Гость
Статьи
Больно что он когда-то …

Больно что он когда-то был так же счастлив но не со мной

Парень был когда то счастлив с другой девушкой .Они так же ходили в магазин ,они отмечали свои даты поздравляли друг друга и были вместе .Может быть это я со своей детской психикой так считаю что это как-то странно любить человека клясться в вечной любви ,общаться с ее самой и тому подобное .А потом спустя время вновь говорить одно и тоже ведь это как-то подло .
Просто не понимаю почему так все .
Пожалуйста взрослые разумные люди скажите что делать ??
Мне от этого так больно Что когда то твой любимый человек так же был счастлив с кем то .

Лолита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У большинства людей есть прошлое

Гость
#2

Ключевое слово здесь «был». Если сейчас он с Вами и он счастлив и счастливы Вы, то зачем все эти раздумья? Наслаждайтесь моментами, пока они не стали воспоминаниями.

Лапусик
#3

С чего вы решили что он ходил куда-то с ней, и что-то конкретное делал?

Гость
#4

Девушки, не участвуйте во влюбленных реалити шоу. Для вас это мечты и игра, которые не перерастают во что то серьезное. Для мужчин перепихон. И только серьезные мужчины предлагают руку и сердце. Серьезность намерений - вот нам что нужно и достойный мужчина.
Бывшие мужчины, ставшие кастратами, рецедивистами - полицейскими признайте свои ошибки и останьтесь чуточку благороднее. Пусть вас чужие дети
не будут интересовать.

Гость
#5

Взрослые разумные люди не клянутся в вечной любви. Все прекрасно понимают, что не бывает сейчас брака или отношений одних и на всю жизнь. Люди так устроены, что для них много отношений в течение жизни - норма. Поэтому они влюбляются много раз в разных людей, встречаются, расстаются, и все по-новой. Переживать из-за этого довольно странно.

#6

Он и послп тебя будет счастлив с другой...об этом тожр думай

Гость
#7

А у вас был секс до него с другими???
Как же так???
Как же можно было ноги перед другим раздвигать??? И страшно подумать даже что вы в рот брали. ..

Гость
#8

А я хочу серьезных отношений без абортов, без анала и рта со спермой. У меня были одни серьезные отношения / муж/ и два несерьезных. Все остальное пиздежжжжж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: