Гость
Статьи
Развелась с мужем ради …

Развелась с мужем ради девушки, задавайте вопросы

Сразу скажу: на любые гадости буду кидать репорты, будете ловить баны. Хочу поговорить с людьми, которым действительно интересно почему так произошло, и кто, возможно находится в подобной ситуации.
Предыстория. Жила с парнем, долго. Поженились, и тут он заговорил о детях, хотя знал, что я даже и не думаю заводить их. Он жил со мной и верил, что я исправлюсь. Не скажу, что это было для меня ударом. Нет. На девушек я засматривались давно. Чисто *** себя не считаю. Би - да. Ушла к девушке, потому что поняла, что женщины меня больше заводят, чем мужчины.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень как отреагировал на это?
Ну в плане не отговаривал или что то подобное? (я кстати тоже би, поэтому осуждать не буду)

Гость
#2

Молодец

Гость
#3

Ну а что, меньше проблем зато

#4

А она об этом знает?)

#5

Автор это ваш выбор.
Только мужчине надо было лучше донести информацию о том, что вы не желаете детей и вашу ориентацию.

Гость
#6

А не пофиг ли нам?Зачем тебе это, какой реакции ждешь?Тебя погладить по голове надо?Лично мне пофиг.

Гость
#8

Тьфу, содомия какая-то. 😡

Гость
#10
Гость

Радует только одно: авторша и ей подобные не оставят потомства и начисто вымрут в результате естественного отбора.

Не переживайте, за свою жизнь, я успею склонить множество детишек стать *** и чф, возможно среди них будут ваши дети♥️ выражакм славянскую нацию во имя Америки и Европы)818372

Гость
#11
Гость

Не переживайте, за свою жизнь, я успею склонить множество детишек стать *** и чф, возможно среди них будут ваши дети♥️ выражакм славянскую нацию во имя Америки и Европы)818372

Во имя Америеки и Европы это невозможно, там все уже давно активно выраждаются и заменяются на негров с арабами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: