Гость
Статьи
Муж не подарил на день …

Муж не подарил на день рождения подарок

С женихом три года вместе. Сегодня мой день рождения, свадьба через месяц. До этого он дарил на все праздники прекрасные подарки, думала на этот день рождения поменяет мне ноутбук как и обещал. Но он подарил цветы, торт , шампанское и вечером к кафе сводил. Спросила прямо будет ли подарочек, на что он сказал : а что тебе ещё дарить? У тебя же все есть, свадьба скоро. Про ноутбук сказал дорого. Я спросила мог бы прочто украшение недорогое чисто символически, он сказал в Москву поедем и купим что-нибудь. Но мне так не надо уже, он даже не задумывался как меня порадовать в день рождения, а всегда придумывался сюрпризы. Весь день слёзы сдерживаю. Сам факт того, что он даже не думал как меня порадовать , очень расстраивает. Я весь год думаю что ему подарить #подарокотмужа

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подумал и подарил цветы ..торт ,кафе ..
А если Вы не рады -то вопросы к Вам .

Гость
#2

Похоже нельзя за него замуж.
Хорошо, что до ЗАГСа себя прояаил, когда штам в паспорте утя будет, не удивляйся и будь готова к другим сюрпризам, это только цветочки.- лиха беда начало, а будет лиха беда продолжение🤪

Кукуся
#3

Мне постоянно забывает)) Такой вот он. Я поэтому просто накануне прошу сумму которая меня устроит. А романтика она и без повода делается, по велению сердца

#4

Без обид автор, но вы немного заелись. Некоторые пары и этого не видят то что дарят вам и сюрпризов никаких не устраивают. Он вам прямым текстом сказал "дорого стоит, скоро свадьба" вам жирный намек на то что, со свадьбой пока лучше не шиковать. Лучше пока деньги отложить. Вдруг что то понадобится? А этих денег нет. И тогда уже опять придется сдерживать слезы потому что потому.

Захария
#5

может он уже на теме свадьбы выдыхается в придумывании...
так выдыхается, что уже и торт дарит
запутался, что когда....
может вас на свадьбе не только торт ждет...
Одним словом, новобрачная у огенри была мила в своем " хочу персик, съела бы апельсин"
А вы чего то слишком губадрожательная..... Фу такой быть

Гость
#6

Развод.

Гость
#7
Гость

Развод.

Ну он ей ещё не муж....но подумать надо, прежде,чем а ЗАГС идти, мужику на неепофиг

#8
Гость

Развод.

И девичья фамилия!

Мужло подлое
#9

> Но он подарил цветы, торт , шампанское и вечером к кафе сводил
> он сказал в Москву поедем и купим что-нибудь

Нормально, нет? Вушки, скажите

Гость
#11
Мужло подлое

> Но он подарил цветы, торт , шампанское и вечером к кафе сводил
> он сказал в Москву поедем и купим что-нибудь

Нормально, нет? Вушки, скажите

Нормально!

Гость
#12
Гость

Нормально!

Автор говорит :" маловато будет "))

#13

Так подарок же есть

Гость
#14
Захария

может он уже на теме свадьбы выдыхается в придумывании...
так выдыхается, что уже и торт дарит
запутался, что когда....
может вас на свадьбе не только торт ждет...
Одним словом, новобрачная у огенри была мила в своем " хочу персик, съела бы апельсин"
А вы чего то слишком губадрожательная..... Фу такой быть

Вы автора ,скорее всего,переоцениваете)вряд ли она читала О’Генри)и на Дары Волхов вряд ли способна)зато жених обязан!и на свадьбу заработай побольше,и кучу подарков принеси…

#15

Начнем с того, что он вам не муж. Закончим там, что жених вас поздравил кафехой, шампусиком и тортиком. В чем ваше недовольство?

#16
Захария

может он уже на теме свадьбы выдыхается в придумывании...
так выдыхается, что уже и торт дарит
запутался, что когда....
может вас на свадьбе не только торт ждет...
Одним словом, новобрачная у огенри была мила в своем " хочу персик, съела бы апельсин"
А вы чего то слишком губадрожательная..... Фу такой быть

Губодпожательная 😂😂😂

#17
Мужло подлое

> Но он подарил цветы, торт , шампанское и вечером к кафе сводил
> он сказал в Москву поедем и купим что-нибудь

Нормально, нет? Вушки, скажите

Мала.малова-то будет)))

Захария
#18
Гость

Вы автора ,скорее всего,переоцениваете)вряд ли она читала О’Генри)и на Дары Волхов вряд ли способна)зато жених обязан!и на свадьбу заработай побольше,и кучу подарков принеси…

да.. так себе история(

Захария
#19
Полупокерша

Губодпожательная 😂😂😂

))

Гость
#20

Он тебе ещё не муж и надеюсь, не будет им. Ты ж его загрызешь своими требованиями дорогих подарков. Значит с деньгами туговато, если не подарил то, что хочешь. Ищи себе богатого, чтоб все твои хотелки удовлетворял.

Василий
#21

А не надо думать про глупости. Вы бы про детей думали, как жить будете....
Он прав.

#22

Проявите инициативу, мужчины иногда жмотятся, иногда просто в космосе летают своем, тем более перед свадьбой. Снимите напряжение, которое витает в воздухе. В общем удивите его, чтобы как-то встряхнуть. Я своему недавно купила смешной набор для душа, так он теперь тоже все пытается меня чем-то удивить. Вот ссылка если интересно https://www.wildberries.ru/catalog/64774990/detail.aspx?targetUrl=EX

Алена
#23

Да не расстраивайтесь, все правильно сказал, скоро свадьба, денег много надо. Мы с мужем уже 10 лет вместе, так не всегда дарит подарки))) говорит деньги отдаю вот и покупай) Обиделась купила себе новый смарт BQ, пусть и не дорогой, но сделала себе приятно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: