Гость
Статьи
Парень живёт в …

Парень живёт в деревянном доме

Парень предлагает съехаться, перебраться к нему. Но меня смущает, что он живёт в деревянном доме, в городе частный сектор, вот в нем. Вода есть, септик. Но как то стыдно что ли. Я всегда жила только в благоустроенных квартирах, а у него дом такой, не очень, не коттедж. Хотя у нас любовь-морковь, но не представляю своих подруг в гостях у нас. Плюнули бы на все и смогли бы жить в таком?

Plazzmi
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, ты е го ни к у я не любишь. Оставь парня в покое

Крис
#2

Конечно смогла бы. Со временем выстроите такой дом о котором мечтаете)))

#3
Гость

Значит, ты е го ни к у я не любишь. Оставь парня в покое, шаболда тупая.

Причём здесь любовь? Кому то нравится жить в деревне и уютных домиках, кому то нравится жить в городах, это к любви никак не относится.
Автор, может стоит с ним поговорить и если он хочет жить вместе то в квартире, объясните что вам эта обстановка больше нравится

Гость
#4

А что изменится, если тут будет 49 комментов, что НЕ НАДО? Все равно же послушаете тот, 50-й, и пойдете!
Мужчина предлагает женщине что-то по ее мнению бомжацкое или ее недостойное - она не выходит за такого замуж/ не идет к нему жить! И все просто.
А не то, как у нас - выскакивают замуж за охранников или шоферов, а потом плачут, тыкают Светкиного бизнесмена... Оставьте пацана в покое, пожалейте человека!

Cat
#5

Конечно смогла, нам когда жить негде было, то 4 месяца жыли у подружки на даче без воды и света, и ничего не умерли. Воду из колодца с соседней улицы таскали, правда к маме мыться каждый день ходили и стирать тоже. Но у нас самые романтичные воспоминания, как мы каждый день на костре готовили, шашлыки, мясо. Наверное наелась шашлыков на пару лет вперёд)). И на природе намного здоровее, и лучше себя чувствовали!

Гость
#6

Классно чо, отдай его мне. А себе заведи что б подружкам было не стыдно показать.)) А этого с деревянным домиком я себе забираю! Попрощался с ним.

Гость
#7

Лучше идите жить к вам, в благоустроенную квартиру. Или что, нету такой у вас?))

Русич
#8

А вы с подругами вашими собираетесь всю жизнь прожить или с любимым мужчиной? Если мужчина главенствует в семье и в жизни женщины, то все подруги идут далеко и надолго на три буквы, а то и на пять.

Гость
#9

Долго там всё равно не проживёте в любви и согласии. Морковь ваша это в переводе на медицинский просто гормоны. Мужчина для брака должен быть перспективным ,как минимум. И обеспеченным - в идеале.

Гость
#10
Гость

Классно чо, отдай его мне. А себе заведи что б подружкам было не стыдно показать.)) А этого с деревянным домиком я себе забираю! Попрощался с ним.

Да бери, конечно. Бомжихи к бомжам. Это нормально.

Гость
#11
Гость

Да бери, конечно. Бомжихи к бомжам. Это нормально.

Ой, а кто это у нас перерос мужчину, которому есть, где жить, работа есть, вода в доме есть, крыс не бегают, сам не уголовник, не лодырь? Сама в 22 уже имеет отдельное от родаков жилье? Нет? Ждет мужика, у котрого оно будет, а сама голожопка на готовое придет? Ну, так и жди!

Гость
#12
Гость

Да бери, конечно. Бомжихи к бомжам. Это нормально.

Бомж в переводе означает человек ,,без определенного места жительства,, дубина)), а у этого домик деревянный. Тебе хоть чо нить ясно тупистдегь?

Гость
#13

Поэтому сокращённо слово бомж ,,, б без о определенного м места ж жительства. Так что разойдитесь курицы, этого с деревянным домик я себе забираю.
А ты для подружек под'берешь под'ишешь другой вариант.

Гость
#14

"Не очень" - что вы под этим подразумеваете?
А вообще если парню (или его родителям) принадлежит и этот дом, и участок земли под ним - он уже состоятельный человек.

Plazzmi
#15
Cat

Конечно смогла, нам когда жить негде было, то 4 месяца жыли у подружки на даче без воды и света, и ничего не умерли. Воду из колодца с соседней улицы таскали, правда к маме мыться каждый день ходили и стирать тоже. Но у нас самые романтичные воспоминания, как мы каждый день на костре готовили, шашлыки, мясо. Наверное наелась шашлыков на пару лет вперёд)). И на природе намного здоровее, и лучше себя чувствовали!

Это другое, одно дело временно пожить, а другое дело постоянно жить в такой романтике.

Гость
#16
Гость

Долго там всё равно не проживёте в любви и согласии. Морковь ваша это в переводе на медицинский просто гормоны. Мужчина для брака должен быть перспективным ,как минимум. И обеспеченным - в идеале.

Тогда вопрос напрашивается: если мужчина обеспечен и целеустремлён то нах ему ты нужна дырка?что ты можешь предложить???

Русич
#17

А вы со своими подругами собрались всю жизнь прожить или с мужчиной, который вас любит? Любишь его - научишься и огород садить и картошку полоть. И квартиру благоустраивать. А нет - так не парь мужику мозги и ищи себе комфорт в благоустроенной квартире.

Гостья
#18

Авторка ещё там зимой не была, даже с отоплением. И на учебу, работу не ездила в час пик на маршрутке. Тут нужно обозначить ему, что не спартанка. Варианты: аренда, продажа дома-покупка квартиры (с ипотечной доплатой), примаком у Авторки. А ещё лучше обозначить, когда свадьба, забрать свою долю из советской квартиры (домочадцы могут выкупить в рассрочку, Авторка будет ипотеку гасить)и соединить его дом, ее капитал, ипотеку, потом мат.капитал на кирпичный дом с газовым отоплением в нормальной транспортоой доступности до рабочих мест. При разводе дплить по закону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: