Гость
Статьи
Пора ли уже …

Пора ли уже отчаиваться ....

Мне 21 год и у меня никогда не было серьёзных отношений ,да и несерьёзных тоже . Дальше флирта дело так и не доходило . А почти у всех моих одноклассниц уже мужья,а у кого-то уже есть дети . Но это мкня не особо беспокоит , больше я переживаю за то ,что ко мне подкатывают либо уже женатые мужчины 30 + ,либо молодые парни уже с детьми , либо (извиняюсь за мат) п******лы ,которые вешают лапшу на уши лишь бы со мной переспатьПора ли мне уже отчаиваться и представлять свою старость в окружение кошек ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** 21 год всего лишь

Принцесса Эльза
#2

Привет!
Радоваться надо. Те Твои подруги, что попали в кабалу "семейного счастья"-и не высыпаются, и много в чем себе отказывают (ну куда с малышом?), и постоянно слышут "бабадайпажрать"...
Тебе это надо? Или жизнь слишком хороша, что забот захотелось?
О какой старости Ты тут плачешь? Живи и наслаждайся жизнью!

Гость
#3

Конечно не стоит отчаиваться! Вам всего 21 год, еще все впереди! Найдется и Ваш человек! Зачем спешить, понятное дело, хочется отношений, любви....Но всему свое время! Все у Вас будет отлично!

Гость
#4

А как что-то изменит тот факт, что вы будете отчаиваться? Вы и так, судя по всему, ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию: ни окружение не пытаетесь менять, ни круг общения расширять, ни понять, почему к вам подкатывают именно те, кто подкатывает.
Ну и блин, 21 год, какие нафиг семья и дети, в это время себя еще в человека надо превращать.

Гость
#5

Люди в 33 женятся и ничего. А тут уже в 21 на любое *** согласны? Быстро же...

Гость
#6

Конечно пора, ты что.
Все, жизнь кончена.

Легче ветра
#7

На мой взгляд, хромает самооценка, хотите большего и позволяйте это себе(это важно)'

Гость
#8

кому вы нужна после 20??? купите кошку, еще можно на лавочке голубей кормить, очень скрашивает одиночество

Породистая инди
#9

Не верю, что нынешнее поколение 20+ мыслит категориями совдеповских бабок
Тему *** накатало, про кошек только оно может написать

Гость
#10
Породистая инди

Не верю, что нынешнее поколение 20+ мыслит категориями совдеповских бабок
Тему *** накатало, про кошек только оно может написать

Может авторша из какой-нибудь глухой деревни, или из семьи цыган?

#11

Что вас смущает?
Отставание от одноклассниц?
У которых семьи и дети?
Вы сами что желаете?
Может вы боитесь серьёзных отношений?
Подумайте.
Но поверьте, в 21 год хоронить себя в окружении кошек и готовиться к одинокой старости рановато.

Гость
#12

По жизни знаю,а лет мне много, если в 21 никого нет,в самый расцвет молодости,то так и не будет,а будут прилипать никому не нужные парни,которых все отшивают. Если у девушки всё в порядке,то мужчины крутятся всю жизнь возле неё,а уж в 21 год прохода не дают.Глупо ждать,что кто-то придёт и полюбит.

Породистая инди
#13
Гость

Может авторша из какой-нибудь глухой деревни, или из семьи цыган?

Цыгане ей бы уже лет в 13 жениха подогнали. Ну сейчас даже в самые глухие деревни интернетик провели уже)) Так что вердикт - *** строчит такие темы для занижения самооценки, и соответственно у девушек и женщин.

Гость
#14

Еще одна де билко, которой без мужла жизнь не мила, тошнит от вас уже.

Осип Апельсинов
#15

кому ты нужна

Гость
#16

Автор, мужа выбирает сама девушка. Причём пока девственна. В выбрав, используя свой ум очаровывает его и вдохновляет на женитьбу. Ничего сложного тут нет.
А мужики - будут тебя добиваться лишь для секса.

Гость
#17

Ты без пяти минут старушка. Хватай хотя б женатого. Времени в обрез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема