Гость
Статьи
Не подарила подарок на …

Не подарила подарок на его день рождения.

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Мне 26, ему 30. 4 месяца назад у меня был день рождения. В качестве подарка он привел меня к себе домой после работы (живем раздельно), где развесил шарики и достал магазинный торт (самый обычный) со свечками. Я расстроилась и сказала, что этого мало, мы поехали в магазин, но там мне ничего не понравилось, тогда я попросила сводить меня в ресторан, он сводил. Потом я ему намекала, что хочу часы в качестве подарка на прошедший др, он сказал, что др уже прошел, так что подарков больше не будет. На прошлой неделе у него был день рождения, я заранее ничего не купила. Планировала купить, но с деньгами было не очень, и мы еще часто ругались, так же я вспомнила, что он мне ничего не подарил, хотя зарабатывает хорошо, а я не очень. В общем ничего не подарила, поздравила на словах. Еще к тому же все его родственники, включая родную мать забыли поздравить по телефону. После этого через 3 дня он мне закатил огроменный скандал, что я его все это время использовала и никогда о нем не заботилась, и вообще он все время со мной страдал. Адекватная ли эта реакция на отстутсвие подарка?Щас понимаю, надо было сбегать в магаз и купить торт ему за 500 р. и воткнуть свечки и типа и так прокатит.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то он прав

Гость
#2

Во-первых,часы на дарят девушка.это плохая примета!во-вторых,он в отличии от вас хотя бы шарики надул и торт купил.вы в итоге ничего не подарили,даже тот же магазинный торт как вы выразились.так что вы сама не лучше его.а даже хуже поступили.требовали себе внимания,а как до него очередь дошла вы просто проигнорили.да,он тут прав.

Гость
#3
Гость

Вообще-то он прав

+++++++

Гость
#4

Ну наглая, вообще.... Мало ей шариков и внимания, да лучше бы сразу тебя послал, только время потерял на такую неблагодарную....

Гость
#5
Гость

Во-первых,часы на дарят девушка.это плохая примета!во-вторых,он в отличии от вас хотя бы шарики надул и торт купил.вы в итоге ничего не подарили,даже тот же магазинный торт как вы выразились.так что вы сама не лучше его.а даже хуже поступили.требовали себе внимания,а как до него очередь дошла вы просто проигнорили.да,он тут прав.

ну я согласна, что была неправа, пожадничала. но вот прямо такой скандал из-за отсутствия подарка?и еще за его мамочку отдуваться, ведь она вообще забыла...

Гость
#6

Да, надо было тортик дешёвенький ему подсунуть и свечку в него воткнуть. Ну шарик тоже можно ))))) Ну раз он ничего не подарил, то заткнулся бы уже.

Гость
#7
Гость

Во-первых,часы на дарят девушка.это плохая примета!во-вторых,он в отличии от вас хотя бы шарики надул и торт купил.вы в итоге ничего не подарили,даже тот же магазинный торт как вы выразились.так что вы сама не лучше его.а даже хуже поступили.требовали себе внимания,а как до него очередь дошла вы просто проигнорили.да,он тут прав.

гость ♒
#8

мамочку оставьте в покое, разберутся, приедет и подарок ему будет в виде трусов/футболки или ещё чего
а за себя подумайте, не *** ли я?

Гость
#9
гость ♒

мамочку оставьте в покое, разберутся, приедет и подарок ему будет в виде трусов/футболки или ещё чего
а за себя подумайте, не *** ли я?

да, я оставила, просто он орал на меня также, потому что был обижен, что мамо забыла...может и ***?мне он говорил до этого, что он др вообще не отмечает и ему он не важен

гость
#10

*** ты шлюза ахуевщая, фу бесят такие бабы, *** помню когда я только начала общаться с мужем он подарки дарил просто так, так я вообще не могла их принять стеснялась было не удобно, а автор на прямую просит, иди работай и обеспечивал себя прошмадовка, что б он тебя бросил

Гость
#11

Видать Автор мозг парню основательно так в..ла и высушила. А ДР это последняя капля вот он и взорвался.
Автор вот ты Ёба, ***.

Гость
#12

А какого такого ценного подарка вы ждёте от мужчины с которым встречаетесь 7 месяцев? Какие часы!? Можно было намекнуть ему заранее, на любимый аромат! Духи были бы очень уместны! Торт и шарики уже приятно! Но чтобы в ответ вообще ничего это вы зря!

Гость
#13
Гость

А какого такого ценного подарка вы ждёте от мужчины с которым встречаетесь 7 месяцев? Какие часы!? Можно было намекнуть ему заранее, на любимый аромат! Духи были бы очень уместны! Торт и шарики уже приятно! Но чтобы в ответ вообще ничего это вы зря!

Ну не знаю, как-то мне не 10 лет, чтобы радоваться торту и шарикам!Почему мужчина на ДР не может подарить стоящий подарок?тем более если средства позволяют?так то он ничего не подарит просто так, др единственный повод...

Гость
#14

Ну и правда, мужику 30 лет, а он шарики ей дарит!!! Мой первый молодой человек на 2-м курсе мне роскошный букет и браслет пандора. Специально откладывал, хотя встречались 1,5 месяца на тот момент. Ваш мужичелло, если не знал что подарить мог хотя бы сертификат Вам подарить в Летуаль какой-нибудь или на СПА, ну и о ресторане он сам должен был догадаться. А так решил сэкономить и тр**хнутт заодно. Даже не продумал о загородном отдыхе романтическом

Ленка
#15

Какие шарики в 30 лет? До такого даже полный маменькин сынок - тридцатилетний девственник не додумается. Любой нормальный мужчина, если не знает что подарить, сразу бы повел в ресторан, ну или, если с деньгами напряг, какой-нибудь романтический ужин дома организовал с хорошим вином и закусками, но никак не торт с шариками. А если вам мало просто внимания, нужны айфоны и бриллианты по любому поводу, то не с тем встречаетесь, ищите миллионера.

Гость
#16

Я в 26 - даже своим подругам на подарок не шарики с тортом дарю, а что-то нормальное дарю, а это взрослый мужик))) Кстати, либо очень жадный, либо с деньгами проблема - а вам понты пускает, либо вы у него не одна и его на всех не хватает

Татьяна
#17

Когда мужчина женщину любит, он готов и ХОЧЕТ тратить на нее свои деньги (если конечно они у него есть). Других вариантов нет. Надо было приколоться, купить пироженку за 30 руб и туда свечку воткнуть. Сливайте, девушка, его. В 26 вся жизнь впереди - найдете не жмота.

Сергей
#18
Татьяна

Когда мужчина женщину любит, он готов и ХОЧЕТ тратить на нее свои деньги (если конечно они у него есть). Других вариантов нет. Надо было приколоться, купить пироженку за 30 руб и туда свечку воткнуть. Сливайте, девушка, его. В 26 вся жизнь впереди - найдете не жмота.

Вся проблема современных баб. Типа все бабло на нее королеву, а сам штопай носки и жри дошираки, но выгляди идеально и одевайся с иголочки. А если ты не даришь ей дорогие подарки каждый день, значит ты ее не любишь и не достоин. Посмотрел бы я, что ты будешь в 35 лет говорить, когда будешь достойного искать.

Гость
#19

[.[/qуоте]

Вся проблема современных баб. Типа все бабло на нее королеву, а сам штопай носки и жри дошираки, но выгляди идеально и одевайся с иголочки. А если ты не даришь ей дорогие подарки каждый день, значит ты ее не любишь и не достоин. Посмотрел бы я, что ты будешь в 35 лет говорить, когда будешь достойного искать.[/qуоте]

Моей маме 51 год, разведена, но стройная и выглядит гораздо моложе своих лет. Так её ухажёры не скупятся на неё! Нынешний за полтора месяца уже дважды в Европу на море вывез, подарки и мелкие и дорогие все время делает, одевает, позавчера сережки с бриллиантами подарил. Так что, вы Сергей, если сам жмот и не умеете зарабатывать и привыкли к обслуживанию вас мамочки - не надо говорить за всех женщин! Нормальные девушки с такими как вы не пересекаются даже

Сергей
#20
Гость

[.[/qуоте]
Вся проблема современных баб. Типа все бабло на нее королеву, а сам штопай носки и жри дошираки, но выгляди идеально и одевайся с иголочки. А если ты не даришь ей дорогие подарки каждый день, значит ты ее не любишь и не достоин. Посмотрел бы я, что ты будешь в 35 лет говорить, когда будешь достойного искать.[/qуоте]
Моей маме 51 год, разведена, но стройная и выглядит гораздо моложе своих лет. Так её ухажёры не скупятся на неё! Нынешний за полтора месяца уже дважды в Европу на море вывез, подарки и мелкие и дорогие все время делает, одевает, позавчера сережки с бриллиантами подарил. Так что, вы Сергей, если сам жмот и не умеете зарабатывать и привыкли к обслуживанию вас мамочки - не надо говорить за всех женщин! Нормальные девушки с такими как вы не пересекаются даже

Нормальные девушки на этом форуме не сидят и не пишут всякий бред про отдых пенсионерок на море. А вы то небось сами нормального найти не можете? Всякие нищеброды липнут, которые без золотого колье с бриллиантами лезут знакомиться?

Татьяна
#21
Сергей

Вся проблема современных баб. Типа все бабло на нее королеву, а сам штопай носки и жри дошираки, но выгляди идеально и одевайся с иголочки. А если ты не даришь ей дорогие подарки каждый день, значит ты ее не любишь и не достоин. Посмотрел бы я, что ты будешь в 35 лет говорить, когда будешь достойного искать.

Остынь, мальчик. Мне 38, и я знаю, что говорю. Про дорогие подарки речи никто не вел, но поздравить девушку, с которой больше полгода, тортом и шарами - это жмотство.

Гость
#22

Ё-маё. Тут что реально одни курицы сидят? Что так женский контингент приципился к шарикам и тортику? А вы пост Автора, внимательно читали? Перечитайте, внимательно, не быстро, особенно начало. Для ленивых и "я недочитала" обозначу один момент в рассказе Автора.
Привёл домой. Там эти пресловутые шарики-тортики. И тут ВНИМАНИЕ!!! Они поехали в магазин где Автору "НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ"!!! Потом Автор попросила сводить её в ресторан и "ОН СВОДИЛ".
Да согласна что с "шариками" он лопухнулся маненько. Но, мать его, попытался исправится "магазином" и "рестораном".
Почему же, милые дамы, упускают сей момент?

Гость
#23
Татьяна

Остынь, мальчик. Мне 38, и я знаю, что говорю. Про дорогие подарки речи никто не вел, но поздравить девушку, с которой больше полгода, тортом и шарами - это жмотство.

Татьяна. 38 лет и Вы туда же? А кроме шариков и тортика ничего не было?

Татьяна
#24
Гость

Татьяна
Остынь, мальчик. Мне 38, и я знаю, что говорю. Про дорогие подарки речи никто не вел, но поздравить девушку, с которой больше полгода, тортом и шарами - это жмотство.
Татьяна. 38 лет и Вы туда же? А кроме шариков и тортика ничего не было?

Я про автора вообще то.

Татьяна
#25
Гость

Ё-маё. Тут что реально одни курицы сидят? Что так женский контингент приципился к шарикам и тортику? А вы пост Автора, внимательно читали? Перечитайте, внимательно, не быстро, особенно начало. Для ленивых и "я недочитала" обозначу один момент в рассказе Автора.
Привёл домой. Там эти пресловутые шарики-тортики. И тут ВНИМАНИЕ!!! Они поехали в магазин где Автору "НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ"!!! Потом Автор попросила сводить её в ресторан и "ОН СВОДИЛ".
Да согласна что с "шариками" он лопухнулся маненько. Но, мать его, попытался исправится "магазином" и "рестораном".
Почему же, милые дамы, упускают сей момент?

Какой момент? Он повел ее в магазин тогда, когда она расстроилась. В ресторан - когда попросила. И что, выпрашивать и расстраиваться каждый раз с таким? Если бы МЧ было лет 20, то это было бы норм. Но 30-летний взрослый мужчина - далеко не дурак.

Гость
#26
Татьяна

Какой момент? Он повел ее в магазин тогда, когда она расстроилась. В ресторан - когда попросила. И что, выпрашивать и расстраиваться каждый раз с таким? Если бы МЧ было лет 20, то это было бы норм. Но 30-летний взрослый мужчина - далеко не дурак.

Ну так после работы. Вместе не живут.
Ещё раз повторяю, да он стормозил. Мужчины иногда в этом плане жуткие тугодумы. По поводу выпрашивать. Но часы то она выпрашивала.
Ещё раз повторюсь, да он стормозил НО попытался же исправиться. Сводил в магазин, в ресторан.

Гость
#27

губа не треснет? встречаетесь то сколько, еще и требуешь подарка, и сама в итоге ничего не даришь, я бы тебе хорошего маваши прописал с ноги

Ирина
#28

*** ты охуевшая сука

Гость
#29
Гость

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Мне 26, ему 30. 4 месяца назад у меня был день рождения. В качестве подарка он привел меня к себе домой после работы (живем раздельно), где развесил шарики и достал магазинный торт (самый обычный) со свечками. Я расстроилась и сказала, что этого мало, мы поехали в магазин, но там мне ничего не понравилось, тогда я попросила сводить меня в ресторан, он сводил. Потом я ему намекала, что хочу часы в качестве подарка на прошедший др, он сказал, что др уже прошел, так что подарков больше не будет. На прошлой неделе у него был день рождения, я заранее ничего не купила. Планировала купить, но с деньгами было не очень, и мы еще часто ругались, так же я вспомнила, что он мне ничего не подарил, хотя зарабатывает хорошо, а я не очень. В общем ничего не подарила, поздравила на словах. Еще к тому же все его родственники, включая родную мать забыли поздравить по телефону. После этого через 3 дня он мне закатил огроменный скандал, что я его все это время использовала и никогда о нем не заботилась, и вообще он все время со мной страдал. Адекватная ли эта реакция на отстутсвие подарка?Щас понимаю, надо было сбегать в магаз и купить торт ему за 500 р. и воткнуть свечки и типа и так прокатит.

меня во всей этой истории напрягает то,что его никто,как пишет Автор, даже родная мать,не поздравили. о многом говорит

Гость
#30
Гость

меня во всей этой истории напрягает то,что его никто,как пишет Автор, даже родная мать,не поздравили. о многом говорит

о чем это говорит?только что его родители идиоты имхо...

Гость
#31
Гость

о чем это говорит?только что его родители идиоты имхо...

родители то ладно, а вот что ни друзья, ни коллеги,НИКТО- это вот настораживает. я вот сцуко еще то ,и то, на работче вечно куча поздравлений

Гость
#32
Гость

родители то ладно, а вот что ни друзья, ни коллеги,НИКТО- это вот настораживает. я вот сцуко еще то ,и то, на работче вечно куча поздравлений

так как они узнают, если никому не говорить?кто щас помнит-то?в фейсбуке он убрал дату. ДР выпал на выходной. На работе поздравили в первый рабочий день от компании и коллеги тоже. И все спросили его как он отметил, и он ничего не мог сказать, поэтому у него началась депрессия. вот оно как.

Гость
#33

в смысле КАК? вы что,не знаете,когда ДР у близких друзей? ну так то ясен фиг не знете,если их у вас нету. вот и тут так же

гость
#34

[quote="Гость"][.[/qуоте]

Вся проблема современных баб. Типа все бабло на нее королеву, а сам штопай носки и жри дошираки, но выгляди идеально и одевайся с иголочки. А если ты не даришь ей дорогие подарки каждый день, значит ты ее не любишь и не достоин. Посмотрел бы я, что ты будешь в 35 лет говорить, когда будешь достойного искать.[/qуоте]

Моей маме 51 год, разведена, но стройная и выглядит гораздо моложе своих лет. Так её ухажёры не скупятся на неё! Нынешний за полтора месяца уже дважды в Европу на море вывез, подарки и мелкие и дорогие все время делает, одевает, позавчера сережки с бриллиантами подарил. Так что, вы Сергей, если сам жмот и не умеете зарабатывать и привыкли к обслуживанию вас мамочки - не надо говорить за всех женщин! Нормальные девушки с такими как вы не пересекаются даже[/q

ЗНАЧИТ ВАША МАМА ДАЁТ В ПОПУ! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ

Справедливая
#35

Автор, да кака разница, адекватная реакция или нет? У тебя мужик в целом неадекватный. И отношения у вас с ним - г0вно. Один тот факт, что тебе подарок на ДР приходится у него ВЫПРАШИВАТЬ, говорит об этом. Отправляй его в топку, ты с ним только драгоценное время теряешь.

Боня
#36

Реакция неадекватная. Как вы его использовали если он даже на подарок на др пожадничал? Шарики впору в 20 лет по дому развешивать, но никак не в 30ть.
Родители его не обязаны вам звонить и поздравлять вас.
Вы тоже какая-то странная: выпрашивать уже ПОСЛЕ подарок если он ваи ни hrena не купил, чего унижались? И зачем было говорить что этого мало и ехать в магазин? Совсем не уважаете себя?
Приняли бы его подарок и сказали спасибо, сами бы ему подарили носки к примеру и торт магазинный и фсе. Только надо иметь ввиду что он жмот и как вы с ним будете дальше и вообще стоит ли тратить на него свое время

Гость
#37
Боня

Реакция неадекватная. Как вы его использовали если он даже на подарок на др пожадничал? Шарики впору в 20 лет по дому развешивать, но никак не в 30ть.
Родители его не обязаны вам звонить и поздравлять вас.
Вы тоже какая-то странная: выпрашивать уже ПОСЛЕ подарок если он ваи ни hrena не купил, чего унижались? И зачем было говорить что этого мало и ехать в магазин? Совсем не уважаете себя?
Приняли бы его подарок и сказали спасибо, сами бы ему подарили носки к примеру и торт магазинный и фсе. Только надо иметь ввиду что он жмот и как вы с ним будете дальше и вообще стоит ли тратить на него свое время

его родители ЕГО не поздравили, поэтому он был расстроен тоже, а тут я подвернулась. По поводу подарка, он мне в день рождения сказал, что пойдет и купит что-нибудь на свой выбор, я сказала не надо (вдруг мне не понравится, потом придется носить это), мы поехали в магаз, но мне ничего не понравилось. Я такой человек, что если не нравится, покупать, чтобы пылилось не буду. Так получилось, что подыскала часы позже, но он сказал, что слишком жирно.

Гостья
#38
Гость

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Мне 26, ему 30. 4 месяца назад у меня был день рождения. В качестве подарка он привел меня к себе домой после работы (живем раздельно), где развесил шарики и достал магазинный торт (самый обычный) со свечками. Я расстроилась и сказала, что этого мало, мы поехали в магазин, но там мне ничего не понравилось, тогда я попросила сводить меня в ресторан, он сводил. Потом я ему намекала, что хочу часы в качестве подарка на прошедший др, он сказал, что др уже прошел, так что подарков больше не будет. На прошлой неделе у него был день рождения, я заранее ничего не купила. Планировала купить, но с деньгами было не очень, и мы еще часто ругались, так же я вспомнила, что он мне ничего не подарил, хотя зарабатывает хорошо, а я не очень. В общем ничего не подарила, поздравила на словах. Еще к тому же все его родственники, включая родную мать забыли поздравить по телефону. После этого через 3 дня он мне закатил огроменный скандал, что я его все это время использовала и никогда о нем не заботилась, и вообще он все время со мной страдал. Адекватная ли эта реакция на отстутсвие подарка?Щас понимаю, надо было сбегать в магаз и купить торт ему за 500 р. и воткнуть свечки и типа и так прокатит.

Встречаетесь 7 месяцев, а ДР у вас был 4 месяца назад? Т.е. на тот момент вы встречались 3 месяца. Он квартиру украсил, чтобы отметить слегка ваш ДР, а вы ему так прям и заявили, что Этого мало, принцесска хочет ресторан? Как он не сбежал-то сразу. Вам внимания мало, вам нужны часы-рестораны от него на второй день знакомства?
Понимать начинаю, за что мужики ненавидят баб. Саму от таких тошнит.
Бедный парень....

мария
#39

ответ прост :когда есть влюблённость, то хочется человеку делать подарки, сюрпризы! А у вас торговля: я ему..а он мне..

Гость
#40
Гостья

Встречаетесь 7 месяцев, а ДР у вас был 4 месяца назад? Т.е. на тот момент вы встречались 3 месяца. Он квартиру украсил, чтобы отметить слегка ваш ДР, а вы ему так прям и заявили, что Этого мало, принцесска хочет ресторан? Как он не сбежал-то сразу. Вам внимания мало, вам нужны часы-рестораны от него на второй день знакомства?
Понимать начинаю, за что мужики ненавидят баб. Саму от таких тошнит.
Бедный парень....

ну я не знаю из каких вы трущоб, если для вас ресторан это какая-то роскошь

Ирина
#41

У меня муж день рождения взял тут http://avtovip.ua/ на прокат лимузин и мы целую ночь катались по Москве. Вообщем было прекрасно

Жужа
#42

Какой бред.... подарки..... как вообще не стыдно что-то у кого-то вымогать? Автор, вам не 25 лет, а такое чувство, что 5...... Если человек хорошо к вам относился, а вам важны лишь подарки как показатель отношений - грош вам цена!!

Жужа
#42

кому вообще нужны подарки и прочие показатели чего бы там ни было .. главное чтобы любимый человек рядом был!! ну и дуракииии

Гость
#44
Гость

Ё-маё. Тут что реально одни курицы сидят? Что так женский контингент приципился к шарикам и тортику? А вы пост Автора, внимательно читали? Перечитайте, внимательно, не быстро, особенно начало. Для ленивых и "я недочитала" обозначу один момент в рассказе Автора.
Привёл домой. Там эти пресловутые шарики-тортики. И тут ВНИМАНИЕ!!! Они поехали в магазин где Автору "НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ"!!! Потом Автор попросила сводить её в ресторан и "ОН СВОДИЛ".
Да согласна что с "шариками" он лопухнулся маненько. Но, мать его, попытался исправится "магазином" и "рестораном".
Почему же, милые дамы, упускают сей момент?

Потому что охуе....вшие меркантильные твари

Гость
#45
Гость

ну я согласна, что была неправа, пожадничала. но вот прямо такой скандал из-за отсутствия подарка?и еще за его мамочку отдуваться, ведь она вообще забыла...

Я вообще многого не могу понять,во все душу вкладываю,живу гр.браком жене шубу на день рождения,8 марта дочке кулон золотой жене браслет,на свое день рождения купил тортов курей и прочее ну как обычно,в итоге все знали но не успели,типа.зная об этом постоянно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: