Гость
Статьи
Счастлив со мной. Но …

Счастлив со мной. Но зачем звонить другой

С моим молодым человеком мы знакомы давно. Лет так с 11. Все это время он бегал за мной и ещё одной девчонкой. Я его постоянно отшивала. Все время общались только как друзья. А та девчонка начала встречаться с другим парнем, и одновременно ещё крутила с моим Артемом. Лет в 18 я поняла, что влюбляюсь в него. Да и Артем еще так ухаживал. В общем, началась у нас любовь. Такие чувства, я не думала, что когда то испытаю. Да и он отвечал ещё большей взаимностью. Он первый полюбил. Когда у нас начались отношения, с той девочкой общение он завязал( я ему не запрещала, он сам сказал, что она ш**, с** и что общения с ней дальше не видит никакого. Прошло время. Мы начали жить вместе. Ссоры были, но мелкие. Впрочем, как у всех. Но любить не переставали. Он, когда закончил учебу, пошел в армию. И через 3 дня после его ухода, я узнаю, узнаю случайно, когда приходит смс на оставленный его телефон дома, что он общается с той девочонкой. В течение 2 месяцев она созванивались, переписывались. И где то за месяц до армии звонки закончились( про переписки не знаю). Я была шокирована этим ножом в спину. Он говорит, что не знает зачем ей позвонил. Но они общались по минут 20-30 , вк общались(там не знаю сколько).По их рассказам, он говорил, что очень любит и очень счастлив со мной. Но зачем звонить другой бабе, которая встречается с другим парнем и притом бывшей и рассказывать все это? Он же не хотел общаться... Я спрашивала цель этих звонков, он отвечал не знаю и говорил , что по прежнему любит. После армии мы уже планировали свадьбу... Я просто в замешательстве, не знаю как быть:(

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад Ромашка

Эмма
#2

Да никак не быть. Незачем выходить за того кому не доверяете. Потом до развода на нервах будете постоянно.

Ксюша
#3

У него есть выбор между вами и той девушкой. Кого он выберет в итоге неизвестно. На вашем месте я бы не стала хранить ему верность и за то время,что он будет в армии нашла бы себя парня,чтобы тоже был вариант.А может быть даже новый молодой человек предназначен судьбой, а тот был просто первая любовь.Так было у меня.Я была уверена поженимся и тоже его ждала.Была любовь,а потом он встретил одну и я прервала отношения, так как терпеть,когда тебя выбирают я не смогла,хотя было очень больно.Сейчас я в браке с другим ,есть ребенок. Я счастлива,он на сколько я знаю нет,жалеет,что так поступил.Так что стоит дерзать и ее убиваться из-за человека,который может и не любит вас так,как вы его.У настоящий любви не может быть выбора.

Гость
#4

Так и будет крутить и вами и бывшей, и еще подцепит не одну. А сказать, что любит, ему не трудно. Ведь любить для этого подлецу не нужно, просто сказать. При этом ни которую он любить и не собирается. Будет всеми манипулировать, сталкивать лбами в борьбе за кoзлину, издеваться изощренно , а сам будет лишь изображать подражательное любовное поведение. Недоразвитый он. Зачем вам?

Гость
#5

Точно ромашка). Я в браке давно. А мой уже муж может иногда переписываться с бывшими. Раньше чаще, тоже вроде мозванивался. сейчас думаю вообще изредка. Это же люди знакомые его, в его детском альбоме даже фоты есть его с одной из бывших;). Это его отрочество-юность, воспоминания. Эти люди(пусть и женского пола) его хорошие знакомые уже в прошлом, я нынешняя и будущая. Зачем ревновать. Любите его? Верьте и живите своими чувствами.

Гость
#6
Гость

Точно ромашка). Я в браке давно. А мой уже муж может иногда переписываться с бывшими. Раньше чаще, тоже вроде мозванивался. сейчас думаю вообще изредка. Это же люди знакомые его, в его детском альбоме даже фоты есть его с одной из бывших;). Это его отрочество-юность, воспоминания. Эти люди(пусть и женского пола) его хорошие знакомые уже в прошлом, я нынешняя и будущая. Зачем ревновать. Любите его? Верьте и живите своими чувствами.

И я в браке давно. И абсолютно не понимаю как можно спокойно относиться к тому, что муж будет переписываться и созваниваться со своими бывшими бабами.

евгения
#7

автор да у него ещё баб после вас будет 100 штук ,а вы тут про лбьовь на форумах строчите

Гость
#8
Гость

Точно ромашка). Я в браке давно. А мой уже муж может иногда переписываться с бывшими. Раньше чаще, тоже вроде мозванивался. сейчас думаю вообще изредка. Это же люди знакомые его, в его детском альбоме даже фоты есть его с одной из бывших;). Это его отрочество-юность, воспоминания. Эти люди(пусть и женского пола) его хорошие знакомые уже в прошлом, я нынешняя и будущая. Зачем ревновать. Любите его? Верьте и живите своими чувствами.

Это он вас в этом убедил?)))) для чего он с бывшими общается, не задумывались? А зря

Гость
#9
Гость


Точно ромашка). Я в браке давно. А мой уже муж может иногда переписываться с бывшими. Раньше чаще, тоже вроде мозванивался. сейчас думаю вообще изредка. Это же люди знакомые его, в его детском альбоме даже фоты есть его с одной из бывших;). Это его отрочество-юность, воспоминания. Эти люди(пусть и женского пола) его хорошие знакомые уже в прошлом, я нынешняя и будущая. Зачем ревновать. Любите его? Верьте и живите своими чувствами.

Это он вас в этом убедил?)))) для чего он с бывшими общается, не задумывались? А зря. Какой ужас!!!!Вы в своем уме?????Ваш муж общается с бывшими!!!!!Откройте глаза!Это ненормально!Прошлое не должно находиться в настоящем!Пусть из прошлого останутся мужчины,его друзья,с которыми он учился и на велике катался...А женщины???Вы что.....Мне аж жарко стало....

Гость
#10
Гость

И я в браке давно. И абсолютно не понимаю как можно спокойно относиться к тому, что муж будет переписываться и созваниваться со своими бывшими бабами.

Знакомые дырки.

Гость
#11
Гость

Точно ромашка). Я в браке давно. А мой уже муж может иногда переписываться с бывшими. Раньше чаще, тоже вроде мозванивался. сейчас думаю вообще изредка. Это же люди знакомые его, в его детском альбоме даже фоты есть его с одной из бывших;). Это его отрочество-юность, воспоминания. Эти люди(пусть и женского пола) его хорошие знакомые уже в прошлом, я нынешняя и будущая. Зачем ревновать. Любите его? Верьте и живите своими чувствами.

когда мой парень изменил мне ,после всех разборок , на вопрос почему именно бывшая ответил , что "просто, доступно, без лишних ухаживаний и без обязательств" у нее на тот момент тоже парень был.

Гость
#12
Гость

И я в браке давно. И абсолютно не понимаю как можно спокойно относиться к тому, что муж будет переписываться и созваниваться со своими бывшими бабами.

вполне возможно, если давно в браке, и нет общих , интересных тем) такое бывает, когда в браке, кроме о детях и работы тем нет) вот и начинают на сайтах сидеть, строчить ) это кстати делают, как мужчины , так и женщины, только тайком, чтобы не узнал/а

Гость
#13

Значит ему с той девушкой интересно общаться. Не хочет до конца ее отпускать. Тянет его к ней. Вот и все.

Гость
#14

Ну да,скучно им становиться,хочется новых ощущений и внимания от другой девушки,мой так сказал,когда переписывался и встречался со своей старой подругой,скажу одно-простила,хотя доверия к человеку не осталось совершенно,последующие года мучалась,вспоминала,дёргалась,обида от того что я так любила человека и посвятила только ему все,а он так с лёгкостью увлёкся другой,в итоге при крупной ссоре я пошла и изменила ему назло...и совесть от этого меня не мучала!Но сами понимаете,после такого смысла восстанавливать отношения не было.Так что не стоит насильно заставлять себя простить,когда человек любит,он не выбирает,не скучает,не скрывает,остальное пустые слова.

Гость
#15

зачем так рано жениться? Особенно ему? Ни профессии, ни работы стабильной.

Автор
#16
Гость

зачем так рано жениться? Особенно ему? Ни профессии, ни работы стабильной.

Работал он до ухода в армию. Аттестат получен.

Гость
#17

Нищеброд какой-то.. В армию только пэтэушники ходят. Фу. Авторша дешевка. Колхозники

Автор
#18
Гость

Нищеброд какой-то.. В армию только пэтэушники ходят. Фу. Авторша дешевка. Колхозники

Вы серьёзно?Мне вот 19 лет. Чего Вы добились в свои 19 лет? У меня вот есть квартира, машина.

Гость
#19
Автор

Вы серьёзно?Мне вот 19 лет. Чего Вы добились в свои 19 лет? У меня вот есть квартира, машина.

Ахаха)))
Так это у тебя есть))) поэтому твой нищий уепок и с тобой приживалкой живёт. А мечтает о другой. С тобой дуррой удобно просто.
Держись дальше за срраные штаны. Скоро заразит тебя чем нить

Гость
#20

Вот и ответ на все вопросы. Парниша нищук живёт где удобно. А ахает других. На авторшу страшилу не стоит. Но жить то надо бедняге где-то

Автор
#21
Гость

Вот и ответ на все вопросы. Парниша нищук живёт где удобно. А ахает других. На авторшу страшилу не стоит. Но жить то надо бедняге где-то

Да с чего вы взяли, что он нищий то? У него все нормально с доходом и имуществом. Мы недвижимостью не меряемся.

Гость
#22

Про доверие коммент мой выше) всем, кто держит мужа в рукавицах: рука не устает держать взрослого мужчину? А я не держу, если общается для какого-то перепиха, то я об этом узнаю. Если ему не дорога я, то зачем он мне? А ваши мужчины по-тихому могут изменить допустим с коллегой? Кто хочет, тот найдет с кем и где.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: