или нет четкого перехода от обезьяны в человека. в этом и коварство упустить свое время

Гость
#14

Блин, автор, я вам завидую. Мне, наоборот, нравятся большие мужчины - высокие, широкоплечие, крупные (но не слишком жирные). Еще и добрый-веселый, эх... Встречаться с мужчиной не своего типажа я бы не смогла. Высокие-худые не нравятся, не возбуждают.

Гость
#15

Он добрый - это самое важное для мужика. Я бы взяла. Мы бы были как 2 бегемотика или худели бы вместе. Общие интересы :) Главное, чтобы был не козел и по жизни не подставлял :))))))))

Гость
#16
Гость

Он добрый - это самое важное для мужика. Я бы взяла. Мы бы были как 2 бегемотика или худели бы вместе. Общие интересы :) Главное, чтобы был не козел и по жизни не подставлял :))))))))

типа мота-мота?

#17

Ужас, 120 кг с пузом... Я бы не смогла с таким, мужчина должен возбуждать, после отвращение в постели вам уже никакой его доброты и заботы не захочется. Я люблю высоких и стройных, спортивных(не качков) просто с крепким телосложением. С остальными может быть приятельское общение.

#18

Рост 185 см-это выше среднего. Захочет похудеть-похудеет. У меня муж весит в последнее время 108 кг при росте 182см. Но я всё равно его люблю :)
Кстати, у моего мужа сахарный диабет.

Гость
#19
Гость

А тут нет четкой границы, это как нет четкого момента когда человек стал взрослым. или нет четкого перехода от обезьяны в человека. в этом и коварство упустить свое время

Я даже больше того скажу: этой границы ВООБЩЕ нет. Если девушка не возбуждается на какой-то типаж мужчины, она с вероятностью 99% никогда не станет на него возбуждаться. Другой вопрос, что от безысходности может согласиться на такого мужчину, но счастлива с ним не будет скорее всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: