Гость
Статьи
Мужья стрельцы, ад или …

Мужья стрельцы, ад или рай?!.

Всем сосестрам )) привет. Мой муж стрелец,прям стрельцовый стрелец,что само по себе тяжело до жути...а еще и иностранец. Общий язык у нас английский. Мне нужна помощь,очень зависим от друзей и всяческих с ними контактов. Живем в его стране,исламской,т.е я выхожу только с ним...в остальное время дома. А он ,так у них принчто,периодически вечерами часа три играют с дпузьями. Или дома...в телефоне,игры или всемозможные ролики. Все чем мы занимаемся,должно быть ему интересно и если не хочешь проблем,тебе(мне) тоже. Я хочу повышеного внимания к себе,хвальбы о еде обо всем ,что делаю. Но он хвалит/критикует одновременно,мусорит,как то все неуважительно...скажу сразу так приучила мама. Все для них и как им удобно,даже если в ушерб себе. Нарцисс невероятный,ни одно зеркало без внимания не оставит,парфюм литрами,душ по пять раз в день ,соответственно одежда должна быть свежая. Когда предъявляю претензии...злится,доходит до чкандала,обвинения только в мою сторону. То или иное...потому,что я. Хочешь внимания,заинтересуй меня. Видишь я касячу,с любовью попроси скажи,я все сделаю...только вот когда я с любовью.. кроме иншаАллах я ничего пе получаю. Развод крайняя мера,хочется как то наладить,найти ниточки...внедрить его в семью,из этой тинейджерской иллюзии. Но как,за какие рычажки дергать,где этот ключик...найти не могу. Помогите советом или тщетны мои попытки? Я сама козерог. И еще,мне очень важна моя территория. А мы жмвем у его семьи в большом 3 этажном доме,мы на 3...+ тут же мама его хранит старые ненужные вещи ,одеяла и т.д я в таком дить не могу,он легко может,было бы где спать. Обещает все отделить. В общем он меня закрыл для себя,а сейчас коичит,что я его не пускаю,не даю сидеть в тел,с друзьями,что я скучная. Но так же он не любит,когда у меня отличное от его мнения. И за все надо хвалить,хотя он за все время ничего для меня и не съделал,до брака я имела больше. Как быть? Простите за долгую писанину,но крик души.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, попадают или промахиваются.

Гость
#2

Стрелец — это зодиакальный пе@дец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, су/ка, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, су/чара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х/уй это сразу поймешь.

гость
#3

А причем тут Стрелец?? Здесь как раз воспитание и местные традиции.

Гость
#4

Насчет мужа я не знаю, у меня брат - стрелец :)
Опишу характер: очень умный, особенно в тех областях, что ему интересны. Амбициозный. Веселый, общительный и очень разговорчивый, душа компании. Всегда есть время на семью и друзей (даже если его на самом деле нет, он найдет). Сможет разбавить даже самую скучную беседу, с ним всегда есть, о чем поговорить, всегда найдет интересную тему.
При этом очень свободолюбивый. Очень ценит независимость, не любит быть привязанным к чему-либо. Редко сердится на кого-то, но если уж это произошло - ты буквально умрешь от стыда от одного его взгляда.
То, что я сейчас описала - единичный пример. Возможны, конечно, и совпадения.

Гость
#5

И еще кое-что - я далеко непрофессиональный астролог, но вроде бы знаю, что всем огненным знакам в качестве партнеров лучше всего подходит человек тоже с огненным знаком. То есть, например, лучший вариант супруга для стрельца - это лев. Ну или овен (но немного хуже).

#6

У меня муж стрелец ,10 лет вместе и всё хорошо.. вы так мужа описали , сложилось впечатление что вы про сына пишите) сядьтк да поговорите на прямую,вы должны лучше знать своего мужа и знать эти рычажки,а не спрашивать у других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: