Гость
Статьи
Был когда-то так же …

Был когда-то так же счастлив но не со мной

Парень когда то был счастлив но не со мной так же гулял ,встречал Новый год со своей бывшей радовался ее победам .это конечно наверное хорошо ,только мне становится больно что он был с кем когда то так же счастлив дарил свою улыбку и эмоции и полностью себя .
А зачем вообще клясться в вечной любви ,говорить что люблю а потом уходить такой жесткий подлый мир .
Взрослые люди объясните мне пожалуйста что делать ,откройте глаза на этот мир .что так нельзя
Но от этих мыслей сердце кровью обливается .

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем мы себя изводите такими мыслями? Цените моменты, которые есть сейчас. Мир не идеальный и в жизни все гораздо сложнее. Это в сказках только "жили они долго и счастливо и умерли в один день")

Гость
#2
Mrs.D

Зачем мы себя изводите такими мыслями? Цените моменты, которые есть сейчас. Мир не идеальный и в жизни все гораздо сложнее. Это в сказках только "жили они долго и счастливо и умерли в один день")

Зачем ценить моменты с потяганным мужиком, который перее бал и перелюбил кучу баб?

Мэри
#3

Вы сейчас вместе?
А вы ни с кем до него счастливы не были? Ни на кого с любовью не смотрели и ничьим победам не радовались?
Я вас понимаю, сама такая.
Но вам правильно написали: цените то, что есть. Жизнь так коротка...

Гость
#4
Мэри

Вы сейчас вместе?
А вы ни с кем до него счастливы не были? Ни на кого с любовью не смотрели и ничьим победам не радовались?
Я вас понимаю, сама такая.
Но вам правильно написали: цените то, что есть. Жизнь так коротка...

Ценят люди то, что эксклюзивное и только твое. А ***, которое влюблялось во множество женщин, совало в кучу звезд, лизало каким-то бывшим или водило их в кино, не может быть таким. Потому автор пытается осознать ценность этого мужика, а ее нет.

Мэри
#5
Гость

Ценят люди то, что эксклюзивное и только твое. А ***, которое влюблялось во множество женщин, совало в кучу звезд, лизало каким-то бывшим или водило их в кино, не может быть таким. Потому автор пытается осознать ценность этого мужика, а ее нет.

Не перегибайте.
Человек не вещь, чтоб быть только твоим - это первое.
Второе - одна-две до автора не равно куча звезд.
Третье - автору нужно было выбирать 16-летнего девственника-монаха, который никогда (возможно) не влюблялся.

#6
Гость

Зачем ценить моменты с потяганным мужиком, который перее бал и перелюбил кучу баб?

А где вы тут прочли про потяганного мужика и кучу баб?
Каждый видит то, что хочет

Гость
#7
Мэри

Не перегибайте.
Человек не вещь, чтоб быть только твоим - это первое.
Второе - одна-две до автора не равно куча звезд.
Третье - автору нужно было выбирать 16-летнего девственника-монаха, который никогда (возможно) не влюблялся.

А зачем нужен тот, кто не только твой? Для подарков от бывших партнерш в виде гонореи, букета других зппп и микрофлоры этих баб?

Гость
#8
Mrs.D

А где вы тут прочли про потяганного мужика и кучу баб?
Каждый видит то, что хочет

Он и есть потяганный, тот, о ком пишет автор. Я вижу то, что есть.

Гость
#9
Мэри

Не перегибайте.
Человек не вещь, чтоб быть только твоим - это первое.
Второе - одна-две до автора не равно куча звезд.
Третье - автору нужно было выбирать 16-летнего девственника-монаха, который никогда (возможно) не влюблялся.

Ну значит только 16летний монах девственник достоин любви и верности, но никак не вонючее потяганное ***, перелизавшее звезд на своем веку и носитель всякой дряни венерической.

Гость
#10
Мэри

Не перегибайте.
Человек не вещь, чтоб быть только твоим - это первое.
Второе - одна-две до автора не равно куча звезд.
Третье - автору нужно было выбирать 16-летнего девственника-монаха, который никогда (возможно) не влюблялся.

Повторюсь: имеет значение только эксклюзивность. Любили бы мы родителей, если бы у нас их было сотни или десятки? Количество прошлых связей обесценивает все, с каждым новым секс партнером человек все больше утрачивает способность любить, быть романтичным, прошлый опыт мужика не дает ничего кроме проблем и неприязни, как опыт его нализывания гениталий других женщин или присовывание другой может позитивно сказаться на сексе или отношениях с нынешней девушкой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: