Гость
Статьи
Все хотят детей...

Все хотят детей...

Бывший которого любила до безумия и который вначале не любил потом полюбил хотел детей. Встретила другого, тоже хочет детей! Мне мало кто из мужчин нравится но реально достало такое. Я выбираю мужчин от 35 лет и выше, а толку никакого! Все равно все хотят детей. Боюсь их расстраивать потому что реально влюбляюсь! Как быть? Приходиться врать что тоже хочу детей. А у меня и по состоянию здоровья не смогу и так никогда детей не хотела...Неужели все мужчины такие? Эти все разговоры о детях меня просто уже достали!

Нина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не все, но я бы в далеком будущем хотел бы детей, а так зачем обманывать себя и других, когда начинаются разговоры о детях, то надо говорить, что у тебя их не будет, если судьба то будете вместе с тем человеком, нет так нет

Гость
#2

Где Вы ходите? Мужики бояться детей. Дети=ответственность.

Нина
#3
Гость

Нет не все, но я бы в далеком будущем хотел бы детей, а так зачем обманывать себя и других, когда начинаются разговоры о детях, то надо говорить, что у тебя их не будет, если судьба то будете вместе с тем человеком, нет так нет

Дело в том, что даже если у мужчины уже взрослый ребенок он все равно хочет детей. И это не изменить как то. Но эти мужчины слишком хорошие во всем...Секс, готовка и т.д. У меня просто страх рвать с такими золотыми отношения. Ничего не могу с собой сделать.

Гость
#4
Гость

Где Вы ходите? Мужики бояться детей. Дети=ответственность.

Бояться те кому 25 и меньше, тем кому за 35 и выше уже пора бы

#5

В смысле боитесь расстраивать? С порога заявляйте, лучше на берегу все решать.

Гость
#6

Да не хотят мужчины детей. Так, для галочки, чтоб был, то ОК. А так хотят, чтобы женщина со всем этим разгребала, а он будет жить прежней жизнью.

#7
Гость

Бояться те кому 25 и меньше, тем кому за 35 и выше уже пора бы

Где написано кому и что пора?

Гость
#8
Гость

Бояться те кому 25 и меньше, тем кому за 35 и выше уже пора бы

Не согласна. У них нет слова пора) Часы тикают только у женщин)

Нина
#9
Гость

Где Вы ходите? Мужики бояться детей. Дети=ответственность.

Не знаю. Говорю все хотят детей. С одним встречалась неделю и блин уже пошел разговор о детях. Не знаю что за напасть...

#10
Нина

Не знаю. Говорю все хотят детей. С одним встречалась неделю и блин уже пошел разговор о детях. Не знаю что за напасть...

Так он узнает ваши планы, вы что ответили на его вопрос о детях?

Нина
#11
Славянка.

В смысле боитесь расстраивать? С порога заявляйте, лучше на берегу все решать.

Никак не выходит...вы считаете все мужчины старше 35 хотят детей, даже если у них уже есть? Просто не знала о таком. Мне самой 30...Но мне нравятся старше себя.. У самой даже нормального опыта секс жизни и просто жизни нету. Планов много, петешествия, просто найти любовь а они все про детей...Мне дети не нужны, думаю никогда не будут...А если будут, готова усыновить-удочерить буду, мне не принципиально чтобы свой...

#12
Нина

Никак не выходит...вы считаете все мужчины старше 35 хотят детей, даже если у них уже есть? Просто не знала о таком. Мне самой 30...Но мне нравятся старше себя.. У самой даже нормального опыта секс жизни и просто жизни нету. Планов много, петешествия, просто найти любовь а они все про детей...Мне дети не нужны, думаю никогда не будут...А если будут, готова усыновить-удочерить буду, мне не принципиально чтобы свой...

Я вообще ничего не считаю, у меня есть своя позиция и желания. И об этом нужно говорить.

Нина
#13
Гость

Да не хотят мужчины детей. Так, для галочки, чтоб был, то ОК. А так хотят, чтобы женщина со всем этим разгребала, а он будет жить прежней жизнью.

Ну, может быть. Но зачем это сразу говорят? Встречаемся меньше недели а он уже говорит про детей...Не пойму.

#14
Нина

Ну, может быть. Но зачем это сразу говорят? Встречаемся меньше недели а он уже говорит про детей...Не пойму.

Так может он сам их не хочет, вы что диалог с человеком не ведёте, у вас на прогулке-монолог?

Нина
#15
Славянка.

Так он узнает ваши планы, вы что ответили на его вопрос о детях?

Спросила а если не смогу? Один ответил, ну когда будешь готова бла бла бла. Другой сказал "сможешь". Не знаю, что на такое ответить, просто тупо замяла этот разговор...ужас...

скубиди
#16
Нина

Ну, может быть. Но зачем это сразу говорят? Встречаемся меньше недели а он уже говорит про детей...Не пойму.

в доверие входит. надеется создать иллюзию, что у него серьезный настрой, поближе к секасу, больше доверия к нему...а там как будет, так и будет)))) что вы , как наивная)

Гость
#17
скубиди

в доверие входит. надеется создать иллюзию, что у него серьезный настрой, поближе к секасу, больше доверия к нему...а там как будет, так и будет)))) что вы , как наивная)

Я тоже посмеялась))) автор, вас разводят))) запомните алгоритм: кольцо-загс-покупка кВ, если своей нет-дети. Вот это по-взрослому.
А болтовня через неделю знакомства это для отвода глаз от в ушидувов

#18
Нина

Спросила а если не смогу? Один ответил, ну когда будешь готова бла бла бла. Другой сказал "сможешь". Не знаю, что на такое ответить, просто тупо замяла этот разговор...ужас...

А вы хотите, но не можете, или не хотите детей, не понятна ваша позиция.

Нина
#19
Славянка.

Так может он сам их не хочет, вы что диалог с человеком не ведёте, у вас на прогулке-монолог?

Видимо хочет...Все до абсурда доходит. Например идем, он говорит "тебе волноваться нельзя". я говорю "хаха как будто бы беременна я" и все. И разговоры про детей стали бесконечными. Другой просто про детей говорил, ой переспим ты уже будешь беременна от меня?...короче какой-то капец...

ПрактичнаяРомантичная
#20

Я таких не знаю. Я хотела детей изначально, а муж согласился. Не сразу, я была готова на развод, если не будет ребенка. А чтобы меня уговаривали... зачем мужику дополнительный груз???
Они детей хотят только если хотятчтобы баба никуда не делась... это опасные типы.

Нина
#21
скубиди

в доверие входит. надеется создать иллюзию, что у него серьезный настрой, поближе к секасу, больше доверия к нему...а там как будет, так и будет)))) что вы , как наивная)

Если честно, вас не совсем понимаю. Ему совсем не надо добиваться от меня секса, потому что я итак согласна на секс. Он это знает. Тогда какой смысл то?

#22
Нина

Видимо хочет...Все до абсурда доходит. Например идем, он говорит "тебе волноваться нельзя". я говорю "хаха как будто бы беременна я" и все. И разговоры про детей стали бесконечными. Другой просто про детей говорил, ой переспим ты уже будешь беременна от меня?...короче какой-то капец...

Ну похоже, что у них нет мозгов😏

Нина
#23
Гость

Я тоже посмеялась))) автор, вас разводят))) запомните алгоритм: кольцо-загс-покупка кВ, если своей нет-дети. Вот это по-взрослому.
А болтовня через неделю знакомства это для отвода глаз от в ушидувов

Это лишено логики. Если итак согласна на секс зачем говорить про детей?

Нина
#24
Славянка.

А вы хотите, но не можете, или не хотите детей, не понятна ваша позиция.

Не хочу. Но говорила в этих мужчин влюблялась и как то не знаю уже. Никогда не хотела детей в ближайшее время уж точно...Но они так просят...Но думаю будет ошибкой пойти на поводу...

Нина
#25
Славянка.

Ну похоже, что у них нет мозгов😏

Насмешили))

Гость
#26

А это их фишка. Им вообще угодить невозможно. Детей они не хотят, но если узнают, что девушка детей иметь не может... то сразу мыслишки: А вдруг? Нееет, я детей не хочу, терпеть их вообще не могу, но вдруг, лет через 5-10 захочу и только своих? Как итог, такие мужчины находят себе женщин, которые могут и хотят родить детей, и тратят их драгоценное время, кормя обещаниями, вместо того, чтобы создать гармоничную пару с теми, кто не хочет или не может.

Нина
#27
Гость

А это их фишка. Им вообще угодить невозможно. Детей они не хотят, но если узнают, что девушка детей иметь не может... то сразу мыслишки: А вдруг? Нееет, я детей не хочу, терпеть их вообще не могу, но вдруг, лет через 5-10 захочу и только своих? Как итог, такие мужчины находят себе женщин, которые могут и хотят родить детей, и тратят их драгоценное время, кормя обещаниями, вместо того, чтобы создать гармоничную пару с теми, кто не хочет или не может.

Вы мне даете таким надежду. Получается врать что хочу детей полезно? Им все равно дети не нужны по вашей логике, и типо думают что мотают нервы женщине, а я уже типо понимаю их план, и могу жить с такими спокойно, зная что детей они реально не захотят или как? А вдруг они не врут и правда хотят? Тогда что?...

Гость
#28
Нина

Вы мне даете таким надежду. Получается врать что хочу детей полезно? Им все равно дети не нужны по вашей логике, и типо думают что мотают нервы женщине, а я уже типо понимаю их план, и могу жить с такими спокойно, зная что детей они реально не захотят или как? А вдруг они не врут и правда хотят? Тогда что?...

Да, можно и так. Врать про здоровье не надо, вы скажите полуправду: у меня проблемы с репродуктивной системой, но детей ооочень хочу. Давай, я прямо сейчас начну лечиться, чтобы через полгода мы могли попытаться своего завести? И все, сразу отвалится у них желание детей иметь. Дорогая, я еще не готов, давай не будем торопиться с лечением, нам не к спеху.

Нина
#29
Гость

Да, можно и так. Врать про здоровье не надо, вы скажите полуправду: у меня проблемы с репродуктивной системой, но детей ооочень хочу. Давай, я прямо сейчас начну лечиться, чтобы через полгода мы могли попытаться своего завести? И все, сразу отвалится у них желание детей иметь. Дорогая, я еще не готов, давай не будем торопиться с лечением, нам не к спеху.

Вы считаете? а вдруг реально будет ждать детей? Или скажет "прости нашел ту которая мне родит"?... Или потом скажет "ты вот обещала но не выходит у тебя надо расстаться"?...

Фея беспредела
#30

Мой не хочет. Ищите и обрящете.

Гость
#31

Прям моя история. Уже просто задолбали! При чем говоришь сразу еще до секса. Всех,все устраивает. Но потом проходит лет 5 и понеслось..... . И все,что пытаются познакомится 35+ и нет детей. Где их искать????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема