Гость
Статьи
Семейный вопрос

Семейный вопрос

Девочки, прошу дать совета, я очень запуталась… Живем с мужем уже более 8 лет. Прошли многое… Вместе переехали в другой город. Есть дом и квартира, два кота, у него старенькая машинка.. Детей пока нет. Мы долго время работали из дома, как фрилансеры. Но мне это надоело, я нашла работу мечты, и теперь с 7 до 21 меня не бывает дома, выходные - как у всех, сб и вс. Я купила квартиру-студию в ипотеку, стараюсь делать ремонт, коплю, мечтаю о своей машине. Я не пью и не курю, люблю путешествия, велик.. А мой муж… Кажется, он так и остался в 2014.. амбиций нет, работает также из дома… Он неплохой человек, но пару раз предавал: раскрывал секреты, отказывал в помощи. Еще у него есть вредные привычки, с которыми я все никак не могу ужиться: изредка от покупает бутылку водки и в одного вечером осущивает ее до дна. Тихо, без последствий. В следующие дни они отлеживается… в этот момент наша жизнь становится на паузу, мы не общаемся, я не могу с ним разговаривать, если и прихожу раньше с работы - он спит.. Проблемы с алкоголем были и раньше. Но с учетом, что я перестала пить вообще, его образ жизни стал меня напрягать еще
больше. Я хотела планировать ребенка, но он не может сдержаться
даже и 21 дня… Зарабатывает средне, экономит на всем. Что делать??? Неинтересно мне с ним стало.. и годы жалко, и любовь.. Но сил все меньше((( #семья #отношения

Опрос
Ваши мужья пьют водку?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Живем с мужем 8!!лет " и " купиЛА квартиру "?
Как это у Вас совмещается ?
Даже не удивительно ,что муж пьет .

Гость
#2

а не надо связываться с попаламщиками. они всегда деградируют.

Гость
#3
Гость

"Живем с мужем 8!!лет " и " купиЛА квартиру "?
Как это у Вас совмещается ?
Даже не удивительно ,что муж пьет .

При чем тут квартира.. Это моё личное приоберетение. Вклад в будущее, я не верю в пенсии.. У него тоже есть доп.квадратные метры.

#4

Это как же надо довести мужа,что бы он в одно лицо водку лакал!?
Врагу не пожелаешь такую жену(((

Гость
#5
Гость

При чем тут квартира.. Это моё личное приоберетение. Вклад в будущее, я не верю в пенсии.. У него тоже есть доп.квадратные метры.

К тому ,что Вы с мужем строите "раздельное " будущее .

Мужло подлое
#6

Селёдка под водку идёт или нет?

Василий
#7

Ищите нормального....

Гость
#8

Прям интересно - что за работа мечты, на которой пахать с 7 до 21😛

Гость
#9
Гость

Прям интересно - что за работа мечты, на которой пахать с 7 до 21😛

За городом живем, на дорогу много времени уходит. Но какое это имеет значение?

#10

Если ты сама себя в состоянии обеспечить то нах тебе мужик алкоголик?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: